"От любви..." - Форум

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » "От любви..." (мой фанфик про Коноров и их друзей...)
"От любви..."
Colonel-girl   Пятница, 15.05.2009, 18:25 | Сообщение № 1

Повстанец
Сообщений: 22

-
32
+


От автора

Элизабет - подруга Джона. Представляет опасность для Скайнет. Когда Джону было тринадцать и на него напал терминатор из жидкого металла помогала Саре и терминатору спасти будущего вождя сопротивления. Она старше Джона на три года. После того как "жидкий" терминатор был уничтожен Элизабет не позволила уничтожить Т-800. С тех самых пор Сара и Джон не виделись с Елизабет.

Дин - терминатор модель Т-800. Был отдан на попечение Елиз и через четыре года стал ее мужем.

***

Джон и Кемерон были в школе... Сара и Дерек пытались найти следы пропавшего "Турка". Их внимание привлекла машина, остановившаяся неподалеку от их дома. Из машины вышли парень и девушка, девушка огляделась по сторонам и пара направилась к дому... Сара встала из-за стола, взяла пистолет и, отправив Дерека к окну, "засела" за дверью.

-Как думаешь, Сара и Джон еще помнят нас? - спросила Элизабет.
-Да - ответил Дин - Я пойду первый...
-Сара уже готова принять гостей? - уточнила Эл - Ну, давай, милый, дерзай.
Дин постучал и, не услышав ответа, приоткрыл дверь. Элизабет вошла следом, но не успела она сделать и двух шагов как к ее затылку прильнул чей-то пистолет.
-Сара, а ты не теряешь сноровки...
Пистолет убрался, но зато теперь кто-то скрутил ей за спиной рук. Дин хотел помочь Эл, но к нему подскочила, невесть откуда взявшаяся, Кемерон и они начали драться.
-Дерек, ты дурак! - закричала Элизабет и, вырвавшись из стальной хватки военного, подошла к дерущимся машинам.
В этот момент на "ринге" появился Джон, он обвел взглядом комнату, улыбнулся и подошел к гостье:
-Элизабет - сказал он и обнял девушку - Сколько же мы не виделись? Кемерон, хватит!
Кемерон отпустила Дина и отступила назад. Элизабет подошла к своему спутнику и, положив руку ему на плечо, обратилась к Саре:
-Разве ты не помнишь нас?
-Элизабет
- расплылась в улыбке Конор и опустила пистолет - А ты изменилась, но все еще с ним.
Сара покосилась на, стоявшего рядом с девушкой, терминатора и, подойдя к ним, обнялась с Эл. Дерек стоял в стороне и внимательно следил за происходящим...
-Как же вы нас нашли? - спросил Джон
-Я же в ФБР работаю - ответила гостья и подошла к Дереку - Ну, привет.
-Привет - буркнул тот - Ты та самая Элизабет, которая пожертвовала собой ради машины?
Девушка хихикнула, посмотрела на Дина, а когда тот подошел к ней и обнял, ответила:
-Наверное та самая...
-Спасибо
- сказала Кемерон, обращаясь к Элизабет.
-За что? - удивилась Элиз
-Ты спасешь Джона...
Элизабет заулыбалась. "Стоит ли им говорить, что я замужем?" - спросила она сама у себя.
-Пойдем, я покажу тебе, где будет твоя комната - сказал Джон и повел Эл наверх.
Дин вернулся к машине и притащил в дом их с женой чемоданы.

Вечер этого же дня...
Дерек знал, что спутник Эл - машина, но он не мог понять почему в будущем она отдаст за него жизнь. Он поднялся на верх и вошел в ее спальню. Постучать перед тем как войти военный не подумал...и как оказалось очень зря...
Элизабет лежала на кровати, положив голову на колени Дина, и расстегивала-застегивала змейку на его жилетке. Затем терминатор наклонился над девушкой пониже и очень нежно поцеловал ее.
-Не помешал?! - прошипел Дерек и вышел вон.
Дин и Элизабет переглянулись и спустились на кухню, откуда доносился возмущенный вопль дяди Джона:
-Да она извращенка!! - кричал он
-Ну буянь - бросила Сара - Элизабет мы многим обязаны, да к тому же она Джону как сестра. И объясни в конце концов что случилось.
-Ты у нее сама обо всем спроси! - закричал Дерек, когда Эл и Дин появились на кухне.
-Я хотела вам рассказать - стала оправдываться девушка.
-Ты сумасшедшая! Не следовало тебя спасать тогда...
Договорить военный не успел...Дин схватил его за горло и поднял над землей.
-Дин, нет...отпусти его - попросила Элизабет и погладила мужа по плечу, будто успокаивая. Тот отпустил Дерека и молча сел за стол.
Сара позвала Джона и Кем и когда все расселись спросила:
-Что ты хотела нам рассказать?
-Вот
- девушка вытянула вперед руку, показывая обручальное кольцо на безымянном пальце - Я замужем.
-Что? Кто он? - удивился Джон
-Дин - сказала Кемерон
-Элизабет, это правда? - переспросила Конор.
-Да
-Но ведь он не человек!
- снова начал скандалить Дерек.
-Зато он никогда не предаст, не оставит одной...Сара, это ведь твои слова?
-Он же был в розыске
- сказал Джон
-Я работаю в ФБР и занимаю весьма значимый пост...мне ничего не стоило уничтожить улики и фотографии - пояснила Эл
-И сколько вы уже вместе? - поинтересовалась Кемерон
-Как только мне исполнилось двадцать мы оформили наши отношения...

Добавлено (15.05.2009, 18:25)
---------------------------------------------
вот я тут немного накорябала, если будет оч плохо заранее извиняюсь, а если понравиться выложу еще smile cry cool




LaCroix   Пятница, 15.05.2009, 18:29 | Сообщение № 2

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Жестко ты однако постебалась biggrin . А так, интересно. Необычно, так сказать.



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
tatarin145   Пятница, 15.05.2009, 19:33 | Сообщение № 3

Лидер Сопротивления
Сообщений: 32

-
89
+


ешо одна линия !!! будем ждать когда Джони и Кем распишутся!!!!


Tolian   Пятница, 15.05.2009, 20:46 | Сообщение № 4

T-1
Сообщений: 198

-
94
+


Автор, пожалей бедного Дерека. Для него два киборга в доме - это прямой путь в палату к доктору Сильберману biggrin


Colonel-girl   Пятница, 15.05.2009, 23:14 | Сообщение № 5

Повстанец
Сообщений: 22

-
32
+


Вообще этот фанфик я пишу по своему сну... спасибо огромное, что не отругали biggrin
немного позже выставлю продолжение)))

Добавлено (15.05.2009, 23:14)
---------------------------------------------
Дерек уже не выдержал и встав из-за стола ушел в свою комнату. Кемерон посмотрела ему в след и спросила:
-Мне его вернуть?
-Нет не надо
– ответил Джон – Мы пойдем…
Сара всем своим видом показала сыну что им с Элизабет необходимо поговорить наедине. Джон поднялся, взял Кемерон за руку и они вышли из кухни. Конор подсела к Эл и задала ей один единственный вопрос:
-Ты любишь его?
-Люблю…
- Элизабет оторопела – Сара что с тобой?
-Да нет все нормально…просто я очень устала, пожалуй, пойду отдохну.
Сара, так же как и остальные, ушла к себе. Элизабет и Дин остались одни… Элизабет прижалась к мужу:
-Я знала, что они не поймут – вздохнула она – Да еще и с Дереком так некрасиво получилось…
-Успокойся
– попросил Дин и нежно провел рукой по белокурым волосам девушки – просто им нужно время.
-Ты думаешь?
-Уверен
– ответил терминатор и улыбнулся – Тебе нужно отдохнуть.
Он встал и, взяв Элизабет на руки, понес в спальню. Девушка обхватила руками шею мужа и прижалась к нему. Дин снова улыбнулся и посмотрел на жену.
-Я так люблю, когда ты улыбаешься – сказала Эл, когда Дин положил ее на кровать.
Терминатор заботливо укрыл девушку одеялом и, поцеловав в лобик, выключил свет. Элизабет заснула сразу…ей снился необыкновенный сон, что вокруг все тихо и спокойно, что она сидит в парке рядом с Дином и укачивает, лежащего в коляске, малыша. Но этим мечтам не дано было сбыться…

Следующее утро
Элизабет, как обычно, встала ни свет ни заря. Она накинула халатик и спустилась на кухню, чтобы приготовить завтрак. Работа в ФБР да и вообще это война, многому ее научили, но, не смотря на это, девушка оставалась собой. Эл поставила вариться кофе, а сама залезла в холодильник, дабы отыскать какие либо ингредиенты для приготовления завтрака. Через два часа по дому разнесся прекрасный аромат домашней выпечки. На запах тут же сбежались все домашние. Первым влетел Дерек:
-Так это ты здесь – буркнул он, пытаясь задеть самолюбие девушки, но очередной раз промахнулся.
-Да – миролюбиво ответила Элиз – Садись, шарлотка только из духовки.
Дерек послушно сел и приготовился вкушать пирог, через минуту в кухню прибежал Джон. Он удивленно огляделся по сторонам и, молча сев за стол, стал ждать своего куска. Затем спустились Сара и Кемерон:
-Мммм… как вкусно пахнет – заметила Сара и, последовав примеру окружающих, тоже принялась за пирог.
Самым последним спустился Дин. На нем были спортивные расклешенные штаны, служащие пижамой, и больше ничего… Фигура его была как обычно прекрасна…спортивный и мускулистый торс притягивал взгляд. Дин подошел к жене, поцеловал ее в щеку и, пожелав доброго утра, тоже сел за стол. С такими темпами шарлотка с яблоками очень быстро закончилась. Все, в том числе и Дерек, сыто потирали животы.
-Джон, вы в школу опоздаете – напомнила Сара, и подростки умчались собираться.




Отредактировано Colonel-girl - Пятница, 15.05.2009, 23:22
Yaris   Пятница, 15.05.2009, 23:47 | Сообщение № 6

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Либо стеб, либо ужоснах. В первом случае - не смешно. Во втором - тему лучше закрыть от греха подальше.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Tolian   Пятница, 15.05.2009, 23:56 | Сообщение № 7

T-1
Сообщений: 198

-
94
+


Странно что киборги увидев друг друга, не поздоровавшись, свегда ломают своими телами стенки. Они так не любят стены или это у них святая традиция, вместо поцелуев в щёчку?


Отредактировано Tolian - Суббота, 16.05.2009, 00:15
Colonel-girl   Пятница, 15.05.2009, 23:58 | Сообщение № 8

Повстанец
Сообщений: 22

-
32
+


unsure Yaris, и чем же вас так разозлил мой фанфик скажите на милость huh а закрывать тему я не собираюсь no если вас что-то не страивает, то можете просто не читать моей темы...

Добавлено (15.05.2009, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (Tolian)
Они так не любят стены или это у них святая традиция, вместо поцелуев в щёчку?

Tolian, скорее второе tongue все таки ей нужно Джона защищать smile





лизонька   Пятница, 15.05.2009, 23:58 | Сообщение № 9

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


впервые согласна с Ярисом, это больше похоже на стеб, но в целом если постараться, то можно из этого сделать серьезный и интересный рассказ.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Colonel-girl   Суббота, 16.05.2009, 00:00 | Сообщение № 10

Повстанец
Сообщений: 22

-
32
+


лизонька, ты суперски пишешь, можешь что-то посоветовать? happy




Отредактировано Colonel-girl - Суббота, 16.05.2009, 00:04
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » "От любви..." (мой фанфик про Коноров и их друзей...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz