Алькатрас 2015-2021 - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Алькатрас 2015-2021 (Мой первый фан-фик.)
Алькатрас 2015-2021
Alcatraz   Четверг, 11.06.2009, 23:33 | Сообщение № 1

T-X
Сообщений: 3002



Не судите строго.....

21 апреля 2011 года началась 3 Мировая Война.
Войну развязала компьютерная система Скайнет, созданная в ХХI веке для военных США. Теперь она создает человекоподобных роботов, которые должны стереть с лица Земли весь род людской.
1 мая 2015 год.
Коннор и Риз собирались напасть на исследовательский центр Скайнета.
Они и ещё 20 человек отправились на север.
- Джон как ты думаешь, железки там хорошо укомплектованы?- спросил Кайл
- По лучше нас!- сказал Коннор
Шли они около получаса. Вдруг на северо-востоке были засечены группа Т-888 и 2 моделей Т-600. Там стояли «ХК-Транспорт». Из них железки таскали оружие, колтан и какое-то оборудование.
- Что это за черт? – спросил Риз
- Эти твари восстанавливают себя!- сказал Коннор – или что-то создают, надо проверить!
Коннор отправил 2 разведчиков из своей группы. Прошло 15 минут.
- В 2-х километрах отсюда у жестянок стоит база,- сказал один из разведчиков.
- Отлично! Это то, что нам надо.- Сказал Коннор. Возвращаемся на базу! Через 2 дня мы на них нападём.
Коннор, Риз и группа солдат вернулись на базу.
Прошло 2 дня……….
Коннор начинает собирать полноценную группу из 50 человек.
Риз в это время сидел в своей комнате и чистил оружие. К нем в комнату зашёл солдат:
- Риз! Коннор ждёт тебя на брифинге.- Сказал солдат.
Кайл быстро собрался и побежал на брифинг.
Коннор объясняет, как и куда они будут атаковать.
Через 15 минут после брифинга Коннор, Риз и группа вышли из подземного бункера и опять пошли на север к тому же месту где они видели Терминаторов.
Они пришли к этому месту. После этого все повернули на северо-восток. Пройдя 1500 м, Риз увидел 10-иэтажное здание раскинувшиеся на большой площади. Терминаторы за 2 дня отгрохали огромный комплекс, который даже человек строил бы около 2-х лет.
Их засекли прожектора, поставленные вокруг комплекса. Из подземного комплекса вылетели 2 ХК. После сигнала тревоги всем показалось, что их дни на Земле окончены. Все пошли в атаку. ХК они уничтожили с РПГ-7 (Русский образец 1980г). Коннор и Риз потихоньку расстреливали киборгов. Через 5 минут к ним присоединились остатки от группы 25 человек. Терминаторов становилось всё больше и больше. Уничтожать их было всё сложнее и сложнее. Из надземного комплекса вышли Т-600. Их было около 20 штук.
Вдруг произошёл взрыв. Подрывники успели обойти комплекс. Они зашли с тыла и заложили 100кг С-4 вокруг комплекса. Мы начали отступать. Через несколько секунд ещё один взрыв. Мощность оказалась как после падения атомном бомбы. У всех был последний момент это – ядерный гриб.
Прошёл 1 день……..
Коннор просыпается в какой-то комнате. В комнате был запах реактивного топлива.
Он хочет понять, где он находится. Поднимается с кровати и подходит к решёчетой двери.
Возле двери стоят 2-е Т-600. Он отскочил от двери и понял что он в концентрационном лагере Скайнет. Вдруг повсюду начались крики, визг, выстрелы. К камере подошёл человек.
- Новичок!!!!! ХА-ХА-ХА – со смехом сказал неизвестный. – присматривайте за ним.
Он ушёл. Через некоторое время меня потянуло на сон.
Прошло 12 часов……..
Коннор проснулся от криков в соседней камере. Голос ему был очень знаком. Он решил подойти поближе к двери и посмотреть на этого человека. Это был Кайл Риз. Коннор заметил его в щель между Т-600-м и дверью.
В голове у него были разные мысли. Если Кайла и его убьют, в войне победят машины.

Продолжение следует.....



Отредактировано 6975 - Четверг, 11.06.2009, 23:35
Alcatraz   Понедельник, 15.06.2009, 22:35 | Сообщение № 2

T-X
Сообщений: 3002



Знаю, что фан-фик не получается продолжение у меня не лучше
Будет типа рассказа.

Прошёл 1 час…..
Всех пойманных людей начали выводить из камер. В это время Коннор и Риз встретились.
Впереди шли 3 Т-600. Они сопровождали нас до выхода на улицу.
На улице мы увидели 5-х человек, которые стояли в плащах и с зонтиками.
- Вы новое мясо!!!!! – сказал один из них.
- Добро пожаловать в ад.
- Что это за место? - спросил Риз
- Это? это бывшая тюрьма ХХ века. Теперь это концлагерь для особых заключенных.- сказал этот же человек.
- Итак, вы будете работать в шахтах около 20 часов каждый день. Первая попытка побега - карцер, вторая – уборка трупов и третья - расстрел. Все всё поняли? Второй раз повторять не буду.
Тут появились Т-600. Они вели всех на места их работы. Через 3 часа всех вернули в камеры.
Утро следующего дня……
Т-600 довели нас до входной двери. На входе стояли люди, которые нас отвели на место работы. Около 10 часов Коннор, Риз и все люди таскали руду из-под земли. После ещё 10 часов работы нас повели обратно. По пути в камеру Коннор увидел человека, читающего газету Лос-Анджелес Таймс 10-ти летней давности.
- А что заключенным можно читать литературу? – спросил Коннор у сопровождающего его охранника.
- Да! Самым послушным Терминаторы дают газеты, журналы, книги и др. – ответил охранник.
- Я не знал что железки такие …..- сказал Коннор по себя.
- А что это за тюрьма находящаяся на острове? – спросил Коннор.
- Ну, ты даёшь мужик!!!!!- сказал охранник.
– Ты и в правду не знаешь, какая тюрьма находится на острове?- спросил охранник.
- Ха! Добро пожаловать в Алькатрас!!!!
- Что?????- с удивлением спросил Коннор.
- Тюрьма «Алькатрас» находящаяся на острове близь Сан-Франциско.- сказал охранник
- И теперь это лагерь? – спросил Коннор.
- Да! Заваливайся в камеру!- сказал охранник.
20 день в лагере…….
За это время ничего не изменилось. Люди пытались бежать из лагерь их всё равно ловили.
Некоторых сразу же убивали, потому что это уже не первые их побеги. Через месяц киборги обещались поставить метки, и они это сделают.
- Джон есть идеи, как совершить побег? – спросил Кайл.
- Через 2 дня железки будут устраивать обед для заключённых.- Сказал Коннор.
- Откуда ты это знаешь? – спросил Риз.
- Один знакомый из шахт сказал.- Ответил Коннор.
- И что это нам даёт?- спросил Риз.
- По живем, увидим!- сказал Коннор.
Прозвенел звонок. Работа окончена. Всех повели по камерам. Сегодня в камере Коннора лежит газета.

Продолжение следует..... Возможно...



Alcatraz   Суббота, 01.08.2009, 22:22 | Сообщение № 3

T-X
Сообщений: 3002



Продолжение.
*************************************************************************************
«Лос-Анджелес Таймс» от 27.05.2009.
В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ.
Сегодня Корпорация «Кибердайн Систем» подписала договор с военными. Их микропроцессоры с интеллектом стали самыми лучшими в мире. Завтра чипы будут поставлены на истребители и бомбардировщики F-117 и B-2 Spirit.
В интервью с… главой корпорации мы получили некоторую информацию о создании технологии. «В 1984 году мы нашли у себя на заводе странную микросхему. Через 6 лет эта микросхема дала нам дорогу в будущее. В ней был интеллект, который давал нам такие данные благодаря ним мы стали делать что-то подобное. В 1994 году во время террористического акта погиб Майлз Дайсон. Вместе с ним был потерян чип.»
А как же вы восстановили всё это? «Здание Кибердайн не было уничтожено. Под землёй стоял сервер, на котором осталась вся информация об исследованиях.»
А кто собственно такой Майлз Дайсон? «Майлз Дайсон – руководитель Корпорации Кибердайн. Он как раз с 1988 по 1994 год работал над чипом. Целыми днями сидел в офисе и пытался изучать чип.»
Вы знаете, кто пытался взорвать здание? «Да. Но эту информацию запрещается распространять.»
Итак, через неделю 04.06.2009 года состоится показ техники, на которой будут стоять микрочипы компании «Кибердайн».
Репортаж был подготовлен корреспондентом Джимми Войтом.
30.05.2015.
Сегодня Скайнет устраивает кормежку нам. Всех повели в столовую. На столах стояла роскошная еда: кура-гриль, шашлык, селедка под шубой, салат «Оливье» и другое. Из выпивки: вино, водка и шампанское. Все были удивлены.
- Жрите пока дают!!! – сказал один из «серых»
Все быстро сели за столы и стали есть. Через 5 минут всех стошнило. Это было из-за того, что все очень давно, либо вообще не принимали нормальный пищи. Коннор и Риз всё думали над планом побега.
- У меня появилась идея! – Сказал Джон.
- Какая? – Спросил Кайл.
- Когда мы шли в столовую, я заметил очень интересную деталь.- Сказал Джон.
- Что за деталь? – Поинтересовался Кайл.
- Все замки в камерах электронные и подключены сигнализации. – Ответил Джон.
- Ну и что это нам даёт? – Спросил Кайл.
- То и даёт, что я могу подключится к этой системе. Врубив сигналку в лагере откроются все двери. – Сказал Джон.
- Джон есть одна загвоздка . – Сказал Кайл.
- Ты имеешь ввиду, что у меня нет компьютера да? Это не загвоздка. Я заметил то, что железки, некоторым людям выдают ноутбуки.- Сказал Джон.
- Машины совсем свои мозги потеряли. Зачем они это делают? – Удивлённо спросил Кайл.
- В компах они оставляют новости со своего фронта. - Ответил Джон.
- И что ты будешь делать? - Спросил Кайл.
- С помощью ноута я буду издеваться над сигнализацией и останусь не заметным. – Сказал Джон.
- Почему? – Спросил Кайл.
- Вся сигнализация подключена к главному компьютеру. С ноутбука я подключусь к сигнализации и таким образом войду в главный комп., а с главного копма я начну открывать замки дверей. Когда дверь будет открываться я отключу ноут и лягу спать тем самым не попаду под угрозу.- Сказал Коннор.
- Ты что сдурел?? – Злобно спросил Риз.
- Нет я не сдурел.- Спокойно ответил Коннор.

Продолжение следует.............



Отредактировано 6975 - Воскресенье, 02.08.2009, 14:44
Alcatraz   Воскресенье, 02.08.2009, 20:41 | Сообщение № 4

T-X
Сообщений: 3002



Продолжение.
*********************************************************************** ********************
01.06.2015
05:00.Сегодня нас подняли на час раньше. Что-то наверно случилось.
- Что происходит? – спросил Коннор у одного заключённого.
- Ночью кто-то из наших попытался сбежать. – Сказал заключённый.
- Ну и как успел? – Спросил Коннор.
- Успел как не странно. – Сказал заключённый – Его до сих пор ищет патруль 600-ых на берегу.
- Дай то бог, чтобы он раньше того, как выставили патруль ушёл. – Сказал Коннор.
- Я тоже на это надеюсь. – Сказал заключённый.
- Тебя как зовут? – Спросил Коннор.
- Сержант Джек Симонс.141 дивизия Сан Франциско под командованием Брайна Гувера. – Сказал заключенный. – А вас как зовут?
- Майкл Баум. Лейтенант Майкл Баум – Соврал Коннор. – 132 дивизия Лос-Анджелеса под командованием капитана Джастина Перри.
- Так ты наверное Коннора видели? – Спросил Джек.
- Нет Коннор к нам не приходил. Только своих солдат посылал на базу. – Сказал Джон.
Все пришли к своим местам работы.
Однажды в жизни солдата наступает момент, когда он не знает, зачем идёт в бой. Он тянется туда как ребёнок к матери, как зверь к воде, как цветок к солнцу. Он идёт туда, не зная, чем закончится его битва.
23:00. Работа была окончена. Мы были измотаны.
03.06.2015.
Сегодня по обычному графику нас повели на работу. На выходе Коннор снова встретил Джека.
- Опять нормальный график работы у нас? – Спросил Джон.
- Патруль охотников нашли беглеца. – Сказал Джек.
- Как? Где? – Спросил удивлённо Коннор.
- Нашли мёртвым. Захлебнулся. – Ответил Джек.
- Не повезло ему. – Огорченно сказал Коннор.
- Завтра будут газеты выдавать не знаешь? – Спросил Коннор.
- Да вечером как всегда.- Сказал Джек.
День закончился быстро и как всегда.
04.06.2015.
Сегодня в шахтах Коннор узнал кое-что.
- Сегодня с газетами принесут компьютеры. – Сказал Джек.
- Это интересно. – С улыбкой сказал Коннор.
После работы в камере у Коннора лежала газета и ноутбук.
«Лос-Анджелес Таймс» от 04.06.2009.
ТЕРРОРИСТЫ НА ВОЕННОМ ПАРАДЕ.
Сегодня на военном параде был совершён террористический акт. Была уничтожена вся военная техника. Террористы попытались убить главы одной корпорации. Эта Корпорация предоставляла военным свои разработки. Жертв среди мирного населения нету. 500.000.000$- Это общая цена уничтоженной техники. В Лос-Анджелес объявлен план-перехват. Военные заявляют что террористы будут пойманы сегодня же.
«Это нападение совершили те же самые люди, которые взорвали здание «Кибердайн Систэмс» и убили Майлза Дайсона.» Это заявление сделал глава Корпорации Кибердайн Джош Браун.
Завтра мы узнаем будут посажены бандиты в тюрьму или нет.
Репортаж сделан спецкором Джимми Войтом.
*******************************************************************************************
Продолжение следует.......




Отредактировано 6975 - Воскресенье, 02.08.2009, 21:10
nb   Воскресенье, 02.08.2009, 20:53 | Сообщение № 5

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Оригинально biggrin Газеты, ноутбуки. Они в доме отдыха сидят?
Quote (6975)
- Мёртвым в море. Захлебнулся. – Ответил Джек.

еще и альтернативная география? Если дело происходит в ЛА, то где там море?




"Как страшно жить" ©
Alcatraz   Воскресенье, 02.08.2009, 20:59 | Сообщение № 6

T-X
Сообщений: 3002



Quote (nb)
Если дело происходит в ЛА, то где там море?

Дело происходят в СФ, на острове.




nb   Воскресенье, 02.08.2009, 21:05 | Сообщение № 7

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (6975)
Дело происходят в СФ, на острове.

и чего? Море там где? Ты хоть в карту посмотри.




"Как страшно жить" ©
Alcatraz   Воскресенье, 02.08.2009, 21:08 | Сообщение № 8

T-X
Сообщений: 3002



Quote (nb)
и чего? Море там где? Ты хоть в карту посмотри.

Ну океан там рядом. Ладно исправлю. Просто утонул.




Отредактировано 6975 - Воскресенье, 02.08.2009, 21:09
mixail77   Понедельник, 03.08.2009, 00:41 | Сообщение № 9

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Quote (6975)
Однажды в жизни солдата наступает момент, когда он не знает, зачем идёт в бой. Он тянется туда как ребёнок к матери, как зверь к воде, как цветок к солнцу. Он идёт туда, не зная, чем закончится его битва

интересно, это мысли чьи-нибудь? И с чем они связаны?
То что вставляешь газетные репортажи, в-общем добавляет фанфику необычности, но вот зэкам к чему газеты многолетней давности? Для естественных нужд что ли? biggrin




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Mike77   Понедельник, 10.08.2009, 01:49 | Сообщение № 10

T-3000
Сообщений: 4579



Оригинальный текст, но при чтении не покидает ощущение стёба. Всё-таки, выглядит так, что в лагере скайнет ведут какую-то жизнь полукурортного типа. Или должно быть объяснение зачем машины дают людям старые газеты и ноутбуки и вообще за ними не слишком следят, раз люди постоянно бегут, хотя бы и неудачно.

Одно фактологическое замечание. Если пересмотреть Т2, то совершенно ясно, что Майлз Дайсон вовсе не был главой корпорации. У него была какая-то достаточно высокая должность, но даже не директорская, а например, руководителя отдела. Он же ответил на вопрос новичка про чип "откуда это?", что однажды задал тот же вопрос и получил ответ "Не спрашивай".

Кроме того, невероятно, что в газетном интервью станут говорить, что случайно нашли чип на заводе. Логичнее, что что-нибудь соврали бы, самое вероятное, что его разработал гениальный Майлз Дайсон или ещё что-то в этом роде. Может быть, у кого-нибудь хватило бы тщеславия заявить, что это он разработал.



Hey! I like this gate!
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Алькатрас 2015-2021 (Мой первый фан-фик.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz