Мысли вслух - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Мысли вслух (бредовые и не очень)
Мысли вслух
VIRTUOZ   Суббота, 18.07.2009, 11:59 | Сообщение № 11

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Quote (watcher125)
И, между прочим, очень не факт, что он, таки, знает где выход.

После перевода kite, "Мальчик в пузыре" дествительно можно подумать, что это так.
Quote (watcher125)
А почему, собственно, все так быстро отреклись от мысли, что Кэмерон и есть Скайнет ?

Не ну в это трудно поверить. Ясно, что Кам не так проста как кажется и ой как много мы еще про нее не знаем, но Скайнет в чипе Кам wacko .
Quote (Feverus)
тогда у нее была бы встроенная машина времени, корпус как у Т-Х, а не фуфельный от 800-серии и устойчивость к электроразрядам

Хотя если посмотреть на это с другой стороны если бы Кам была бы как ТХ, то и отношения между ней и Джоном были бы совсем другими.





Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
watcher125   Суббота, 18.07.2009, 12:54 | Сообщение № 12

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (Yaris)
Нафига мои идеи раскрывать?

Ну, слва Богу! А то я уже бояться начал, что это я один такой умный. biggrin



Feverus   Суббота, 18.07.2009, 19:26 | Сообщение № 13

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


Quote (VIRTUOZ)
если бы Кам была бы как ТХ, то и отношения между ней и Джоном были бы совсем другими.

я про корпус, а не про оболочку из "жидкого металла", хотя можно придумать и изменяющуюся кожу или подогрев=)




Флудилка всегда со мной >_<
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Мысли вслух (бредовые и не очень)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz