Материалы по Terminator Genisys - Страница 39 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator Genisys
miksamkhin   Четверг, 23.10.2014, 22:06 | Сообщение № 381

T-3000
Сообщений: 7540



Ох, прочитал. Дико поржал! :D Блин, но я реально очень надеюсь, что это шутка.
Особенно весело было читать про "папаню". Мне сразу вспомнилась знаменитая парочка - Убивашка и Папаня! :D А еще повеселила тема с уволенным из-за кризиса Т-1000. Что поделать, кризис никого не щадит. Вообще и Скайнет, скорее всего, тупо из-за кризиса и не создадут. :D
Цитата Reese-38416
Но недовольство некоторых, я не разделяю категорически! Вы со своим рейтингом двинулись малость.

Да дело не в рейтинге. Совсем не в нем. Хотя но и накладывает отпечаток в виде отсутствия кровищи и крепких фраз, но это можно и стерпеть.
Цитата Reese-38416
Вам предлагают очень динамичное повествование, захватывающее, оригинальное.

И при этом с полным отсутствием всякой логики и здравого смысла. Это не есть хорошо на самом деле.
Цитата Reese-38416
А "папаня" - станет популярной фразой) Фильм нацелен на массового зрителя.

Это уже очень популярная фраза. :)

Ну ладно, как бы то ни было. Я все же надеюсь, что это не реальный сценарий.




Derek   Четверг, 23.10.2014, 22:11 | Сообщение № 382

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата miksamkhin ()
повеселила тема с уволенным из-за кризиса Т-1000

Из-за кризиса сократили T-800 ;) Т-1000 не постигла эта участь.




Ghostrider   Четверг, 23.10.2014, 22:28 | Сообщение № 383

T-888
Сообщений: 695

-
1768
+


Цитата Reese-38416 ()
Но недовольство некоторых, я не разделяю категорически! Вы со своим рейтингом двинулись малость.

Рейтинг- не причина, а следствие процессов происходящих в американском кинематографе для массового зрителя, но это оффтопик в данной ветке.



MORPHEUS   Пятница, 24.10.2014, 02:18 | Сообщение № 384

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Хм, чего-то не верится что это реальный сценарий, а то на его фоне и Т4 смотреться будет как эталон кинематографа. :D




miksamkhin   Пятница, 24.10.2014, 22:33 | Сообщение № 385

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Derek
Из-за кризиса сократили T-800 Т-1000 не постигла эта участь.

Ой, да, пардон, попутал. Но все равно, как бы то ни было. Хм, сократили из-за кризиса, походу хреновый он был работник. Не думаю, что действительно ценных сотрудников спокойно бы сокращали. Видимо он чересчур социализировался и научился убивать время, изображая кипучую деятельность. :D
Да, раз уж снова к этому вернулся, то можно чуток развить свою же мысль...
Цитата miksamkhin
Что поделать, кризис никого не щадит. Вообще и Скайнет, скорее всего, тупо из-за кризиса и не создадут.

Мегаактуальный сюжет для сегодняшних дней был бы таким. Скайнет узнает, что из-за кризиса его реально могут не создать, раз уж дошло до того что сокращают с работы даже его терминаторов, и, следовательно, все будет потеряно. Тогда он вырабатывает новую стратегию и засылает в прошлое терминаторов, которые будут бороться с кризисом! Они будут внедряться на руководящие посты в самых могущественных организациях, фондах, корпорациях и т.д. Будут наращивать экономику всех стран, развивать ее, наращивать ВВП и т.п. В общем, будут безжалостно ликвидировать кризис, чтобы не было никаких сокращений, никаких уменьшений темпов развития новейших технологий и т.д. И когда кризис будет побежден, когда ресурсы и возможности станут неограниченными, будет, наконец, создан Скайнет и взорвет все это к хренам собачьим!!!!! ХА-ХА-ХА!!! :D :D :D Это просто дьявольски коварный план!!! >:) term-smoke

ЗЫ. хм, надо бы где-нибудь застолбить эту идею, а то ведь реально сплагиатят и кино снимут, а мне и не отстегнут... :v




CALKY   Пятница, 24.10.2014, 22:59 | Сообщение № 386

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


м-да хотя термиджон - логично даже в каком смысле и куча хронопартаций есть но сюжет странный icecream killed :D



Derek   Воскресенье, 26.10.2014, 00:05 | Сообщение № 387

SkyNet
Сообщений: 9081



Первые кадры из фильма "Terminator Genisys"

 

 

Описание трейлера от пользователя G@BRIELGR@Y предоставившего фото:


Всё начинается с Сары и Кайла, которые бегут, далее кадры глобального уничтожения. Кадр с Арнольдом из Т1 когда он появляется около мусоровоза. Далее к нему приближается старый терминатор и начинает ему угрожать. Кадры убийства огромного количества людей, затемнение, "Сара Коннор!". Сцены с ОУ уничтожающими Лос-Анджелес и вылетающий через стекло Т-1000. Сара и Кайл бегут по коридору, она разворачивается и стреляет из пулемёта в неизвестного. Очередной взрыв. Супер-металлический человек (Т-1000) разбивает окно в машине и просачивается туда (также как в Т2). Сара кричит. Снова кадр с Арнольдом и младшей версией себя, у него серые волосы, он очень зол и надеется, что выстрел был смертелен. Сара и Старый Терминатор в кабине вертолёта. Терминатор разворачивается к Саре и говорит : "Я вернусь" - она смущённо смотрит на него и он спрыгивает. Вспышка и логотип фильма.





Alcatraz   Воскресенье, 26.10.2014, 00:59 | Сообщение № 388

T-X
Сообщений: 3002



Описание трейлера "Терминатор: Генезис"


Итак, а теперь начнём описание трейлера Т5. Все начинается с Сары и Кайла, которые бегут, далее кадры глобального уничтожение.

…Кадр с Арнольдом из Т1 когда он появляется около мусоровоза. Далее к нему приближается старый терминатор и начинает ему угрожать.

…Кадры убийства огромного количества людей, затемнение, «Сара Коннор!» Сцены с ХК уничтожающими Лос-Анджелес и вылетающий через стекло Т-1000.

…Сара и Кайл бегут по коридору, она разворачивается и стреляет из пулемёта в неизвестного. Очередной взрыв.

Супер-металлический человек (Т-1000) разбивает окно в машине и просачивается туда (также как в Т2). Сара кричит.

Снова кадр с Арнольдом и младшей версией себя, у него серые волосы, он очень зол и надеется, что выстрел был смертелен.

Сара и Старый Терминатор в кабине вертолёта. Терминатор разворачивается к Саре и говорит : «Я вернусь» - она смущённо смотрит на него и он спрыгивает.

Вспышка и логотип фильма. Там было и ещё, но я не хочу портить впечатления Вам. ИБО ЗА НАМИ СЛЕДЯТ!!!! Все было просто великолепно.

Трейлер обещает быть в декабре. Фильм просто отличный.




Отредактировано Alcatraz - Воскресенье, 26.10.2014, 09:28
MORPHEUS   Воскресенье, 26.10.2014, 04:22 | Сообщение № 389

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Интересно, именно трейлер будет в декабре или тизер? Если трейлер, то есть надежда увидеть тизер пораньше.




Derek   Воскресенье, 26.10.2014, 04:29 | Сообщение № 390

SkyNet
Сообщений: 9081



Трейлер будет в декабре. Тизер прикреплён к фильму Interstellar, премьера которого запланирована на пятое ноября.



Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz