Материалы по Terminator Genisys - Страница 37 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator Genisys
Astronom   Четверг, 16.10.2014, 19:30 | Сообщение № 361

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


неожиданная инфа :v



Ну, товарищи, ну пасаран!
CALKY   Четверг, 16.10.2014, 19:59 | Сообщение № 362

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Ждем тизера term-respect



Amady   Четверг, 16.10.2014, 20:42 | Сообщение № 363

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Ну что, уже гуд, хотелось бы конечно полноценного трейлера.


miksamkhin   Четверг, 16.10.2014, 21:19 | Сообщение № 364

T-3000
Сообщений: 7540



Посмотрим тизер, когда выйдет. :)



Alcatraz   Пятница, 17.10.2014, 20:49 | Сообщение № 365

T-X
Сообщений: 3002



Джеймс Камерон говорит о будущем Терминатора.



Автор статьи: Джеймс Уайт. Сайт: Empire Online


Прошлым вечером, в Голливудском Египетском кинотеатре, было специальное мероприятие в честь празднования 30-тилетия выхода фильма «Терминатор», в котором нам выдался шанс поговорить с отцом франшизы, Джеймсом Камероном о будущем вселенной киборга-убийцы.

В следующем году стартует новая часть «Терминатор: Генезис», и мы, естественно хотели поинтересоваться у Камерона, что он думает по поводу фильма, в котором он не участвует, но с интересом наблюдает за ним. «Я дружу с режиссёрами и сценаристом Лаэтой Калогридис, которая работала со мной на нескольких проектах» - сказал он. «Я надеюсь, что это будет отличное кино. Я хочу лишь, чтобы всё было правильно, и, основываясь на прочтённом мною сценарии, я думаю у них всё получиться. Похоже, там будет очень весело».

А вас не беспокоить тот факт, что это может плохо отразиться на вашем наследии? «Это уже не моя проблема. Это все равно, что к старикам пришлют их внуков, но при этом вы можете вернуть обратно. Когда я отошёл от франшизы, мне нужно было это сделать с чувством, что я привнёс эмоциональный вклад. Для меня здесь есть и положительная сторона, ведь если всё будет хорошо, то это будет хорошо и для Арнольда Шварценеггера и моего друга Лаэты, а если что-то будет не хорошо? То лично меня, это уже не будет беспокоить».

Движение нового фильма – фильмов, ведь уже готовится трилогия – это отчасти влияние того, что права на персонажей и идеи вернутся к Камерону в 2019 году. Такое чувство, что вы хотите в ближайшее время снова вернутся в этот мир. «Я в действительности пока не задумывался настолько далеко. У меня ещё будет большое количество времени подумать об этом. Это должно быть, весело заново изобрести франшизу» – признается он. «Им предстоит столкнуться с тем же, с чем и мне в своё время, чтобы людям не наскучил «Терминатор».




CALKY   Суббота, 18.10.2014, 13:57 | Сообщение № 366

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


тоже надеемся фильм будет отличным 0:)



miksamkhin   Суббота, 18.10.2014, 21:24 | Сообщение № 367

T-3000
Сообщений: 7540



Ух, ну если уж даже Кэмерон в них верит, то, наверное, это что-то значит. Будем надеяться, что все так и будет.



Отредактировано miksamkhin - Суббота, 18.10.2014, 21:26
Astronom   Суббота, 18.10.2014, 22:15 | Сообщение № 368

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Цитата
Для меня здесь есть и положительная сторона, ведь если всё будет хорошо, то это будет хорошо и для Арнольда Шварценеггера и моего друга Лаэты, а если что-то будет не хорошо? То лично меня, это уже не будет беспокоить».

Вот содомит, а killed




Ну, товарищи, ну пасаран!
Derek   Понедельник, 20.10.2014, 21:57 | Сообщение № 369

SkyNet
Сообщений: 9081



Информация о сценарии фильма "Terminator Genisys"


Пользователю форума schwarzenegger.freeforums.net удалось получить первые 5 страниц сценария к фильму:

Цитата пользователя:
"Кое-кто прислал мне первые 5 страниц из нового сценария. В нём нет ничего уникального или же жестокого, но действие начинается с повествования: мы видим нашу планету из космоса, далее пустой рассказ о подъёме "Скайнет". После же мы видим ядерные взрывы. Теперь мы в 2029 году, поле схватки. Джон Коннор описывается также как в начале Т2 и Кайл Риз лет двадцати. Над районом боевых действий летает несколько ХК, ходят Эндо Т-800, и Инфильтратор, который прикинулся раненным солдатом, а когда врач подходит к нему, он ломает ему шею, а после прыгает в машину сопротивления и начинает расстрел других. Часть его плоти разорвана, и мы видим металлический блеск из-под неё."

Пользователя спросили: -Это все боевые сцены которые происходят на 5 страницах?

"Да, сцена будет включать в себя участие Джона, Кайла и женщину-солдата, чьё описание будет на следующих страницах, где возможно мы перейдём к основной истории."

Так же он сообщил информацию, что всё подгоняется под PG-13. Плюс в фильме будут показаны каноничные плазменные винтовки.




Ghostrider   Понедельник, 20.10.2014, 23:23 | Сообщение № 370

T-888
Сообщений: 695

-
1768
+


Чую пролетарским чутьем, новое поделие будет того же пошиба, что и Т3 с Т4. Может быть масштабнее и красочнее разве что...


Отредактировано Ghostrider - Понедельник, 20.10.2014, 23:23
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz