Материалы по Terminator Genisys - Страница 35 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator Genisys
miksamkhin   Воскресенье, 21.09.2014, 12:33 | Сообщение № 341

T-3000
Сообщений: 7540



Astronom, отжег! :D



Amady   Воскресенье, 21.09.2014, 18:25 | Сообщение № 342

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


А между тем, фанаты делают свои короткометражные фильмы



Отредактировано Amady - Воскресенье, 21.09.2014, 18:26
miksamkhin   Воскресенье, 21.09.2014, 20:26 | Сообщение № 343

T-3000
Сообщений: 7540



Черт, классный фильм! Ребята молодцы просто! Фильм порадовал. :)



Alcatraz   Понедельник, 06.10.2014, 22:11 | Сообщение № 344

T-X
Сообщений: 3002



Романтика для нового «Терминатора»




Не знаете, чего ждать от перезагрузки «Терминатора», которая выйдет на экраны в следующем году? У Дж. К. Симмонса есть для вас неожиданное описание — это «история любви».

В разговоре с ComingSoon актер признался, что сперва не хотел участвовать в проекте, но затем его заинтересовал сценарий:

— Я подумал, мол, явно это большой фильм, и многие актеры хотели бы сняться в нем, но что там хорошего? Наверняка будет сплошное бла-бла-бла, а затем тонна экшна? Сценарий же, однако, оказался куда интеллигентнее, веселее и забавнее, чем я ожидал. Он хорошо продуманный и очень трогательный. Это история любви. Интересный сценарий, честное слово. И великолепные актеры. Я закончил съемки в этом августе, поэтому могу со спокойной душой сказать, что это еще один фильм, работа над которым удовлетворила меня на всех уровнях. Большая часть моих сцен была с Джеем Кортни и Эмилией Кларк. Также во всё это был вовлечен Арнольд… Вернее, я был вовлечен в сцены с Арнольдом… Я боюсь, что рассказываю слишком много, говоря, что я работал с этими актерами, но люди всё равно ведь знают персонажей, которых они играют.
Для тех, кто запамятовал: в «Терминаторе: Начало*» Кортни исполняет роль Кайла Риза, а Кларк — Сары Коннор. Самому же Симмонсу, по слухам, досталась партия детектива, расследующего дело, в которое оказывается вовлечен Джон Коннор и некие роботы.


Фильм в постановке Алана Тэйлора выйдет в прокат 1 июля 2015 года.

Источник: Настоящее кино

Добавлено (03.10.2014, 17:02)
---------------------------------------------




Мне кажется, это вариант больше подойдёт: 0:) :D

Нежная сущность Терминатора




Один из участников актёрского ансамбля «Терминатора-5» (Terminator: Genisys) Дж. К. Симмонс раскрыл суть фильма. Предупреждаем сразу — не ждите ничего хорошего:

Это гигантское кино, и представьте моё удивление, когда они попросили меня сыграть в новом «Терминаторе». Я подумал: «Ну очевидно, намечается огромное предприятие, и любой актёр с удовольствием примет участие, но ведь будет обычная формула — трындеж-трындеж и взрывы». Однако сценарий не лишён интеллекта, он забавный и даже местами смешной, всесторонне гармоничный и с душой. Это — история любви. Крайне интересный сценарий. Набрали прекрасных лицедеев. Я закончил сниматься в августе, у меня не сильно большая роль, но чувствую себя просто превосходно.

Главные роли в первом фильме исполняют Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джей Кортни, Дайо Окенаи, Ли Бёнхон и Мэтт Смит.

Режиссирует кино Алан Тейлор по сценарию Патрика Люссье и Лаэты Калогридис.

Сиквел-перезапуск-история-любви выйдет 1 июля 2015 года.

Источник: КГ

Добавлено (06.10.2014, 22:11)
---------------------------------------------



Расширенная версия интервью с Дж. К. Симмонсом.


Дж. К. Симмонс о новом «Терминаторе»


Актер рассказал о том, насколько он опасался принимать участие в таком блокбастере, и о том, насколько хорошо в итоге все сложилось.

Дж. К. Симмонс — исполнитель лучшего по мнению многих фанатов Джоны Джеймсона - поделился с порталом ComingSoon.net своими мыслями о работе над пятой частью «Терминатора»:

Это огромный фильм, и было большим сюрпризом, когда они пригласили меня поучаствовать. Я подумал «Что ж, это огромный фильм, и на каком-то уровне это — то, в чем хотели бы принять участие большинство актеров. Но не будет ли это простым бла-бла-бла, которое потом обрежут до взрывающейся фигни?» Но я нашел сценарий куда более интеллигентным, и веселым, и забавным, и хорошо закрученным, и цепляющим. Это история о любви. Это реально интересный сценарий. Они наняли великолепных актеров. Я закончил в августе, и это был еще один фильм, который приносил удовольствие на всех уровнях. У меня в нем небольшая роль, но это был по-настоящему веселый проект.

На вопрос о том, сколько сцен у него было с Арнольдом Шварценеггером, актер ответил следующее:

Большую часть времени я проводил с Джаем Кортни и Эмилией Кларк, и Арнольд был сильно вовлечен, или, точнее, я был вовлечен в сцены с Арнольдом. На самом деле я очень мало времени провел с Джейсоном Кларком, но да, я работал со всеми четырьмя главными героями фильма, и я был приятно впечатлен общей работой. И отношение каждого, и то, что они привносили в работу с ними каждый день, и там не было всякого дерьма и девичьих истерик. В общем, у меня осталось самое приятное впечатление.

Возможно, это только из-за упомянутой роли в трилогии «Человек-Паук» Рэйми, в которой Симмонс произвел на многих неизгладимое впечатление, но складывается мнение, что он актер того уровня, который может не расхваливать проект только из-за галочки в контракте. Так что если он говорит, что это круто — может стоит ему поверить.

«Терминатор 5» появится в российских кинотеатрах 2 июля 2015 года.

Источник: Geek City




Astronom   Вторник, 07.10.2014, 08:14 | Сообщение № 345

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Цитата
исполнитель лучшего по мнению многих фанатов Джоны Джеймсона

эээээ, кого? killed
погуглил, епонамать какая-то killed




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Вторник, 07.10.2014, 08:15
Alcatraz   Вторник, 07.10.2014, 10:24 | Сообщение № 346

T-X
Сообщений: 3002



Astronom, википедия в помощь. 0:)
https://ru.wikipedia.org/wiki....E%D0%BD




miksamkhin   Вторник, 07.10.2014, 19:08 | Сообщение № 347

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Astronom
эээээ, кого?

Да как же можно его не знать? Это же тот самый главред газеты, который постоянно хочет изобличить Человека-паука и доказать, что он преступник и ползучая тварь. :)




Alcatraz   Четверг, 09.10.2014, 23:31 | Сообщение № 348

T-X
Сообщений: 3002



Джай Кортни предполагает что "Терминатор 5" будет с детским рейтингом.




Одному известному всем фанатскому сайту The Arnold Fans удалось поговорить со звездой "Терминатор 5" Джаем Кортни на Reddit.com касаемо рейтинга нового фильма, и он думает, что это будет PG-13.

Мне тоже хотелось бы увидеть этот фильм в рейтинге R, но, кажется этого не будет. Просто, в наше время вероятнее всего фильм будет в PG-13. Там не будет отборного мата. Но зато, будет огромное количество мяса.

Действительно, ругательства и кровопускание обычно не играют судьбы для фильма, но мы немного разочарованы, что "Терминатор 5" не удостоится рейтинга R. Да, на данный момент, фильмы с PG-13 имеют большие преимущества перед R, но( в качестве примера)некоторым этот рейтинг не помог – это "Неудержимые 3" и перезапуск "РобоКопа", и я сомневаюсь, что фанаты захотят смотреть мелодраматичный Терминатор.

Так же объявлены даты выхода сиквелов Терминатора и, хотя Джай не подтвердил об выходе из фильма, но сказал, что Арнольд Шварценеггер определённо вернётся в них.

Трудно себе представить «Терминатор» без Арнольда. Мне кажется мы продолжим съёмки – я думаю, они планируют их делать одновременно в 2016 году.

В интервью с HuffPost Live Джай Кортни сказал, что "Терминатор 5" технически не будет являться перезапуском или же сиквелом.

Могу сказать только то, что мы начнём с мест всем очень известных по предыдущим фильмам, а потом кардинально изменим обстоятельства. Это позволит сдвинуть русло истории. Это будет полу-перезапуск. Я даже не знаю, как это правильно назвать. Мы не стали переделывать старые фильмы о Терминаторе. А это, значит, мы может двигаться в любом направлении.

Вот это интервью на видео:


Источник: JoBlo.com




Riavenger   Пятница, 10.10.2014, 08:52 | Сообщение № 349

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Такое ощущение что в новом фильме будет много что завязано на перемещениях во времени. Настораживает. Будут ли в новом фильме следовать классическому для франшизы пониманию перемещения во времени? То есть необходимо (в будущем) в точности повторить все перемещения во времени, чтобы сохранить причинно следственную связь и собственно ход истории.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
CALKY   Пятница, 10.10.2014, 19:41 | Сообщение № 350

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Riavenger ()
Такое ощущение что в новом фильме будет много что завязано на перемещениях во времени. Настораживает. Будут ли в новом фильме следовать классическому для франшизы пониманию перемещения во времени? То есть необходимо (в будущем) в точности повторить все перемещения во времени, чтобы сохранить причинно следственную связь и собственно ход истории.

Даст Бог будет как Стар трек, Доктор Кто, Люди Икс 0:) term-respect




Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz