Материалы по Terminator: Dark Fate - Страница 24 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator: Dark Fate
doris   Понедельник, 02.09.2019, 08:12 | Сообщение № 231

Переводчик
Сообщений: 872

-
2346
+


ну от Кэмерона это и требовалось


Alcatraz   Четверг, 05.09.2019, 19:30 | Сообщение № 232

T-X
Сообщений: 3002



Линда Хэмилтон собиралась отказаться от съёмок в «Терминаторе: Тёмных судьбах»




Шестой фильм франчайза «Терминатор: Тёмные судьбы» мог бы оказаться без Сары Коннор. Исполнительница одной из главных ролей во франчайзе испытывала большие сомнения по поводу возвращения в культовую вселенную Джеймса Кэмерона.

И дело вовсе не в разности взглядов на постановку или в полном отсутствии желания вновь выходить на съёмочную площадку. В недавней беседе с изданием The New York Times Линда Хэмилтон призналась, что очень не хотела менять на яркий свет софитов свою устоявшуюся тихую жизнь, которую она ведёт в Новом Орлеане с конца 90-х, а это неизбежно, если участвуешь в масштабном голливудском проекте с громким именем.

Цитата
Я сомневалась, действительно ли я хочу обменять эту прекрасную, настоящую жизнь на [съёмки в фильме]? Мне не хотелось, чтобы мои соседи смотрели на меня иначе. Нас определяет не род занятий — мы соседи потому что мы те, кто мы есть. И мне не хотелось, чтобы это проникло в мою жизнь снова.


Вдобавок актрису волновало, сможет ли она после стольких лет воздать должное своему персонажу, а потому прошла курс усиленных физических тренировок.

Цитата
Не то чтобы я волновалась, что подведу поклонников, я боялась подвести Сару Коннор.

-- Линда Хэмилтон, сомневалась, но решилась


Имели опасения актрисы под собой почву или нет, зрители смогут узнать в конце октября, когда фантастический боевик Тима Миллера выйдет на широкие экраны.

Источник: КГ-Портал




CALKY   Пятница, 06.09.2019, 22:12 | Сообщение № 233

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


понятны её опасения - много факторов, в том числе и холодное принятие следующих фильмов  B)



Astronom   Суббота, 07.09.2019, 08:31 | Сообщение № 234

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Цитата doris ()
ну от Кэмерона это и требовалось

:D  :D  :D  :D  :D 
это точно

Дед заранее соломку стелит




Ну, товарищи, ну пасаран!
Greenck   Вторник, 10.09.2019, 19:39 | Сообщение № 235

Retrowaver
Сообщений: 900

-
4313
+


Готовы выбрать свою судьбу?


Прикрепления: 4992382.jpg (994.8 Kb)



Отредактировано Greenck - Вторник, 10.09.2019, 19:46
CALKY   Вторник, 10.09.2019, 20:22 | Сообщение № 236

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Greenck ()
Готовы выбрать свою судьбу?

да, но не тёмную, надеюсь  :D  :v




Alcatraz   Вторник, 10.09.2019, 22:20 | Сообщение № 237

T-X
Сообщений: 3002



Новые постеры к фильму "Terminator: Dark Fate"








CALKY   Вторник, 10.09.2019, 23:47 | Сообщение № 238

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


term-respect шикарные постеры



Alcatraz   Понедельник, 16.09.2019, 20:54 | Сообщение № 239

T-X
Сообщений: 3002



Новые официальные кадры из фильма "Terminator: Dark Fate"












Alcatraz   Понедельник, 16.09.2019, 20:57 | Сообщение № 240

T-X
Сообщений: 3002



Режиссёр «Терминатора: Тёмных судеб» ни за что не стал бы омолаживать Арнольда Шварценеггера




Некоторые вещи в кино, невзирая на всю условность художественных постановок, просто должны соответствовать жизненным реалиям, особенно если на этом настаивает человек, стоящий во главе съёмочной команды.

Так, недавно режиссёр фантастического боевика «Терминатор: Тёмные судьбы» Тим Миллер рассказал, что задействовать в повествовании постаревшего Т-800 было для него крайне желаемой целью. Тем более что в этом плане Миллер вдохновлялся как раз такими фильмами, где роль героев отводится зрелым, матёрым, потрёпанным жизнью мужикам.

Цитата
Я ни хрена не собирался делать цифрового Арнольда. Мы принимаем реальность того, что значит быть человеком определённого возраста, который вынужден геройствовать. Я люблю такое. Мне всегда нравились истории вроде «Рустера Когбёрна» или «Железной хватки». Герои с изъянами мне куда интереснее, чем их молодые, идеальные версии. И это смотрится круто. Столько женщин на съёмочной площадке отмечали: «Боже мой, Арнольд никогда не выглядел лучше». Да, он отличается от богоподобного Мистера Олимпии, но есть в нём сейчас нечто особенное. Он излучает царственность.

-- Тим Миллер, фанат историй о крутых стариках


Насколько благотворно сказалось на сюжете присутствие основательно заматеревшего Т-800, зрители узнают уже скоро — продолжение культового франчайза Джеймса Кэмерона стартует в кинотеатрах 31 октября.

Источник: КГ-Портал




Отредактировано Alcatraz - Понедельник, 16.09.2019, 20:58
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz