THE FREAKING BIG PUSH! - Страница 14 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » THE FREAKING BIG PUSH! (Акция по поддержке сериала)
THE FREAKING BIG PUSH!
ZerstoreR   Вторник, 29.09.2009, 13:21 | Сообщение № 131

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Quote (Elite007)
Ну,она сцену с ножом,ассоциирует с Crusader'ом...
Я так понял,она его побаивается...

Страшный робот из будущего просто побаивается ведроголового маньяка, нарезающего всех в мелкий венегрет biggrin Главное в глаза его смотрите, в глаза - сатана в штаны наложит biggrin Ролик чума, это п*дц!!
Quote (Elite007)
Только Крусайдер, мечь обычно не в стол втыкает.

Да он ох**нен! biggrin




CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
FK100   Вторник, 29.09.2009, 16:42 | Сообщение № 132

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (fantom45)
Ну,она сцену с ножом,ассоциирует с Crusader'ом...
Я так понял,она его побаивается...

Quote (Elite007)
Только Крусайдер, мечь обычно не в стол втыкает. Отсюда такая и реакция у Саммер.

Quote (ZerstoreR)
Страшный робот из будущего просто побаивается ведроголового маньяка

buckethead - злое альтернативно прозвище он себе выбрал biggrin
честно говоря похожая мысль посетила но не та.
Сериал и её роль в нём действует на рыцаря круглого стола так что он готов порубать всехъ в мелкую капусту за него/неё



Kungfu   Среда, 30.09.2009, 00:05 | Сообщение № 133

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (fantom45)

Ну,она сцену с ножом,ассоциирует с Crusader'ом...
Я так понял,она его побаивается...

Да, нет, она его не побаивается, а просто запомнила; видимо кто-то ей показал одно из его видео-обращений: скорее всего то, где он призывал народ подписывать онлайн-петицию – это было по-моему самое растиражированное из его видео-обращений. Может даже Кристель его у себя публиковала и таким образом Саммер могла его видеть.
Ну и чисто интуитивно помянула его добрым именем в комментариях к 2-1. Запомнился, так сказать.

Добавлено (30.09.2009, 00:05)
---------------------------------------------
Да, кстати, "Шмаки энд Компэни" запустили ещё два новых видео. В первом фаны благодарят Джоша Фридмэна за "Хроники Сары Коннор"

По-моему давно было пора поддержать Фридмэна!
*
Во втором, отчитались по запуску акции рекламы TSCC в кинотеатрах перед показом:
http://www.youtube.com/watch?v=hNj1HZCJetE



Отредактировано Kungfu - Среда, 30.09.2009, 00:06
Flaksa   Среда, 30.09.2009, 00:19 | Сообщение № 134

T-1
Сообщений: 228

-
841
+


Quote (Kungfu)
благодарят Джоша Фридмэна

Рано ещё! 3,4,5,6 сезона не было тогда и благодарности biggrin не-не..конечно давно пора было поблагодарить.)

Quote (Kungfu)
отчитались по запуску акции рекламы TSCC в кинотеатрах

Вот это здорово они сделали ууу...
спс за видео. smile



Отредактировано Flaksa - Среда, 30.09.2009, 00:37
fantom45   Среда, 30.09.2009, 09:27 | Сообщение № 135

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (Kungfu)

Во втором, отчитались по запуску акции рекламы TSCC в кинотеатрах перед показом

Quote (Kungfu)
"Шмаки энд Компэни" запустили ещё два новых видео. В первом фаны благодарят Джоша Фридмэна за "Хроники Сары Коннор"

Молодцы,кстати,я что-то не понял, куда пойдут деньги с акции Give Back for Sarah Connor? Они будут использованы для рекламы в кинотеатрах?




Отредактировано fantom45 - Среда, 30.09.2009, 10:11
Kungfu   Четверг, 01.10.2009, 02:45 | Сообщение № 136

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (fantom45)
Молодцы,кстати,я что-то не понял, куда пойдут деньги с акции Give Back for Sarah Connor? Они будут использованы для рекламы в кинотеатрах?

Нет, насколько я понял, это сотрудничество с American Cancer Society и эта акция по идее нацелена на рекламу TSCC через этот самый ACS.
http://main.acsevents.org/site....=542761

Сама идея, как я понял, мотивирована и сюжетом TSCC, где Сара борется не только за сына и будущее, но будучи больна раком, вынуждена бороться и за свою жизнь. Возможно и скорее всего акция мотивирована и тем, что у Джоша Фридмэна был обнаружен рак и ему приходилось бороться не только за сериал, но и за своё здоровье.




Отредактировано Kungfu - Четверг, 01.10.2009, 03:04
miksamkhin   Пятница, 02.10.2009, 21:24 | Сообщение № 137

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (kite)

Крузейдер жжёт.

biggrin biggrin biggrin Ай да Крузейдер!!! Ай да молодец!!! Отличное видео! Подняло натроение! Здорово сделал!
Quote (Kungfu)

Последние месяц-полтора вижу его и на наших Ралли.
Финал вообще блеск!

Quote (FK100)

прикольные у него постановки
концовка - просто пацтплом!

Полностью согласен! Окончание просто сразило наповал! Да и все видео отличное! Целый фильм и сюжетом!
Quote (fantom45)

Crusader действительно молодец,уже который раз радует своими роликами
У него явно талант

Ага. Он и стихи пишет, и арты делает, и видеоролики суперские!
Quote (FK100)

Сериал и её роль в нём действует на рыцаря круглого стола так что он готов порубать всехъ в мелкую капусту за него/неё

biggrin Хорошо бы Саммер увидела этот ролик! smile
kite, огромное спасибо за перевод! cool
Quote (Kungfu)

Да, кстати, "Шмаки энд Компэни" запустили ещё два новых видео. В первом фаны благодарят Джоша Фридмэна за "Хроники Сары Коннор"

Отлично!




Kungfu   Понедельник, 26.04.2010, 02:43 | Сообщение № 138

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Ещё одно видео поддержки TSCC от "Шмаки энд Компани";
*




fantom45   Понедельник, 26.04.2010, 11:12 | Сообщение № 139

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Kungfu, спасибо за ролик.



miksamkhin   Вторник, 27.04.2010, 22:36 | Сообщение № 140

T-3000
Сообщений: 7540



Эх... Инет вообще почти не работает... Жаль... Не могу ни посмотреть, ни скачать... sad Но как только так сразу! Хочется увидеть видео поддержки.

Добавлено (27.04.2010, 22:36)
---------------------------------------------
Смог наконец-то посмотреть ролик. Здорово сделали. Молодцы ребята. Я там Крузейдора видел даже... Самый колоритный персонаж. cool



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » THE FREAKING BIG PUSH! (Акция по поддержке сериала)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz