THE FREAKING BIG PUSH! - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Третий сезон » THE FREAKING BIG PUSH! (Акция по поддержке сериала)
THE FREAKING BIG PUSH!
Riavenger   Четверг, 03.09.2009, 19:02 | Сообщение № 11

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (ddd9022)
Мне особенно понравилась идея звонить WB и спрашивать Сару Коннор

Там ведь телефонисты озвереют. biggrin

Проголосовал spike.com и постик оставил. smile



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
ddd9022   Четверг, 03.09.2009, 19:05 | Сообщение № 12

Эндоскелет
Сообщений: 62

-
190
+


Quote (Elite007)
Там ведь телефонисты озвереют.

Так весь прикол в этом и состоит - задолбать WB до такой степени, чтобы они вернули TSCC biggrin



AlexX   Четверг, 03.09.2009, 20:23 | Сообщение № 13

Человек
Сообщений: 5

-
0
+


- Hello. Can I hear John Connor or Sarah Connor please?
меня поймут в ВБ?



miksamkhin   Четверг, 03.09.2009, 21:11 | Сообщение № 14

T-3000
Сообщений: 7540



Вижу, начинаются действительно веселые деньки! smile
Битва только началась!




GHOST--STALKER   Четверг, 03.09.2009, 21:27 | Сообщение № 15

Эндоскелет
Сообщений: 102

-
143
+


Quote (miksamkhin)
Вижу, начинаются действительно веселые деньки!
Битва только началась!

Вот если б не попадали на учёбу, то было б вообще СуПеР dry





Sanctus Ori Nous ani Anquiatus
ZerstoreR   Четверг, 03.09.2009, 21:45 | Сообщение № 16

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Quote (ddd9022)
Так весь прикол в этом и состоит - задолбать WB до такой степени, чтобы они

послали всех на х*й.
Американцы не дальновидны,а те из них, кто это предложил, просто дети, верящие в санту и демократию. Читать противно, голосование - да, не спорю, эффективно в какой то мере. Но то, что я тут читаю, просто выводит меня из себя.




CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
Kungfu   Четверг, 03.09.2009, 22:52 | Сообщение № 17

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (ZerstoreR)
Американцы не дальновидны,а те из них, кто это предложил, просто дети, верящие в санту и демократию.

А чего бы не верить в Санту? Я например верю! biggrin
Санта Клаус - Сэйнт Николас - Святой Николай.
Святой Николай Угодник - один из самых почитаемых в христианстве святых живший в 3-4 веке нашей эры – вполне реальная личность. Так что Санта есть! =)

Да и по поводу детей - "устами младенцев глаголет истина". Эти американские "дети" в считанные дни собрали $3.500 на мобильную рекламу "Save The Sarah Connor Chronicles"
*

которая как раз будет запущена во время этой акции. Если это не самая охрененная вещь за время нашей борьбы, тогда я не знаю какого **** мы тут вообще тусуемся с нашими надеждами и планами?.. Наверное не зря всё-таки.

Пугает перспектива бегать с наклейками по городу? Дык никто же не заставляет. А между тем те же американские "дети" недавно обклеили стенд телеканала FOX этими самыми стикерами -
*

- лично я уже давно так не хохотал. biggrin
*
Ну и добавлю то, что уже писал в комментарии на титульной: акция Savethescc.com чётко приурочена к официальному запуску в Штатах 2-го сезона на DVD и Blue-ray от успешных продаж которого реально могут зависеть перспективы продолжения – того, за что мы и боремся.

Вся эта беспрецедентная шумиха прежде всего акцентирована и направлена на Warner Brothers; цель показать, что есть очень большая заинтересованность людей к продолжению «Хроник Сары Коннор». Вторая цель – дать как можно большему кол-ву людей знать о сериале: кому-то возможно напомнить; кого-то возможно заинтересовать впервые.
Ну и добавлю, что на данный момент Savethescc.com – это авангард свежих новостей и информации; по последним сведениям есть прямая заинтересованность одного из подразделений WB снимать продолжение. Акция в существенной мере призвана показать, что немалому кол-ву людей это интересно и проект не должен стать убыточным.



Отредактировано Kungfu - Четверг, 03.09.2009, 23:11
kite   Четверг, 03.09.2009, 22:54 | Сообщение № 18

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Наконец-то прикрепил субы:



Отредактировано kite - Пятница, 04.09.2009, 00:21
Kungfu   Четверг, 03.09.2009, 23:08 | Сообщение № 19

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


kite, мега-креативнейший ролик! biggrin
Профессионализм с каждым разом растёт! Единственное, для такой постановки более парадный и эмоционально ярко прописанный закадровый голос нужен был. Но, всё равно ВПЕЧАТЛЯЕТ!




Отредактировано Kungfu - Четверг, 03.09.2009, 23:09
ZerstoreR   Четверг, 03.09.2009, 23:22 | Сообщение № 20

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Quote (Kungfu)
Ну и добавлю, что на данный момент Savethescc.com – это авангард свежих новостей и информации; по последним сведениям есть прямая заинтересованность одного из подразделений WB снимать продолжение. Акция в существенной мере призвана показать, что немалому кол-ву людей это интересно и проект не должен стать убыточным.

На месте WB меня бы не убедила эта шумиха.
Про санту - я атеист, нечего божественного и сверхъестественного нет, есть лишь то, чего мы не можем пока объяснить.
Про мобильную рекламу. ну может и заинтересует людей smile . Однако реклама утопающего сериала, лично меня бы не склонила стать его фаном, если я не слышал о нем независимых, хороших отзывов. Большинство может (отчасти спс Т4 ( я про Америку)) подумать, что ХСК - очередной жалкий сериалишко и даже не посмотреть его, что бы узнать наверняка - неэффективно.
Про листовки. Меня мало что пугает в жизни кроме тупости и смерти, хотя певое и, особенно, второе я могу и должен подавлять по роду своей деятельности. Но что нам то с листовками делать?) Одно дело расклеить их в фоксе, другое - на столбиках в подворотнях улиц. Кстати скажите, кто в магазинах кидает мелочь на всякие благотворительные фонды в коробки. Уж явно не каждый 100ый. А кто будет рваться спасти сериал - забудут о случайно замеченной листовке через пару минут или секунд.

Шмаки поддерживает фильм, большинство фанов верят - что если добьются фильма, то победа в кармане. Может и так. А есть ли скептики? здоровый скептицизм необходим для успеха, а поскольку скептиков единицы - приходится завоевывать себе отрицательную репутацию в глазах своих собратьев по форуму и быть фанатиком, кричащим о скором наступлении конца света.



CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
Отредактировано ZerstoreR - Четверг, 03.09.2009, 23:29
Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Третий сезон » THE FREAKING BIG PUSH! (Акция по поддержке сериала)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz