Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора
Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора
kite   Среда, 04.11.2009, 04:59 | Сообщение № 31

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (k0c)
Если почти без душк-а, то врядли фаны согласятся с тем что "четвёртая серия "ДХ" была вполне хороша"

Уидон сам заявил, что из всего сезона он остался доволен только четвёртой серией. И точно- не обманул.
Кстати, как я заметил, многие фанаты Доллхауса весьма иронично относятся к Душке, предпочитая глядеть на Сьерру или Уиски.




Kungfu   Среда, 04.11.2009, 05:19 | Сообщение № 32

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (kite)
По сути в письме он говорит о том, что Терминатор - умер, и его владельцы таскаются с трупом.

Да он просто сбивает цену! Нормальная маркетинговая стратегия. =)
***
Ну а по факту... Понятно, что Уидон смотрел сериал (TSCC) и вполне очевидно то, что ему сериал понравился. Ну и исходя из вышеозвученного им в последнем послании, по-моему также очевидно и то, что Джосс хочет хоть как-то приложится к дальнейшей судьбе "Хроник Сары Коннор".
Понятно, что за эти деньги никто ничего ему не даст, но… ведь откуда-то выплыли тёмные лошадки Джонатан Мостоу и Джозеф МакДжинти Никол, которым доверили снимать 3-ю и 4-ю части. Имхо, Уидон сейчас пытается проделать то же самое, в наиболее актуальный момент крикнуть погромче, что бы его заметили. А там кто знает, как оно откликнется. На худой конец он просто добавит себе популярности засчёт обсуждения этой новости.




kite   Среда, 04.11.2009, 05:51 | Сообщение № 33

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (Kungfu)

Да он просто сбивает цену! Нормальная маркетинговая стратегия. =)

Кстати да, в плане сбить цену - это интересный ход. Над письмом (то бишь над франшизой) ржут все около ТВ-шные сайты.
Во всяком случае, реальные покупатели должны за это приплатить Уидону.
На ВИКИ, кстати, на днях появился юзер, представился МакДжи. Сказал, что пятый Терминатор будет точно, и он будет круче всех.
Народ даже почти поверил, что это был настоящий Мак Джи. Даже на всякий случай стал давать советы, как его сделать ближе к Хроникам.



s1nod   Среда, 04.11.2009, 08:13 | Сообщение № 34

is dead
Сообщений: 4856



Quote (kite)
Даже на всякий случай стал давать советы, как его сделать ближе к Хроникам.

Чтобы Т5 был ближе к хроникам и дальше к трешу, надо сначало выкинуть МакДжи smile





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
fantom45   Среда, 04.11.2009, 10:45 | Сообщение № 35

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Не много копи паста, не хочу писать дважды...
Конечно,все это письмо стеб,но Джосс Уидон хорошо относится к Хроникам,он даже признался,что если бы его спросили,что продлить Dollhouse или ХСК он бы выбрал ХСК... И мне понравилась фраза: "Ещё больше Саммер Глау."
Нам нужен такой человек,как Уидон,который хорошо относится к хроникам,тогда мы точно получим 3 сезон...
Quote (Mike77)
Чего-то он завернул про леденцы для Кристиан Бэйловского Джона Коннора. Честно, не понял о чём он хотел сказать.

Это он так подковырнул Бэйла biggrin Его излишнюю суровость,наигранность в фильме...




Rogerina   Среда, 04.11.2009, 11:48 | Сообщение № 36

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Постебался человек да и всё smile

Добавлено (04.11.2009, 11:48)
---------------------------------------------

Quote (fantom45)
Это он так подковырнул Бэйла Его излишнюю суровость,наигранность в фильме...

Скорее его плохую дикцию. "Ваюванакилме!!"




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
kite   Среда, 04.11.2009, 11:52 | Сообщение № 37

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (fantom45)
Это он так подковырнул Бэйла Его излишнюю суровость,наигранность в фильме...

Это он про его ужасный хриплый голос, над которым все прикалываются. Вот и предлагает накормить Бейла "Холлсом" (хотя кто только это не предлагал).
Quote (fantom45)
Нам нужен такой человек,как Уидон,который хорошо относится к хроникам,тогда мы точно получим 3 сезон...

Похоже, на самом деле Уидон сейчас в очень тяжёлом положении. Таокго сокрушительного провала, как с "Доллхаусом", у него ещё не случалось. Может и правда чувствует вину за "Хроники", Но меня удивляют что Фридман, что Уидон. Когда о чём-то надо сказать прямо и однозначно, вместо этого начинается ёрничание.



Отредактировано kite - Среда, 04.11.2009, 11:54
ruknight   Среда, 04.11.2009, 12:10 | Сообщение № 38

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Ах, Уидон, ну разве он не душка? Так прикалываться? А? ха-ха-ха!
Quote (Grandfa_ZED)
Только он ведь давненько отошел от Термиков

Ну разве не прелесть?
Quote (kite)
У Уидона невозмножно понять, когда он шутит, и над чем именно. А здесь я подозреваю, что над всеми.

Все запредельно ясно. И грубо и изящно. Респект Уидону.

Только сейчас пришло в голову, кажется мне, что с Уидоном все кончено... а вот это не очень смешно


Mike77   Среда, 04.11.2009, 12:45 | Сообщение № 39

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (kite)
Таокго сокрушительного провала, как с "Доллхаусом", у него ещё не случалось.

Я смотрю Dollhouse и ну не скажу, что я прямо в огромном восторге от него, но вполне неплохой фантастический сериал-середнячок. И даже от Душку меня вовсе не воротит.




Hey! I like this gate!
kite   Среда, 04.11.2009, 13:07 | Сообщение № 40

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


«Доллхаус» уже принёс ФОКСу немалые убытки. Его рейтинги оказались хуже повторов.
ФОКС даже наплевал на договор с Уидоном и перекроил расписание, отменив сериал в денежном ноябре, запросто слив в унитаз деньги на раскрутку серий с Саммер в ноябре. Это для Уидона почти катастрофа.
Уже предполагают, что своим письмом он хочет привлечь внимание к сериалу. Даже если этим вбивает свой гвоздик в крышку «любимого» Терминатора. Это ж очевидно, что это явная насмешка над франшизой. Я письмо понимаю однозначно: «Оставьте уже в покое творение Кэмерона, все равно ничего путнего у вас не выйдет, а будет «порнуха» с «Терминатором Колец» и танцующей балет Саммер Глау».



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz