Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора - Страница 12 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора
Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора
dimonb29   Понедельник, 09.11.2009, 11:31 | Сообщение № 111

T-1
Сообщений: 185

-
535
+


Quote (Astronom)
Ну, начнем с того, что если бы не Шварц, термиков вообще не было бы.

Да, ладно Сильвестро Сталону тоже бы подошла эта роль, просто мы все так говорим потому что именно Шварц сыграл терминатора, а если бы Сталоне первый сыграл терма, то те предложения в которых упомяняется шварц, упомянался бы Сталоне. Помните фильм "Последний герой боевика", когда Денил хотел доказать Джеку Слейтеру что это кино и повел его в видео магазин, где продается Т2 и там было написано Терминатор 2: Судный день (Сильвестр Сталоне), и там был на обложке Сталоне на мотоцикле и с дробавиком в роли терма, я бы сказал что очень ему идет быть в роли терма



Belyakov-2912
fantom45   Понедельник, 09.11.2009, 12:44 | Сообщение № 112

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (Astronom)
что, он сам снимал Т3?

Astronom, Ты смеешься что-ли?
Ты действительно думаешь,что если он будет обладать правами,то тут же кинется снимать продолжение?С какой стати ему этим заниматься?Он не режиссер и не продюсербывший актер!
Ныне занимающий пост губернатора...Чтобы снять хорошее кино нужно быть хорошим режиссером.
Громкое имя ничего не даст.
Кроме того,говоря про наглядную демонстрацию я имел в ввиду его отношение к франшизе в целом...
Он ведь мог отказаться,как другие,сказать: "Извините ребята,это уже не тот терминатор.Я в этом не участвую."Он согласился + его хвалебная ода о 4 терминаторе.Наводит на мысли,что ему все равно,что происходит со вселенной...Главное он вновь засветился на экране и о нем поговорили.
И мне кажется,что будь у него права,он со спокойной душой перепродал бы их МакДжи, на взаимно выгодных условиях...
Quote (Astronom)
кого, конкретно? Кто из персонажей Хроник харизматичнее персонажей полнометражек?

Опять издеваешься?
У меня тогда встречный вопрос...Что ты здесь делаешь?Если тебя не зацепила Саммер в образе Кэмерон,если для тебя Дерек не настоящий солдат,как Кайл,если тупой Джон из 3 части, для тебя лучше чем Джон из Хроник то... Зачем приходить сюда и издеваться?Зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом?
Не лучше ли пройти мимо?
Sorry,за оффтоп




Отредактировано fantom45 - Понедельник, 09.11.2009, 12:47
Tok715   Вторник, 10.11.2009, 12:31 | Сообщение № 113

T-800
Сообщений: 305

-
129
+


Quote (fantom45)
У меня тогда встречный вопрос...Что ты здесь делаешь?Если тебя не зацепила Саммер в образе Кэмерон,если для тебя Дерек не настоящий солдат,как Кайл,если тупой Джон из 3 части, для тебя лучше чем Джон из Хроник то... Зачем приходить сюда и издеваться?Зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом? Не лучше ли пройти мимо?

fantom45 Согласен с тобой таким людям действительно нужен отдельный форум!!!!!!!!



Astronom   Вторник, 10.11.2009, 18:11 | Сообщение № 114

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (fantom45)
если он будет обладать правами,то тут же кинется снимать продолжение?

Нет, я надеюсь на закрытие темы терминаторов волевым решением и соответствуюцей поправкой в законодательство Калифорнии.

Quote (fantom45)
Что ты здесь делаешь?

Зри в поиск и обрящешь Просветление

Quote
Сильвестро Сталону тоже бы подошла эта роль

еще Ван Дамма предложил бы dry




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Вторник, 10.11.2009, 18:11
CaTaHa   Вторник, 10.11.2009, 18:15 | Сообщение № 115

Эндоскелет
Сообщений: 78

-
92
+


Quote (Astronom)
Нет, я надеюсь на закрытие темы терминаторов волевым решением и соответствуюцей поправкой в законодательство Калифорнии.

Человек настолько отчаился, что любовь к сериалу переросла в ненависть... biggrin Такое бывает...


Astronom   Вторник, 10.11.2009, 18:58 | Сообщение № 116

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (CaTaHa)
любовь к сериалу

еще раз, зри те в поиск tongue

хочу японский вариант Термов



Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Вторник, 10.11.2009, 19:06
Rogerina   Вторник, 10.11.2009, 19:22 | Сообщение № 117

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (Astronom)
хочу японский вариант Термов

Дык, есть такой, и не один. И в Робокопе ещё было 2 японских робота с катанами.




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
Astronom   Вторник, 10.11.2009, 19:31 | Сообщение № 118

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


нет, там все не труЪ. Хочу, чтобы терм говорил "Садзимуро-сан, ю маст лив, а я пошло топиться в лаве"



Ну, товарищи, ну пасаран!
Rogerina   Вторник, 10.11.2009, 19:32 | Сообщение № 119

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (Astronom)
нет, там все не труЪ. Хочу, чтобы терм говорил "Садзимуро-сан, ю маст лив, а я пошло топиться в лаве"

А лава - обязательный атрибут?




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
Astronom   Вторник, 10.11.2009, 19:35 | Сообщение № 120

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


да! Япония без лавы, вулканов, Годзиллы и окровавленных нимфеток - это неправильная Япония fudge



Ну, товарищи, ну пасаран!
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz