Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора - Страница 11 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора
Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора
MOPO   Суббота, 07.11.2009, 20:47 | Сообщение № 101

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


По Терминатору в настоящий момент практически нельзя снять ничего достойного. Идея о солдатах/ киборгах из будущего, себя исчерпала. Сказали всё, что только можно.




Отредактировано MOPO - Суббота, 07.11.2009, 20:47
LaCroix   Суббота, 07.11.2009, 20:48 | Сообщение № 102

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Spirity, ты что уже записался в сценаристы?



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Spirity   Суббота, 07.11.2009, 21:12 | Сообщение № 103

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (MOPO)
По Терминатору в настоящий момент практически нельзя снять ничего достойного. Идея о солдатах/ киборгах из будущего, себя исчерпала. Сказали всё, что только можно.

По твоему вселенная Терминатора на киборгах и солдатах из будущего исчерпывается? А про становление и нелёгкое бытие Скайнет, или некие, внезапно открывшиеся, фишки связанные с перемещением во времени, или про послевоенный расклад, тоже всё рассказали, или ты считаешь, что это никому не интересно?

Quote (LaCroix)
Spirity, ты что уже записался в сценаристы?

Ты о моей категоричности по поводу перспективности Терминатора? Просто я в курсе, что нет "тупиковых путей, есть Сусанины".




Что-то это... - как-то даже...!
LaCroix   Суббота, 07.11.2009, 21:38 | Сообщение № 104

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Quote (Spirity)
Просто я в курсе, что нет "тупиковых путей, есть Сусанины".

Немало поломано копий, при обсуждении темы о том, что Кэмирон (Джеймс) создал весьма ограниченную концепцию, продолжить которую весьма и весьма затруднительно, ведь не зря он "скинул" терминатора после второй части. Не думаю, что он так поступил бы, если бы видел в своей идее потенциал для дальнейшего развития. Конечно, теоретически, существует возможность создать что-либо более-менее вразумительное, как ты и расписал, но в США кино есть (и слава богу) бизнес, так что чисто с финансовой точки зрения, создание подобного проекта с привлечением солидных средств требует весьма и весьма значительных средств. И потенциальные инвесторы как ни странно захотят гарантий, что вложенные ими кровные окупятся. И я не думаю, что просмотр третьей и четвертой частей, опустивших идею почти до уровня плинтуса, прибавит им оптимизма в этом нелегком деле.




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Отредактировано LaCroix - Суббота, 07.11.2009, 21:39
ReySTLiN   Суббота, 07.11.2009, 22:31 | Сообщение № 105

T-1
Сообщений: 126

-
429
+


Quote (Tok715)
Лучше всего чтобы права купил Джеймс Камерон. Тогда мы увидим гениальное творение отца вселенной: Terminator:The Sarah Connor Chronicles 3 season.

дай Бог biggrin

Добавлено (07.11.2009, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (dnluser)
Блин, продайте уже права на термов Шварцу

Шварц прост стал уже идолом T2 и его впихнули в T3 а что вышло?по мне так грандиозный провал.народу он уже приелся.нужно было развивать тему и сериал самое лучшее решение!но он незакончен и нужно продолжать а Шварц там уже никаким боком!ни в любой должности!!пускай се сидит на лоне политики и даж не суется!! biggrin biggrin



fantom45   Воскресенье, 08.11.2009, 09:29 | Сообщение № 106

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (Tok715)
Блин, продайте уже права на термов Шварцу

Astronom, Меня удивляет,такая вера в него...
Давайте не будем делать из человека,кокое -то божество,он всего лишь актер.
Да согласен,он блестяще справился со своей ролью в Т-1,2,но Т-3 наглядно показал,что ему нужно чуткое руководство,что делать,а такового не было...Кроме,того вряд-ли его сильно заботит судьба
Франшизы...Кэмерон отказался снимать 3 фильм,и многие актеры,кто был в приведущих частях отказались сниматься,Шварц согласился...из-за денег...
Делайте,выводы...
Quote (Astronom)
Нех, всяким быдлорежиссерам/сценаристам и просто, пузатым людям, раздавать франчайз.

Это ты про Фридмана что-ли?
Зря, именно Фридман развил вселенную терминаторов,углубил темы поднятые в оригинале...
Создал ярких,харизматичных персонажей...
Quote (Astronom)
Ну, начнем с того, что если бы не Шварц, термиков вообще не было бы. Или было бы какое-нибудь очередное УГ на тему Универсального солдата.

Ты заблуждаешься biggrin Просто мы уже не воспринимаем,ни каго друго в этой роли,как например:
Боярского в роли Д'артаньяна или Ливанова в роли Холмса...
Качественное кино,создают хороший сценарист+ режиссер+оператор...
Практика уже не однократно доказывала это..




Astronom   Воскресенье, 08.11.2009, 16:41 | Сообщение № 107

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (fantom45)
но Т-3 наглядно показал,что ему нужно чуткое руководство,что делать,а такового не было..

что, он сам снимал Т3?

Quote (fantom45)
Это ты про Фридмана что-ли?

в том числе.

Quote (fantom45)
Создал ярких,харизматичных персонажей...

кого, конкретно? Кто из персонажей Хроник харизматичнее персонажей полнометражек?




Ну, товарищи, ну пасаран!
LightM555   Воскресенье, 08.11.2009, 16:54 | Сообщение № 108

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (Astronom)
Кто из персонажей Хроник харизматичнее персонажей полнометражек?

Все абсолютно. Потому что в полнометражках не было персонажей из Хроник. Пока... biggrin




Astronom   Воскресенье, 08.11.2009, 16:57 | Сообщение № 109

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (LightM555)
в полнометражках не было персонажей из Хроник.

Да? А мужики-то не знали cry




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Воскресенье, 08.11.2009, 16:58
LightM555   Воскресенье, 08.11.2009, 17:10 | Сообщение № 110

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (Astronom)
А мужики-то не знали

Для этого интеренет и изобретён. Нести просвещение даже в самые дремучие уголки! biggrin




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz