Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора - Страница 10 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора
Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора
Astronom   Суббота, 07.11.2009, 17:49 | Сообщение № 91

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


у меня аллергия на слово "Кэмерон" в любом контексте. tongue
Так что, Шварцу и никак иначе




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Суббота, 07.11.2009, 17:50
Spirity   Суббота, 07.11.2009, 18:33 | Сообщение № 92

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (Astronom)
Блин, продайте уже права на термов Шварцу
Нех, всяким быдлорежиссерам/сценаристам и просто, пузатым людям, раздавать франчайз.
Так что, Шварцу и никак иначе

Благодаря Шварцу Терминатор фактически поимел лишь раскрутку, но достаточно пересмотреть Т3, чтобы стало понятно, что несерьёзность в него внёс именно Шварц, и если бы не "телесный тик" и далеко не терминаторская комичность его Т-850, то фильм выглядел бы куда солиднее, а если представить во что он может превратить фрэнчайз владей он им единолично, то... даже думать об этом не хочу.
Но, в качестве президентской предвыборной компании Шварца, было бы смешно, только не для фанов фрэнчайза, а вообще.




Что-то это... - как-то даже...!
Astronom   Суббота, 07.11.2009, 18:45 | Сообщение № 93

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Ну, начнем с того, что если бы не Шварц, термиков вообще не было бы. Или было бы какое-нибудь очередное УГ на тему Универсального солдата.
Да и фаны франчайза уже давно не смеются, глядя на перепродажу франчайза от одного слабоизвестного даже в пределах своей квартиры режиссера другому.




Ну, товарищи, ну пасаран!
MOPO   Суббота, 07.11.2009, 18:51 | Сообщение № 94

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Quote (Tok715)
Тогда мы увидим гениальное творение отца вселенной: Terminator:The Sarah Connor Chronicles 3 season.

Скорей это будет называться: Terminator: The Human Resistance





Spirity   Суббота, 07.11.2009, 19:19 | Сообщение № 95

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (Astronom)
Ну, начнем с того, что если бы не Шварц, термиков вообще не было бы. Или было бы какое-нибудь очередное УГ на тему Универсального солдата.

Так я и говорю - Шварц раскрутил первый Терминатор, если бы не он, то Кэмерон, те заветные, пять лямов бледнозелёных, только под свой сценарий, сколь хорошим бы он ни был, так и не отжал бы, о чём и свидетельствует история, и возможно, что Кэмерон снял бы заурядный боевичок категории Б на единственный, непосильным трудом отжатый, миллион. Но, по крайней мере для меня, это не умоляет недостатков Шварца, и как актёра, и как возможного обладателя фрэнчайза, да и сам он неоднократно говорил, что его уже запарили везде спрашивать про Терминатор, с вытекающим отношением к фрэнчайзу.

Quote (Astronom)
Да и фаны франчайза уже давно не смеются, глядя на перепродажу франчайза от одного слабоизвестного даже в пределах своей квартиры режиссера другому.

Печально, но, что поделать, Кэмерон избавился от чемодана без ручки, а, подающие надежды, продюсеры с режиссёрами, по прежнему, взбираясь на этот фрэнчайз, жаждут как можно дальше "плюнуть в вечность"...

Я например осторожно рассчитываю на Сони, ибо это всё таки серьёзная транснациональная корпорация, которой вполне по росту достойно организовать и производство и промоушен и прокат, хоть сериала, хоть полнометражки, хоть полнометражки по сериалу.
Ибо, исходя из того, что в распоряжении подразделения крупной корпорации находятся практически все сопутствующие индустрии отрасли, а следовательно многое будет обходиться значительно дешевле заказов на стороне, то можно рассчитывать, что, что бы они не решили запустить в производство, при том же качестве обходилось бы дешевле, а следовательно с бОльшим "рейтинговым амортизатором", а при той же цене качество было бы значительно выше, что обеспечивало бы практически гарантию успеха.



Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Суббота, 07.11.2009, 19:44
LaCroix   Суббота, 07.11.2009, 19:49 | Сообщение № 96

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Не надо никому и ничего продавать/покупать. Терминатор умер и точка. Вторая часть была последней, все остальное - фанфики на тему.



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Spirity   Суббота, 07.11.2009, 20:04 | Сообщение № 97

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (LaCroix)
Терминатор умер и точка.

Как говорил товарищ Са-ах какой человек: "Энееет, тарапитс ненад", тем более, когда пипл, этого пардон покойничка, хавает не жуя и, чуть ли не в ультимативной форме, требует добавки.




Что-то это... - как-то даже...!
LaCroix   Суббота, 07.11.2009, 20:10 | Сообщение № 98

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


"Надо четко знать границу, после которой реанимация переходит в глумление над трупом"



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
MOPO   Суббота, 07.11.2009, 20:10 | Сообщение № 99

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Quote (LaCroix)
все остальное - фанфики на тему.

При том еще и не слишком удачные...





Spirity   Суббота, 07.11.2009, 20:44 | Сообщение № 100

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (LaCroix)
"Надо четко знать границу, после которой реанимация переходит в глумление над трупом"

Так граница эта хорошо известна, и по способам её отсрочивания тома написаны - пока реанимируемого хавают, хоронить его никто не будет, позже, реанимация плавно перейдёт в бальзамирование, и так до тех пор пока всё не схавают, и это не я говорю, а рыночная экономика, являющаяся, в тех местах, главным моральным ориентиром.
А вообще, мне неприятно думать, что Терминатор умер, и я не полагаю, не думаю, а просто знаю, что Терминатор можно достойно продолжить, только не нужно безутешно рыдать о Т1 и Т2, ибо тот, кто часто сморит назад, часто спотыкается, просто больше не нужно экспериментировать с горе-режиссёрами и сценаристами-желтушниками, а привлечь серьёзных людей с богатым опытом работы над культовыми шедеврами фантастики, и поставить им задачу, догнать и перегнать Кэмерона, причём так, чтобы про Т1 и Т2 все забыли, и простимулировать их творческий энтузиазм упоминанием, что о деньгах можно не париться (в разумных пределах), и что-то мне подсказывает, что, через годок-полтора после столь капитального подхода к делу, фрэнчайз Терминатор, не просто встанет в полный рост, но ещё и нагнёт всевозможных конкурентов.




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Суббота, 07.11.2009, 21:18
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz