Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора
Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора
s1nod   Четверг, 05.11.2009, 14:45 | Сообщение № 61

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Kungfu)
Это и информация к размышлению для Фридмэна

Т.е надо сделать так, чтобы Фридман перестал плакатся себе в жилетку, а вел себя как настоящий ДК и боролся до последнего, за существования того гениального творения, что он создал?)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Kungfu   Четверг, 05.11.2009, 14:57 | Сообщение № 62

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (s1nod)
Т.е надо сделать так, чтобы Фридман перестал плакатся себе в жилетку, а вел себя как настоящий ДК и боролся до последнего, за существования того гениального творения, что он создал?)

«Надо» то оно конечно «надо», но Фридмэн скоро не изменится, поэтому в формулировке я и определил «информация к размышлению» и не более; ему достаточно сделать правильные выводы: в условиях жёсткой конкуренции телеканалов и продюсеров приходящих со своими новыми проектами, просто сидеть и ждать, что всё само рассосётся и люди на верху всё сами увидят и "примут правильное решение" – это не есть верная стратегия для продюсера проекта.
Надо что бы интересы наверху пробивал более инициативный, прагматичный и деятельный человек и меня совсем не удивляет, что сейчас взоры людей неравнодушных к дальнейшей судьбе TSCC всё более устремляются в сторону Джеймса Мидлтона.




Отредактировано Kungfu - Четверг, 05.11.2009, 14:57
Tok715   Четверг, 05.11.2009, 15:46 | Сообщение № 63

T-800
Сообщений: 305

-
129
+


Quote (s1nod)
надо сделать так, чтобы Фридман перестал плакатся себе в жилетку, а вел себя как настоящий ДК и боролся до последнего, за существования того гениального творения, что он создал?)

Думаю мы ничего сделать не сможем, если сам Фридман этого не хочет.

Quote (Kungfu)
меня совсем не удивляет, что сейчас взоры людей неравнодушных к дальнейшей судьбе TSCC всё более устремляются в сторону Джеймса Мидлтона.

Он один из "СОЗДАТЕЛЕЙ" кому не безразличен Terminator: The Sarah Connor Chronicles, и конечно все фанаты сериала будут от него ждать решения. Ведь Фридману, до лампочки, продлят его сериал или нет - это было видно из его интервью. А то что он был в "депрессии" это только отмазка. Джеймс Мидлтон действительно заинтересован в продолжении TSCC.



Тарпин   Четверг, 05.11.2009, 16:14 | Сообщение № 64









Quote (Kungfu)
«Надо» то оно конечно «надо», но Фридмэн скоро не изменится,

У него ХСК вроде первый проект. И рак в довесок. У Уидэна - не так. Как бы они оба-два славу могильщиков не заработали.

Quote (Kungfu)
что сейчас взоры людей неравнодушных к дальнейшей судьбе TSCC

А у неравнодушных деньги есть? У тех кто принимают решения, пока вообще ХСК не вызывает энтузиазма.


Kungfu   Четверг, 05.11.2009, 16:44 | Сообщение № 65

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (Тарпин)
А у неравнодушных деньги есть? У тех кто принимают решения, пока вообще ХСК не вызывает энтузиазма.

«Неравнодушные» - это, прежде всего те, кто смотрел сериал и кто хочет увидеть продолжение. Относительно бабок – ситуация понятная. Но в том-то и соль толковых продюсеров проектов, что они приходят со своими идеями (и пустыми карманами) к тем, кто бабки имеет и убеждают их вложить деньги в эти проекты.
У Уидона пока что это получается лучше и отмена Dollhouse’а вряд ли остановит его движение. Сделает выводы и пойдёт дальше. Если он с хреновыми картами на руках смог так разыграть партию…

Quote (Tok715)
Ведь Фридману, до лампочки, продлят его сериал или нет

Не соглашусь. Фридмэну далеко не наплевать – он просто не знает, как и что можно сделать. У него недостаточно опыта и вся совокупность психических свойств личности Фридмэна не даёт ему действенных ответов на ситуацию. Он творец, а не боец и не торговец. Это его плюс как главного сценариста, но минус как продюсера всего проекта.
Пробивать интересы и торговаться должны другие люди – те, кто имеют необходимые для этого качества, таланты и опыт. А Фридмэн и так эмоционально перегружен и у него рак.




Отредактировано Kungfu - Четверг, 05.11.2009, 16:48
Tok715   Четверг, 05.11.2009, 17:10 | Сообщение № 66

T-800
Сообщений: 305

-
129
+


Quote (Kungfu)
Но в том-то и соль толковых продюсеров проектов, что они приходят со своими идеями (и пустыми карманами) к тем, кто бабки имеет и убеждают их вложить деньги в эти проекты. У Уидона пока что это получается лучше и отмена Dollhouse’а вряд ли остановит его движение. Сделает выводы и пойдёт дальше. Если он с хреновыми картами на руках смог так разыграть партию…

Джосс Уэдон уже написал в письме к правообладателям терминатора: "(«Терминатор колец»! Ну да, а что если его забросило в ТАКУЮ даль? Во время драконов и магов? (По мне так это Средневековье) Аста ла виста, Боромир! Круто, правда? «А теперь ты будешь Гэндальф Красный!» Но потом он всем помогает, потому что он же киборг и ему по сути плевать на кольцо – оно не имеет над ним власти! И он может нести и кольцо и Фродо и Сэма и мочить орков, пока идёт! Я это сам только что выдумал (за франшизу «Властелин Колец» я также предлагаю 10 000 долларов)."
И если он это реально сплонировал - тогда будет полный отвал башки wacko sad wacko Спрашивается зачем смешивать Властелина колец и Терминатора это ведь совершенно разные вселенные. Из всего этого у меня складывается мысль что Джоссу Уэдону деньги девать некуда.

Quote (Kungfu)
но минус как продюсера всего проекта.

Этот минус перекрывает всё остальное, ведь именно он должен боротся за продолжение, а получается только один Мидлтон.



Отредактировано Tok715 - Четверг, 05.11.2009, 17:26
k0c   Пятница, 06.11.2009, 00:37 | Сообщение № 67

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (s1nod)
Т.е надо сделать так, чтобы Фридман перестал плакатся себе в жилетку, а вел себя как настоящий ДК и боролся до последнего, за существования того гениального творения, что он создал?)

Гениально! Но, к сожалению, это всего лишь мечты, мечты...
Авторы лишь мечтают стать такими, каковыми являются их герои...
Quote (Kungfu)
У Уидона пока что это получается лучше и отмена Dollhouse’а вряд ли остановит его движение. Сделает выводы и пойдёт дальше. Если он с хреновыми картами на руках смог так разыграть партию…

Уэдон сцуко хитрый... Нада об этом не забывать.
Quote (Tok715)
Джосс Уэдон уже написал в письме к правообладателям терминатора: "(«Терминатор колец»! Ну да, а что если его забросило в ТАКУЮ даль? Во время драконов и магов? (По мне так это Средневековье) Аста ла виста, Боромир! Круто, правда? «А теперь ты будешь Гэндальф Красный!» Но потом он всем помогает, потому что он же киборг и ему по сути плевать на кольцо – оно не имеет над ним власти! И он может нести и кольцо и Фродо и Сэма и мочить орков, пока идёт! Я это сам только что выдумал (за франшизу «Властелин Колец» я также предлагаю 10 000 долларов)."

Знаете что? На кол его ваще нада за такое глумление, даже мысленное! evil




ReySTLiN   Пятница, 06.11.2009, 01:45 | Сообщение № 68

T-1
Сообщений: 126

-
429
+


Quote (k0c)
Ну да, а что если его забросило в ТАКУЮ даль? Во время драконов и магов? (По мне так это Средневековье) Аста ла виста, Боромир! Круто, правда? «А теперь ты будешь Гэндальф Красный!» Но потом он всем помогает, потому что он же киборг и ему по сути плевать на кольцо – оно не имеет над ним власти! И он может нести и кольцо и Фродо и Сэма и мочить орков, пока идёт!

Блин хренов придумыватель!!!поэт грёбаный!!!мать его за ногу!!!
dont evil



Grandfa_ZED   Пятница, 06.11.2009, 02:53 | Сообщение № 69

Ани-дед
Сообщений: 405

-
1994
+


Ну просто цирк какой-то.... tongue .
слов нет одни слюни...




Терминатор. Хроники Сары Коннор. Смотреть всем!!! Саммер Рулит!
Отредактировано Grandfa_ZED - Пятница, 06.11.2009, 02:54
Тарпин   Пятница, 06.11.2009, 05:02 | Сообщение № 70









Quote (k0c)
Знаете что? На кол его ваще нада за такое глумление, даже мысленное!

Может Уидон увлекся смешными переводами? Т-4 прямо просится, т.к. пафос зашкаливает))


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Джосс Уэдон хочет купить права на Терминатора
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz