Что теперь делать дальше? - Страница 397 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Что теперь делать дальше?
fantom45   Понедельник, 08.11.2010, 17:56 | Сообщение № 3961

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (VQsyl)
Во, блин... Не то, чтобы очень, но смотреть можно было... Некоторые серии даже ничего...
Насчет ХСК - а кто нить слышал какие-нибудь свежие новости по их поводу?
С тех пор, как прошла информация о планирующихся съемках полнометражки - больше ничего вроде небыло...
Может нам следует возобновить наши "потуги" не только на SyFy, но и вспомить наши идеи с письмами и т.п. забугорным камрадам по сопротивлению... Ато мы как-то расслабились совсем...

Сейчас полный информационный вакуум...
Все ждут официального заявления.Мне тут напомнили,что продолжения "Светлячка" ждали три года...
Полтора уже прошло.
VQsyl, писать забугорным камрадам большого смысла нет,т.к. они сами говорили,что после Comic Con они переходят в режим ожидания...
Рассчитывать можно только на свои силы.
Если будут какие-то свежие идеи я поддержу и помогу чем смогу.
А вообще жаль,что фанаты так и не могут объединиться по настоящему...
Неоднократно поднималась тема,о русской страничке на savethescc.com.Но так и не была реализована.В идеале фаны из разных стран должны были постоянно переписываться,коректируя свои действия.Тогда и эффект был бы гораздо больше.Сейчас организовать единый штаб будет очень сложно(фактически не реально). Время увы, упущено.
Как- то пессимистично получилось.Но несмотря на это, я все еще надеюсь на благоприятный исход.




Отредактировано fantom45 - Понедельник, 08.11.2010, 17:58
Riavenger   Воскресенье, 14.11.2010, 16:03 | Сообщение № 3962

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


fantom45, у меня в последние месяцы не появлялось других идей кроме регулярных вылазок на всевозможные забугорные кино-сайты (кои сами американским фанам невмоготу) с целью раскрутить сериал среди тамошних посетителей по заранее разработанной схеме: кто и что постит из заготовленного и в какой последовательности, плюс ко всему прочему выдвигать радостные возгласы по поводу вроде как обоснованной инфы о грядущем фильме-продолжении.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
dnluser   Воскресенье, 14.11.2010, 21:23 | Сообщение № 3963

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Quote (Riavenger)
инфы о грядущем фильме-продолжении.

Что-то о нем уже давно ничего не слышно...



miksamkhin   Понедельник, 10.01.2011, 15:28 | Сообщение № 3964

T-3000
Сообщений: 7540



Кстати, я тут случайно заглянул на сайт http://www.kinonews.ru Ну, на котором мы еще как-то голосовали за то, чтобы Хроники попали в ТОП-100 сериалов. Вроде бы даже в этой теме было голосование, если не ошибаюсь. Ну так вот, а ведь хроники-то в ТОПе и не просто в ТОПе, а на 5 месте! Вот: http://www.kinonews.ru/serial_top100/
На главной странице они тоже есть, но вот только почему-то не на 5, а на 6 месте... (почему-то дневники вампира вклинились на первое перед друзьями... wacko ) Но все равно, это круто.

Да и комментарии я немного почитал, порадовали. smile



Riavenger   Среда, 12.01.2011, 17:13 | Сообщение № 3965

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Припоминаю было такое дело, там кое кто из нас комменты оставлял.
Да весьма приятно. smile




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
martin953   Среда, 12.01.2011, 21:43 | Сообщение № 3966

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Не хочу, чтоб меня поняли правильно, © М.М. Жванецкий
но в своих последних интервью BAG и John Wirth уж как-то совсем не стесняясь спойлерят про третий сезон. cry
Раньше такое себе позволял только Талантливый Придурок, да и то озираясь - нет ли рядом J fucking F с оплеухой наготове.




Третий сезон
Mike77   Среда, 12.01.2011, 22:42 | Сообщение № 3967

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (martin953)
но в своих последних интервью BAG и John Wirth уж как-то совсем не стесняясь спойлерят про третий сезон.

Это где?

А вообще это или печально, в смысле, наверное они уже не верят даже в съёмки на DVD, иначе не стали бы. Или наоборот, интерес подогревают cool

Все-таки, хотелось бы почитать конкретно.



Hey! I like this gate!
martin953   Среда, 12.01.2011, 23:47 | Сообщение № 3968

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Ну, BAGa я переводил, а до Вирта руки не дошли.
Anyway, на подогрев ващще не похоже.




Третий сезон
Отредактировано martin953 - Среда, 12.01.2011, 23:48
Mike77   Среда, 12.01.2011, 23:55 | Сообщение № 3969

T-3000
Сообщений: 4579



martin953,
Я почему-то пропустил тот перевод, Вирта сейчас почитаю. Но если так, выходит C.J.Carter здорово угадал с будущим сюжетом: у него как раз Джон Коннор превращается в лидера.

Правда, мне всегда казалось, что должно было быть возвращение обратно в наше время. Хотя бы из соображений стоимости съемок, помнится еще когда ХСК шли, говорилось, что на съемки будущего уходили повышенные суммы.

Да и сюжетно, однако, рискну предположить, что было бы не совсем правильно.



Hey! I like this gate!
Gass   Среда, 12.01.2011, 23:59 | Сообщение № 3970

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Quote (Mike77)
Но если так, выходит C.J.Carter здорово угадал с будущим сюжетом: у него как раз Джон Коннор превращается в лидера.

Об этом еще в 2009-м Джеймс Миддлтон говорил.



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz