Что теперь делать дальше? - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Что теперь делать дальше?
Tolian   Вторник, 19.05.2009, 14:25 | Сообщение № 31

T-1
Сообщений: 198

-
94
+


Quote (Rogerina)
По мне так самый действенный способ - тупо скинуться всем фанатам кто сколько может. 2-5 миллионов "сознательных" по 5 долларов - хватит на пару-тройку финальных эпизодов.
Однако, это способ утопический и толку от него не будет. В основном, в силу людской природы.

Уве Болл, которого тут все так ругают, так и насобирал деньги на своё кино.



FK100   Вторник, 19.05.2009, 14:26 | Сообщение № 32

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (denver666)
Почему ?

почитай в обсуждении 2х22



Riavenger   Вторник, 19.05.2009, 14:36 | Сообщение № 33

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (kite)
А для меня последней серии как бы не существует. Я постарался сразу забыть её, как страшный сон.
Соглашусь, может и страшна, из-за загадки поставленной под конец - что с Кэмерон, кто-то прибыл за Джоном в будущее, но развитие может получить замечательное (не теряю надежду). Как лучше чем не в одиночестве, осознать Джону, кто и что для него дороже, за что человечеству судный день и виной ли всему Скайнет, который, как вариант, выбрал путь подражания жестокости людей. Последняя серия, как пролог для развития такой ситуации, приёмчик стандартный и в духе Хроник. Представить, что будет дальше вполне можно, даже если Фридман умолчит о своих планах.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Elite007 - Вторник, 19.05.2009, 14:38
Morlah   Вторник, 19.05.2009, 15:04 | Сообщение № 34

T-1
Сообщений: 174

-
172
+


Наше единственное оружие в этой битве – общественное мнение, а именно фанаты сериала. К сожалению, прислушиваться будут к американским и отчасти британским фанатам, а их я думаю не так много.
Так что ребята начинайте брататься с буржуями booze – их руками постараемся загребать угли. devil
А если серьезно, может товарищей с REN-TV подключить? Вон Первый канал заставил же ребят из LOST со своим флагом по джунглям ходить, так может и у REN-TV что получиться. В конце концов, они же сериал за деньги покупают.

Добавлено (19.05.2009, 15:04)
---------------------------------------------
Еще можно скупать лицензионные версии DVD с сериалом, но это только для тех у кого лишние деньги имеются. biggrin



FK100   Вторник, 19.05.2009, 15:06 | Сообщение № 35

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Morlah)
Еще можно скупать лицензионные версии DVD с сериалом, но это только для тех у кого лишние деньги имеются.

не поможет... FOX'у деньги с этого не идут... хотя Уорнерам идут... хрен его... не знаю wacko



rasnaut   Вторник, 19.05.2009, 15:31 | Сообщение № 36

Человек
Сообщений: 11

-
13
+


Мне кажется ситуация крайне печальная. FOX-у по большому счёту наплевать на фанатов (если их только не 10 миллионов из США), на все эти голосовалки, статьи и т.д. Сейчас кризис, и всё что интересует FOX это деньги. Рейтинги у сериала были не высокие, вот и прикрыли. И это повторяется не первый раз (Светлячок, Гонка). Терминатору ещё повезло, что он кончается не "обрубком", а вполне себе многоточием. Думать, что какой то другой канал возьмётся за него так это тоже мало вероятно. Никто сейчас не хочет идти на такой финансовый риск. Терминатор не самый дешёвый сериал (я думаю миллиона 3 за серию), и снимать его сейчас крайне рискованно. Большим минусом также является то, что большинство фанатов сериала не смотрят его в прямом эфире. Поэтому как мне кажется единственный способ добиться продолжения, это предложить какие-то выгодные условия FOXу или другим каналам. И действительно может помочь организация мирового фонда поддержки. Если каждый кинет по 100$ может и наберём миллионов 40. И на прокатчиков можно влиять будет, так что бы прямой эфир был по всему миру а не только в Америке, и рейтинги тогда пойдут, и вообще другая жизнь тогда настанет. Лучшая жизнь)))))
что то я замечтался...



fantom45   Вторник, 19.05.2009, 15:37 | Сообщение № 37

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Слушайте,а сайт то не закроют?(Я надеюсь)



Mike77   Вторник, 19.05.2009, 15:38 | Сообщение № 38

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (kite)
А для меня последней серии как бы не существует. Я постарался сразу забыть её, как страшный сон.

Не так всё плохо. Саммер же говорила, что случись 3-й сезон она играла бы и роль Кэмерон и роль Аллисон. К тому же в чате Фридман таки признался в Джемеронстве.

Так что был бы третий сезон, увидели бы мы в нём прежнюю Кэмерон, да вдобавок они бы все вернулись в прошлое.



Hey! I like this gate!
fantom45   Вторник, 19.05.2009, 15:44 | Сообщение № 39

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (Mike77)
Так что был бы третий сезон, увидели бы мы в нём прежнюю Кэмерон, да вдобавок они бы все вернулись в прошлое.

То-то и обидно,что 3 должен был открыть у сериала второе дыхание...




Riavenger   Вторник, 19.05.2009, 15:47 | Сообщение № 40

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (rasnaut)
что бы прямой эфир был по всему миру а не только в Америке
Вот в этом глобальная проблема многих сериалов.
Если порассуждать: на сериал я не раскошеливался, dvd из-за рубежа не выписывал, если дело так примет оборот, почему бы не внести свой вклад. Экономил ранее, чтоб посодействовать в критический момент или можно перефразировать - смотрел сериал на халяву, а как поздно стало засуетился. wacko sad




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz