Что теперь делать дальше? - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Что теперь делать дальше?
Alcatraz   Вторник, 19.05.2009, 15:50 | Сообщение № 41

T-X
Сообщений: 3002



Пусть бы показывали сериал по такому каналу, который не только в Америке, но и России бы показывал, вот тогда б рейтинг у сериала вырос и морок не было бы.



Riavenger   Вторник, 19.05.2009, 15:57 | Сообщение № 42

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Убить систему рейтингов и тогда точно no problem.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Morlah   Вторник, 19.05.2009, 16:12 | Сообщение № 43

T-1
Сообщений: 174

-
172
+


Quote (6975)
Пусть бы показывали сериал по такому каналу, который не только в Америке, но и России бы показывал

Если продолжать в том же духе, то мы скоро договоримся до того, что кому-нибудь придет в голову идея: «А давайте сериал в России снимать!» wacko
Тогда уж точно, Сару будет играть А. Заворотнюк, Джона – парень из «Кадетства» а Кэмерон – Света Букина (сори – Д. Сагалова)




Kungfu   Вторник, 19.05.2009, 16:13 | Сообщение № 44

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Друзья, если говорить о письме Warner Brothers, на что можно сделать ставку в письме:

Во-первых, сериал хорошо закупается различными странами для телетрансляций, в отличие от других более рейтинговых сериалов, которые за пределами Штатов могут быть совсем не известны (44 страны мира не считая стран Латинской Америки - а их не мало, уже закупили и транслируют у себя сериал).

Во-вторых, Терминатор - это именно тот сериал который будет хорошо продаваться на DVD и других носителях, в отличии от многих других телепостановок.

В третьих, существенное падение рейтингов сериала было вполне очевидно связано с переносом показов на вечер пятницы - т.е. не самой адекватной политикой телеканала FOX. Вечер пятницы - это время, когда активная молодёжь идёт отдыхать, а не сидит дома у телевизора. Это было самое неудачное решение телеканала, которое существенным образом повлияло на падение рейтингов сериала.

В четвёртых, если какие-то ошибки при продумывании сценария и съёмке были допущены продюсером и сценаристом Джошом Фридмэном у него было достаточно времени, что бы на основании последовавшей реакции зрителей сделать правильные выводы и избежать не самого удачного и захватывающего течения сюжета. И последние серии 2-го сезона полностью показали его потенциал настоящего сценариста и продюсера, способного создавать захватывающие короткометражные полотна (серии)!

В пятых у сериала есть просто фантастическая команда актёров, каждый из которых является предельно харизматичной личностью: Саммер Глау, Лена Хеди, Томас Деккер, Брайан Остин Грин, Гаретт Диллахант, Ширли Мэнсон. Фактически ни один другой сериал не может сделать ставку на столь харизматичную актёрскую команду!
Многочисленные опросы и голосования проводившиеся различными медиа-агенствами и интернет-порталами только подтверждают, насколько удачной была идея и возможность собрать вместе в одну команду столь харизматичных актёров.
Практически во всех номинациях многочисленных опросов и голосований, где Терминатор: Хроники Сары Коннор выставляется вместе с другими сериалами и актёрами, актёрская команда TSCC одерживает победу с ощутимым перевесом, что недвусмысленно говорит о том сколь сильную любовь и поддержку Хроники Сары Коннор имеют среди зрителей.

В шестых, всевозможные народные опросы и голосования проводившиеся последние полгода, многократно выводили шоу Терминатор: Хроники Сары Коннор и актёров снявшихся в сериале на первые позиции по сравнению с другими сериалами.
Так например в открытом голосовании проведённом медиа-порталом... (вот здесь уже друг за другом нужно подробно собрать воедино наиболее интересные факты недавних побед Хроник в различных голосованиях, вплоть до номинации "Best Couple..." выставленной на Voote.Com, где убедительнейшее лидерство удерживает пара Томаса Деккера и Саммер Глау + обязательно помянуть голосование на "e-online" и я соберу данные ещё и по убедительной победе в пяти номинациях IVy Awards Readers’ Choice Official Winners Ballots. Собственно говоря, тема здесь:
http://terminator-scc.net.ru/forum/5-864-1 ; надо и остальные успехи вспомнить + указать все ссылки на серверы etc)

В седьмых вот-вот на экраны выйдет полнометражный фильм Terminator 4: Salvation, что в существенной мере увеличит внимание потенциального зрителя к франшизе Терминатора, что почти наверняка положительно скажется и на рейтингах очередного сезона TSCC. Это кажется настолько очевидным, что несколько удивляет поспешное решение руководства телеканала FOX отказаться от продолжения съёмок Хроник Сары Коннор.

В восьмых, продюсер и сценарист TSCC - Джош Фридмэн, неоднократно упоминал, что он хочет и готов снимать продолжение. Будьте уверены огромная армия поклонников сериала по всему миру также мечтает увидеть продолжение сериала!
Этот тот самый уникальный случай, когда сериал имеет просто огромную поддержку фанов по всему миру, в отличии от многих других телевизионных шоу, которые могут пользоваться большим спросом в Соединённых Штатах, но почти неизвестны зрителю в других странах мира. К сожалению вся эта мировая аудитория не учитывается рейтинговыми подсчётами телеканалов внутри страны.
*
Терминатор - этот тот сериал, который будет ещё долго приносить прибыль после первых телетрансляций, в отличие от многих других телевизионных шоу. Трудно поверить, что серьёзный телеканал уровня FOX (ABC, CBS...
был бы не заинтересован в размещении в своей телевизионной сетке столь яркого телевизионного шоу!

Хочется верить, что с поспешным решением руководства телеканала FOX, захватывающая история Хроник Сары Коннор не закончится. Мы верим в это и надеемся, что разумное решение о возвращении сериала на одном из серьёзных телеканалов страны будет принято вами и миллионы людей смогут наслаждаться по сути самым уникальным сериалом последних лет!

***

Ещё можно в тексте помянуть недавние европейские конференции, помянуть "Starfury T1" в Великобритании и то, что не смотря на то, что эта конференция устраивалась для поклонников различных сериалов, организаторы посчитали самым правильным маркетинговым решением разместить на обложку всех рекламных постеров Саммер Глау в образе терминатора "Кэмерон". Образ Саммер (Кэмерон) в фильме настолько полюбился телезрителям, что сейчас по народной любви и узнаваемости мало какой актёр-персонаж другого телевизионного шоу может сравниться с ней.



Отредактировано Kungfu - Вторник, 19.05.2009, 16:20
fantom45   Вторник, 19.05.2009, 16:20 | Сообщение № 45

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Kungfu,
Quote (Kungfu)
Друзья, если говорить о письме Warner Brothers, на что можно сделать ставку в письме:

О вот это дело...




Morlah   Вторник, 19.05.2009, 16:26 | Сообщение № 46

T-1
Сообщений: 174

-
172
+


Quote (Kungfu)
Друзья, если говорить о письме Warner Brothers, на что можно сделать ставку в письме:

Вот это деловой подход к решению проблемы, хорошо бы под это письмо тысяч Десять подписей. hands




dnluser   Вторник, 19.05.2009, 16:28 | Сообщение № 47

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Вот, Kungfu в правильном направлении мыслит.
Осталось составить текст письма, перевести его и отправить его WB.



FK100   Вторник, 19.05.2009, 16:29 | Сообщение № 48

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


переводчики на этом сайте не сдались случайно?


Alcatraz   Вторник, 19.05.2009, 16:31 | Сообщение № 49

T-X
Сообщений: 3002



Quote (dnluser)
Вот, Kungfu в правильном направлении мыслит.
Осталось составить текст письма, перевести его и отправить его WB.

Помоему такое письмо уже было.




dnluser   Вторник, 19.05.2009, 16:33 | Сообщение № 50

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Quote (6975)
Помоему такое письмо уже было.

То было письмо на фокс, когда еще судьба ХСК была неизвестна. Сейчас уже другое положение и фанатом нужно спасать сериал.



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz