Сайт кампаний по спасению сериала - Страница 14 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сайт кампаний по спасению сериала (или русскоязычный аналог savethescc.com)
Сайт кампаний по спасению сериала
Kungfu   Четверг, 02.07.2009, 03:46 | Сообщение № 131

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (kite)
Мне кажется, это пир во время чумы. То есть, я желаю тебе всяческого успеха, но не вижу никакой надобности создавать целый сайт в поддержку сериала при наличии данного раскрученного сайта, на который гораздо легче привлечь заинтересовавшися сериалом.
Кстати, получить в банке кредитку не сложнее, чем открывать счета в помощь сайту.
Было бы что на неё положить.

Аминь! Те же самые мысли вплоть до нюансов. COOLak, коллега, только не обижайся. То, что уже сейчас есть на титульной странице твоего сайта - это предельно полезная информация! Но раскрутка сайта, привлечение к нему заинтересованных людей - это как раз-таки и есть основная проблема. Конечно если ты не собираешься и в раскрутку вкладывать средства.
Можно нескромный вопрос: сколько денег на развитие своего сервера ты уже насобирал из пожертвований, если можно не в общих фразах?




Отредактировано Kungfu - Четверг, 02.07.2009, 03:49
COOLak   Четверг, 02.07.2009, 09:23 | Сообщение № 132

Cameron
Сообщений: 602

-
508
+


Quote (Kungfu)
Можно нескромный вопрос

Нельзя. Копейки.




Kungfu   Четверг, 02.07.2009, 10:41 | Сообщение № 133

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (COOLak)
Нельзя. Копейки.

COOLak, хорошо, не настаиваю. Но по крайней мере у тебя уже сейчас есть возможность отследить определённую динамику поступления средств в ближайшем будущем, на основании той картины, которая уже есть сейчас, за всё то время, что ты предельно активно везде где это только уместно пиарил методы материальной помощи своему ресурсу. Анализ и синтез – первейшие и основные операции мышления человека. Анализировать, имхо, уже пора.
Восхищаюсь твоим энтузиазмом и преданностью проекту (сериалу). Но имхо это уже нерациональная растрата сил, времени и надежд. Лучше бы на акциях нас активнее поддерживал, пока мы ещё выступаем более-менее дружным фронтом... А если будем разбегаться по разным проектам - скоро и этого не будет.




Отредактировано Kungfu - Четверг, 02.07.2009, 10:42
COOLak   Пятница, 03.07.2009, 21:13 | Сообщение № 134

Cameron
Сообщений: 602

-
508
+


Kungfu, собственно, о разбегании речи не идет. Спасибо за веру, но ты говоришь об анализе, и я считаю, что тебе надо получше проанализировать мои предприятия, а не ложить всё в гроб одним постом.
Прошу больше это не обсуждать.

Добавлено (03.07.2009, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (Kungfu)
ну и переехать на net.ru

К слову об этом.
У меня, конечно, будет домен .ru НО временно данному сайту не помешал бы такой домен, но кажется я тебе уже говорил по этому поводу, а ты, как тридцатилетний мужик, помогать отказался.
Как же иначе ты предлагаешь переехать на этот домен?




Отредактировано COOLak - Четверг, 02.07.2009, 11:36
Kungfu   Пятница, 03.07.2009, 22:16 | Сообщение № 135

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (COOLak)
К слову об этом.
У меня, конечно, будет домен .ru НО временно данному сайту не помешал бы такой домен, но кажется я тебе уже говорил по этому поводу, а ты, как тридцатилетний мужик, помогать отказался.
Как же иначе ты предлагаешь переехать на этот домен?

То есть теперь в том, что у тебя проблемы с твоим проектом, виноват я? Очень мило, COOLak. Продолжай в том же духе.
Да, на всякий случай, я чего-то не припоминаю, что подписывался или вербально заверял тебя в чём-то в чём ты сейчас меня обвиняешь. Зачинание и развитие твоего проекта - это твоя инициатива, твоё детище. Если ты его не тянешь - не надо было брать на себя эту ответственность.
И не надо предъявлять сейчас претензий всем, кто тебя не понял и не поддержал материально или ещё как в твоих порывах.




Отредактировано Kungfu - Пятница, 03.07.2009, 22:20
COOLak   Пятница, 03.07.2009, 22:23 | Сообщение № 136

Cameron
Сообщений: 602

-
508
+


Kungfu, surprised :o surprised
Господи, о чем ты говоришь? Во-первых, у меня нет проблем. Ты сам предложил домен, я согласен, что это довольно приятное дополнение.
И я НИ В ЧЕМ тебя не обвиняю, да что ж ты нашёл такого в моих словах?
Я лишь вспомнил что ты говорил насчет домена, а сейчас ты пишешь что надо бы на него перебраться. Вот я и вспомнил тот разговор.

Я не понимаю, к чему эта агрессия. Еще раз тебе говорю, я ни в чем никого не обвиняю!
И я не понимаю что ты увидел в моем сообщении, я лишь не понял тебя насчет домена и захотел уточнить.
А ты тут пишешь черт знает что.



Отредактировано COOLak - Пятница, 03.07.2009, 22:23
Kungfu   Пятница, 03.07.2009, 22:34 | Сообщение № 137

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (COOLak)
Господи, о чем ты говоришь? Во-первых, у меня нет проблем. Ты сам предложил домен, я согласен, что это довольно приятное дополнение.

Ты передёргиваешь, COOLak, про домен на net.ru - это была твоя идея! Ты её изложил когда мы пересеклись ВКонтакте. Здесь я только продублировал твоё же желание, отметив, что возможно это имеет смысл сделать. Но если ты планируешь заиметь чистый ru-домен, о чём мы тогда вообще говорим.
По твоей же предыдущей просьбе, я вообще не собирался больше в этом топике отписываться, что б не портить тебе и твоему "кораблю" погоду, но тебя дёрнуло помянть меня лихом... Нехорошая ты редиска, COOLak.




Отредактировано Kungfu - Пятница, 03.07.2009, 22:36
COOLak   Суббота, 04.07.2009, 10:59 | Сообщение № 138

Cameron
Сообщений: 602

-
508
+


Kungfu, dont

Не знаю, в чем провинился, но прости старика weep

Добавлено (04.07.2009, 10:59)
---------------------------------------------
Я-то как раз хорошая редиска...
А вот ты в обычных словах находишь тайные изыскания плохой редиски...



FETEL   Суббота, 04.07.2009, 13:21 | Сообщение № 139

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


старички хватит уже,мы же одна команда!!!!!!


COOLak   Вторник, 14.07.2009, 23:45 | Сообщение № 140

Cameron
Сообщений: 602

-
508
+


Внимание, еще раз прошу помочь сайту. В последнее время, к тому же, у меня не так много времени на всё про всё.

http://thescc.ucoz.com/
Я предлагаю не только помогать сайту Web-программированием и дизайном, но также и контентом.
Пожалуйста, добровольцы, обращайтесь.
Вы получите от меня право редактирования страниц и добавления новостей для того, чтобы наполнять сайт свежей информацией.



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сайт кампаний по спасению сериала (или русскоязычный аналог savethescc.com)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz