Сайт кампаний по спасению сериала - Страница 13 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сайт кампаний по спасению сериала (или русскоязычный аналог savethescc.com)
Сайт кампаний по спасению сериала
LightM555   Среда, 01.07.2009, 19:56 | Сообщение № 121

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (COOLak)
У единиц есть кредитки. Не считаю эту новость архи информационной.

Не согласен. Такая новость могла бы подтолкнуть людей на приобретение полноценных карточек типа Visa Classic. Это откроет возможность делать сразу несколько вещей. Оплату Лос-Анжелесской акции. Приобретение оригинальных дисков сериала на Амазоне. И, естественно, внесение пожертвований. Не только на твой сайт, но и на savethescc.com. Они тоже работают за счет фанатов.




COOLak   Среда, 01.07.2009, 20:16 | Сообщение № 122

Cameron
Сообщений: 602

-
508
+


LightM555, лично я простой крестьянин, даже не представляю как приобрести кредитку, и etc.

Я полагаю, ты слишком переоцениваешь положение.



Rogerina   Среда, 01.07.2009, 20:18 | Сообщение № 123

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


COOLak, пойти в банк и сказать "Дайте мне кредитку!". Мы на такие стипендию получали...



На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
MORPHEUS   Среда, 01.07.2009, 20:18 | Сообщение № 124

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Quote (COOLak)
Проект thescc.ucoz.com - лишь временная замена настоящему проекту о Терминаторе.

Ещё один фан-сайт типа этого?





COOLak   Среда, 01.07.2009, 20:33 | Сообщение № 125

Cameron
Сообщений: 602

-
508
+


Quote (MORPHEUS)

Ещё один фан-сайт типа этого?

Нет, совершенно иного типа.




dnluser   Среда, 01.07.2009, 23:38 | Сообщение № 126

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Quote (COOLak)
Надеюсь, всё ясно.

Только вот я за то, чтобы там была информация про рекламный щит и заказ оригинального диска. По-моему, стоит добавить.



Kungfu   Четверг, 02.07.2009, 00:07 | Сообщение № 127

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (MORPHEUS)
Вроде и сейчас thescc.ucoz.com неплохо выглядит, он же в первую очередь информационный. Зачем нанимать веб-мастеров?

Вот то, что я уже давно хотел сказать! С точки зрения дизайна он лично меня тоже вполне устраивает. И вполне цели свои отбивает. Его нужно только распиарить, может чуть-чуть поработать с цветовой палитрой, ну и переехать на net.ru
Другое дело если ставятся более глобальные амбиции... Но нужно соизмерять желаемое и возможное.

Добавлено (02.07.2009, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (LightM555)
Там нет информации о самой громкой акции за всю историю борбы за "Хроники". Говорю про сбор денег на мобильный рекламный щит в Лос-Анжелесе.

Кстати, как насчет того, чтоб разместить здесь на terminator-scc.net.ru новости об этом со ссылкой на savethescc.com ?


Полностью поддерживаю в отношении определения знаковости этой акции! Это действительно на данный момент самая громкая акция за всю историю борьбы за "Хроники"!




kite   Четверг, 02.07.2009, 00:16 | Сообщение № 128

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (COOLak)
Нет, совершенно иного типа.

Мне кажется, это пир во время чумы. То есть, я желаю тебе всяческого успеха, но не вижу никакой надобности создавать целый сайт в поддержку сериала при наличии данного раскрученного сайта, на который гораздо легче привлечь заинтересовавшися сериалом.
Кстати, получить в банке кредитку не сложнее, чем открывать счета в помощь сайту.
Было бы что на неё положить.



COOLak   Четверг, 02.07.2009, 00:43 | Сообщение № 129

Cameron
Сообщений: 602

-
508
+


Quote (Kungfu)

Вот то, что я уже давно хотел сказать! С точки зрения дизайна он лично меня тоже вполне устраивает. И вполне цели свои отбивает. Его нужно только распиарить, может чуть-чуть поработать с цветовой палитрой, ну и переехать на net.ru
Другое дело если ставятся более глобальные амбиции... Но нужно соизмерять желаемое и возможное.

Сайт БУДЕТ на домене savethescc.ru и БУДЕТ носить более глобальный характер.
И пиарить - не проблема, уже есть пути, но это будет только когда сайт остепенится! И переедет на новую платформу!
Еще раз повторю, насчет дизайна - это только главная страница... но, это не главное. Ибо сайт БУДЕТ на новой платформе.
Quote (Kungfu)
Полностью поддерживаю в отношении определения знаковости этой акции! Это действительно на данный момент самая громкая акция за всю историю борьбы за "Хроники"!

Возможно, только не для России.
Quote (kite)
не вижу никакой надобности создавать целый сайт в поддержку сериала

Да?.. А какой смысл savethescc.com если есть целая раскрученная вики, а?
В конце концов, остальных США сайтов в поддержку? Ты не видишь в них смысла?
Quote (kite)
Было бы что на неё положить.

Вот у меня точно нечего.




Отредактировано COOLak - Четверг, 02.07.2009, 00:54
MORPHEUS   Четверг, 02.07.2009, 01:38 | Сообщение № 130

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Quote (COOLak)
Да?.. А какой смысл savethescc.com если есть целая раскрученная вики, а?
В конце концов, остальных США сайтов в поддержку? Ты не видишь в них смысла?

В США намного больше людей борятся за сериал. У нас от силы активных 10 человек и все с этого сайта. Думаю ты понял.





Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сайт кампаний по спасению сериала (или русскоязычный аналог savethescc.com)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz