Сайт кампаний по спасению сериала - Страница 11 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сайт кампаний по спасению сериала (или русскоязычный аналог savethescc.com)
Сайт кампаний по спасению сериала
COOLak   Среда, 24.06.2009, 13:35 | Сообщение № 101

Cameron
Сообщений: 602

-
508
+


Quote (venturi)
прошу не делай из себя единсвенную надежду хроник.

Приведи мне момент, когда я делал из себя единственную надежду ХСК.
Не будь я COOLak, если я хоть раз такое говорил.




Kungfu   Среда, 24.06.2009, 14:15 | Сообщение № 102

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (COOLak)

не совсем так, комиссия 46%

Да, 46% снимают эти "пусики". Погоды это не меняет.

Quote (venturi)
Кстати СМС это довольно выгодная форма поддержки, вот заметьте все общенациональные шоу как Украина имеет таланты, Танцы со звёздами, Танцы на льду и тому подобное большую часть денег получают как раз с СМС голосований за победы понравившихся людей. Так что смысл в этом есть.

Перевод небольшого кол-ва денег посредством СМС - пожалуй самая удобная система, но я глубоко сомневаюсь, что эти большие компании на телевидении пользуются серверами, которые срезают себе за посредничество фактически половину всех переводов телезрителей.




Отредактировано Kungfu - Среда, 24.06.2009, 14:15
COOLak   Среда, 24.06.2009, 14:17 | Сообщение № 103

Cameron
Сообщений: 602

-
508
+


Quote (Kungfu)
я глубоко сомневаюсь, что эти большие компании на телевидении пользуются серверами, которые срезают себе за посредничество фактически половину всех переводов телезрителей.

Да, они приобретают себе короткий номер и статический текст для отправки за тысячи долларов.




Певец   Суббота, 27.06.2009, 02:45 | Сообщение № 104

Повстанец
Сообщений: 16

-
0
+


Quote
Ты знаешь, что Т-2 считается лучшим сиквелом всех времен и народов?
И то, что по оценкам многих, он превзошёл оригинал?

По сборам - возможно. Но запустить фаншизу у этого фильма силёнок бы не хватило.

Как и у фанатов не хватит сил перезапустить сериал. Даже если и соберёте денег. Помимо денег нужно много чего другово вкладывать. Творческий потенциал, энтузиазм, физические и душевные силы...

У ХСК с этим проблема практически оба сезона.


COOLak   Вторник, 30.06.2009, 21:15 | Сообщение № 105

Cameron
Сообщений: 602

-
508
+


Еще раз прошу вебмастеров обратить свои взоры на данный проект.

А также любых людей прошу пожертвовать на развитие сайта. Помогите сайту-помогите сериалу.
WebMoney:
Яндекс.Деньги:
MoneyMail:
RBK Money:
Liberty Reserve:




electronchik   Среда, 01.07.2009, 08:54 | Сообщение № 106

Человек

-
113
+


Я конечно, понимаю, что желание возрождения - дело хорошее. Но! Что за это время ты, COOLak, и все пользователи твоего сайта сделали для этого самого "возрождения"? Я кроме болтовни про то, что нужны дизайнеры и прочие люди, что укоз не устраивает, хотя вы и даже с ним работать толком наверняка не умеете, а что такое мускул и подавно не знаете. Я как считаю, можешь обижаться сколько угодно, но ты просто решил подзаработать деньжат на этом деле. Вон аж сколько кошельков понаписал! И не надо рассказывать сказку, что эти деньги пойдут на благое дело.
Помогать сериалу, надо в буквальном смысле. Можно, например, каждые 3-4 дня отсылать письма, часто писать на оф. сайте про то, как всем хочется продолжения, т.е. делать что-то.
Вобщем, без обид.




Билл Гейтс, умри!!! И винду с собой прихвати!!!
COOLak   Среда, 01.07.2009, 11:36 | Сообщение № 107

Cameron
Сообщений: 602

-
508
+


electronchik, Господи, я не понимаю таких людей!
Ну не веришь ты мне - ради Бога, не заходи в эту тему и не пиши ты ничего. Кто занимается пустой болтовней так это ты!




electronchik   Среда, 01.07.2009, 15:47 | Сообщение № 108

Человек

-
113
+


COOLak, я просто людей предостерегаю от глупостей



Билл Гейтс, умри!!! И винду с собой прихвати!!!
Alekseys   Среда, 01.07.2009, 16:17 | Сообщение № 109

T-800
Сообщений: 426

-
589
+


Quote (electronchik)
я просто людей предостерегаю от глупостей

Нам твои предостережения не нужны.
Ещё вопросы?




FETEL   Среда, 01.07.2009, 16:26 | Сообщение № 110

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Quote (electronchik)
я просто людей предостерегаю от глупостей

интерестно от каких глупостей



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сайт кампаний по спасению сериала (или русскоязычный аналог savethescc.com)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz