Сайт кампаний по спасению сериала - Страница 9 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сайт кампаний по спасению сериала (или русскоязычный аналог savethescc.com)
Сайт кампаний по спасению сериала
dnluser   Вторник, 23.06.2009, 20:56 | Сообщение № 81

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


http://www.smsexpress.ru/pay_A433F79C/ что-то ссылка не фурычит... пишет, что идет загрузка, я несколько минут ждал - так и не дождался ничего.


COOLak   Вторник, 23.06.2009, 21:08 | Сообщение № 82

Cameron
Сообщений: 602

-
508
+


Quote (dnluser)
что-то ссылка не фурычит...

хм, очень странно. у меня работает...
постараюсь что-то сделать...
а вообще проверьте еще кто-то...




miksamkhin   Вторник, 23.06.2009, 21:45 | Сообщение № 83

T-3000
Сообщений: 7540



Только что прошел по ссылке. У меня все нормально. Работает. smile



LokiSPbRUS   Вторник, 23.06.2009, 21:48 | Сообщение № 84

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
34
+


Все работает.



Promt мой друг.
dnluser   Вторник, 23.06.2009, 22:12 | Сообщение № 85

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Quote (COOLak)
у меня работает

Quote (miksamkhin)
У меня все нормально. Работает

Quote (LokiSPbRUS)
Все работает

Похоже, у меня какие-то проблемы... Попробую еще раз.



Kungfu   Вторник, 23.06.2009, 23:47 | Сообщение № 86

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Вроде всё работает, хотя раньше с этой системой никогда не работал. Но имхо посылать через мобильный проще всего; многие люди о веб-кошельках понятия не имеют.
COOLak, послал пробные $3 через этот сервер. Проверь, что б дошли. biggrin Если не развод, время от времени можно будет посылать, что б итоге со всех пожертвований ты мог нанять профессиональных web-дизайнеров для сайта и навести красоту. Персонально тебе как фану TSCC доверяю.




Отредактировано Kungfu - Вторник, 23.06.2009, 23:51
dnluser   Вторник, 23.06.2009, 23:57 | Сообщение № 87

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Нет... опять не работает ни в какую. Есть ли какой-нибудь другой способ? COOLak, может скажешь номер, на который отправлять смс?


COOLak   Среда, 24.06.2009, 00:48 | Сообщение № 88

Cameron
Сообщений: 602

-
508
+


Kungfu, большое спасибо, деньги дошли. Единственное что там большая комиссия, мне достается только 54% от СМС-пожертвований, посему я получил $1.62. Вобщем, это тоже надо иметь ввиду...
Quote (dnluser)
COOLak, может скажешь номер, на который отправлять смс?

К сожалению, текст СМС-сообщений динамический, а статический можно оформить только при 1000 ежедневных посетителей на сайте...
Но ты можешь также воспользоваться сайтом http://www.smsplata.ru - там все необходимые инструкции, тебе надо будет указать WMR-кошелек R399251340749 и деньги с твоего мобильного счета поступят туда...
А так вообще попробуй другой браузер...

Добавлено (24.06.2009, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Kungfu)
что б итоге со всех пожертвований ты мог нанять профессиональных web-дизайнеров для сайта и навести красоту.

Именно для этого всё и организовал smile




Kungfu   Среда, 24.06.2009, 01:14 | Сообщение № 89

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (COOLak)
деньги дошли. Единственное что там большая комиссия, мне достается только 54% от СМС-пожертвований, посему я получил $1.62. Вобщем, это тоже надо иметь ввиду...

Ни х*ра у них комиссия - ни один банк так не зверствует! angry Идеологически всегда недолюбливал посредников в любом роде бизнеса; взять например торговлю продуктами питания; кто-то выращивает, трудится в поте лица, кто-то открывает магазины и продаёт и тут появляется третья прослойка мерзавцев-посредников, которые грамотно пиарят себя поставщиками продукции, закупают дёшево у производителя, накручивают нехилые деньги на товар и снимают пенку с поставок в магазины. В итоге затрачивая меньше всего труда и времени, они нередко снимают весьма внушительную прибыль. "Деньги из воздуха"? Как бы не так!
За всё это расплачивается покупатель, ибо он получает наценку на товар от посредников и наценку магазина которая ещё может раза в два-три увеличить стоимость товара.
Первыми ласточками самых мудрых бизнесменов-торговцев-держателей сетей магазинов стали те, кто начал выходить напрямую на производителей продукции, минуя звено посредников - оптовых офисов, наваривающих деньги на трудягах производителях и конечных потребителях, которые вынуждены платить дороже.
В общем, друг мой, 54% комиссии - это форменное свинство! Я не буду кормить этих бессовестных сволочей!!! Они ни на йоту не утрудили себя – это просто бессовестная наглость! Желаю их бизнесу «благополучно» сгореть.
А тебе, друг мой, хороший совет – лучше найди другой способ, ибо половину денег посылаемых в фанами в помощь они будут сжирать. И это ненормально.
Кстати, какая комиссия взимается с web-кошельков?




Отредактировано Kungfu - Среда, 24.06.2009, 01:31
Певец   Среда, 24.06.2009, 07:16 | Сообщение № 90

Повстанец
Сообщений: 16

-
0
+


Даже если найдутся деньги - актёрский состав уже не вернуть. Они сейчас, естественно, заняты в работе над другими сериалами.

Более перспективный "Крестовый Поход", по мотивам сериала "Вавилон 5" возродить не смогли, а надежда на то, что возродят тонущего в провальных сиквелах(они все провальные, даже Т2 - весьма заурядный блокбастер) Терминатора...


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сайт кампаний по спасению сериала (или русскоязычный аналог savethescc.com)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz