Мероприятия для возобновления сериала - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Мероприятия для возобновления сериала
Мероприятия для возобновления сериала
s1nod   Понедельник, 22.02.2010, 08:00 | Сообщение № 31

is dead
Сообщений: 4856



Как я понял никаких ролёвок и мини сценок не надо?




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
VQsyl   Понедельник, 22.02.2010, 10:36 | Сообщение № 32

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Quote (s1nod)
Как я понял никаких ролёвок и мини сценок не надо?

Да, не надо.



Riavenger   Четверг, 25.02.2010, 09:34 | Сообщение № 33

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Есть идея для мартовского ралли, 7 числа, как раз к празднику. smile
Переношу сюда из соседней темы: начало тут и ещё на следующей странице обсуждали.

Quote (Elite007)
Мне тут случайно идея пришла, можно представить тоже как состязание. Кто больше найдёт артов из серий с улыбающейся Кэмми. А то слышу, что таких моменты не всегда и вспомнишь. Как на счёт проверить?

Quote (Elite007)
Давайте мыслить шире. Оценивать по количеству скриншотов - просто, но в рамках ралли не выйдет. Остаётся - оценивать по качеству и оригинальности материала (если вообще стоит делать из этого состязание). Можно каждому подготовить ограниченное количество скриншотов, например представить на ралли 3 самых на его взгляд удачных скриншотов, которым ты по какой-либо причине раньше не придавал особого значения или на том же ралли не встречались и т.д. В итоге каждый поучаствует, да и приятно будет и в новинку. О вопросе кто будет оценивать? А оно надо? Пусть оценивают те, кто не участвует в , случайно выбранные, или пусть каждый отдаст минимум один голос чей-то чужой работе ( ). Можно придумать, если оно того стоит. Ещё хочу сказать, что смотреть серии и отмечать для себя красивые кадры и сделать качественный снимок - не одно и то же. Меня поймут, те кто занимался подготовкой ролёвки и не только: приглянувшийся кадр, выходит не резко как ни старайся. Не сохраняйте скриншоты в jpeg! Качественней выйдет в png, лучше всего в bmp.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Elite007 - Четверг, 25.02.2010, 09:35
VQsyl   Четверг, 25.02.2010, 11:12 | Сообщение № 34

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Quote (Elite007)
Есть идея для мартовского ралли, 7 числа, как раз к празднику.

Полностью поддерживаю!
Очень хорошая мысля на мой взгляд - поздравить женскую половину TSCC и "бойцов" сопротивления с международным женским днем (правда не знаю, они там в своей буржуиндии его отмечают, или нет... Но в любом случае, доброе слово и кошке приятно smile )


s1nod   Четверг, 25.02.2010, 12:10 | Сообщение № 35

is dead
Сообщений: 4856



Quote (VQsyl)
поздравить женскую половину TSCC

Эм, ну у нас она вроде 1 smile





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
VQsyl   Четверг, 25.02.2010, 12:34 | Сообщение № 36

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Quote (s1nod)
Эм, ну у нас она вроде 1

Ну самая-самая половина smile конечно одна, единственная и неповторимая, солидарен smile
Но есть еще второстепенные персонажи - Сара, Райли, Джесси и т.д.
Можно и их поздравить...


s1nod   Четверг, 25.02.2010, 12:36 | Сообщение № 37

is dead
Сообщений: 4856



VQsyl, Вообще-то я про наш резистанс говорю, т.е про ту девушку(Солея кажется)которая на Ралли ходит, а Кэм, Сара и т.д это само собой разумеющееся)




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Четверг, 25.02.2010, 12:36
VQsyl   Четверг, 25.02.2010, 12:40 | Сообщение № 38

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Quote (s1nod)
VQsyl, Вообще-то я про наш резистанс говорю

Сори, недопонял...
Ну тогда мы "Солею" всей толпой как поздравим ... biggrin



martin953   Четверг, 25.02.2010, 12:42 | Сообщение № 39

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Лишь бы не испугалась и не убежала biggrin biggrin biggrin



Третий сезон
Riavenger   Пятница, 26.02.2010, 21:47 | Сообщение № 40

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Люди, и где предложения по теме? smile
1. Готовить 3 скриншота? Может два раза по 3 - будет 2 "раунда".
2. О голосовании. Может не стоит в первый раз? А то творцы в фотошопе в плюсе будут, имею ввиду можно ведь коллаж из скринов оформить красиво, а не просто рядышком выкладывать. Посмортеть нужно кто на что горазд и какие соотношения.

Зы. На счёт обособления наших будущих акций на фоне остальных работ. Давайте придумаем баннер, каждый сможет его размещать сверху своего поста. Баннер в виде длинной полоски, высотой 1-1,5 см., с надписью. smile



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Elite007 - Пятница, 26.02.2010, 21:47
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Мероприятия для возобновления сериала
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz