Мероприятия для возобновления сериала - Форум

  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Мероприятия для возобновления сериала
Мероприятия для возобновления сериала
COOLak   Четверг, 11.06.2009, 22:28 | Сообщение № 1

Cameron
Сообщений: 602

-
508
+


ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ И КАМПАНИЯХ ЗА ВОЗОБНОВЛЕНИЕ СЕРИАЛА


Дорогие сограждане! Дорогие фанаты и борцы за возобновление TSCC!
Мы являемся Российским Сопротивлением (RUSSIAN RESISTANCE) и являемся бойцами российского отдела Сопротивления. Наша задача всеми силами помогать Сопротивлению, в которое входят бойцы со всех стран мира, в осуществление великой миссии по возобновлению съёмок и показа величайшего сериала Terminator: SCC.
На данный момент кампании по защите нашего любимого сериала, во многом благодаря нашему американскому другу Эду, проводятся регулярно.

Итак, на данный момент можно выделить одно Всемирное собрание.
Всемирное собрание проводится каждое воскресенье в 21:00 по московскому времени единовременно на форуме телеканала Sci Fi в течение двух часов.

SyFy - http://forums.scifi.com/index.php?showtopic=2332484

Правила регистрации на форуме SyFy:
Вам необходимо зарегистрироваться на http://forums.scifi.com/ Это можно сделать с помощью небольшой надписи Register (вверху). На открывшейся странице вам предложат указать свой e-mail, на который и будет отправлена подтверждающая ссылка, пройдя по которой, вы сможете продолжить регистрацию.

Помните, что необходимо указывать ваши реальные e-mail адреса, т.к. регистрация часто бывает невозможна без подтверждения e-mail адреса, на который и придет ссылка для окончания регистрации.

Рекомендации по оформлению постов:

-Все посты должны быть НА АНГЛИЙСКОМ языке. Ни в коем случае не используйте кириллицу или транслит!

-Не следует упоминать то, что вы из России, кроме случаев, обговоренных с организатором кампании. Помните, что американским телеканалам важен американский зритель, а WB вообще не предполагают возможности того, что мы видели в России второй сезон сериала!

-Если вы знаете английский настолько плохо, что тупо копируете из переводчика, лучше не пишите ничего, кроме фразы аля "Save TSCC!" или "Bring back Cameron!".

-В предложениях, в которых косвенно используется глагол "делать" (например, "Не совершайте ошибку", "Не оставляйте сериал"), необходимо использовать глагол "Don't". Предложения с частицей "Not" в роли "не" являются ошибочными.




Derek   Вторник, 16.02.2010, 15:44 | Сообщение № 2

SkyNet
Сообщений: 9081



В этой теме составляются планы на будущие РАЛЛИ. Также обсуждаются тематика и тактика проведения.
Остальное обсуждение РАЛЛИ остается в прежней теме:
ЕДИНОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ИНТЕРНЕТ РАЛЛИ СОПРОТИВЛЕНИЯ !!!




s1nod   Вторник, 16.02.2010, 16:29 | Сообщение № 3

is dead
Сообщений: 4856



Хм, сложно что-то новое придумать, всё что могли придумать, уже придумали и сделали)




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Вторник, 16.02.2010, 16:30
VQsyl   Среда, 17.02.2010, 12:02 | Сообщение № 4

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Ну, поскольку я донимал Derek, -а по поводу создания данной темы... Думаю я должен начать за это отдуваться smile Итак:

Дата: 21.02.2010
Время: 1pm Eastern USA Time
Предлагаемая тематика: товарищ Дерек и все с ним связанное - имеется в виду фото актера с разнообразных мероприятий; интересные с точки зрения автора поста скрины из TSCC с его участием; перечень фильмов с его участием, возможно с выражением мнения "постующего" об их качестве, содержании и манере игры данного актера; интересные факты из его жизни. Арты предлагаю НЕ ПОСТИТЬ, прибережем на следующий раз...
Тактика проведения: смешанная - картинки плюс текст.

Quote (s1nod)
Хм, сложно что-то новое придумать, всё что могли придумать, уже придумали и сделали)

Это да, все в этой жизни уже когда-то было... biggrin
А если серьезно - думаю, что ничего страшного в повторении чего-либо нет, т.к. приходят новые люди (в том числе и я), которые того что было не видели и в этом не участвовали, думаю им будет интересно, тем более что все равно мы повторяемся, постя почти одни и те же картинки и лозунги...
Да и гости тоже наверняка не читают тему с начала, т.е. они не в курсе, что происходящее сейчас уже когда-то было...

Кстати, чтобы не читать 14000 с хвостиком сообщений на WB, хотелось бы знать, что уже было на ралли? Товарищи старожилы, расскажите плиз...


s1nod   Среда, 17.02.2010, 14:24 | Сообщение № 5

is dead
Сообщений: 4856



Quote (VQsyl)
хотелось бы знать, что уже было на ралли?

Ммм, да много чего было, можеш полистать тему "Репетиция" - Ролёвки, вопросники, ещё что-то...Но того что ты предлагаеш его вроде небыло, хотя было предложение насчёт "дня Джесси", но его так и не провели уже и не помню почему)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
LightM555   Среда, 17.02.2010, 15:38 | Сообщение № 6

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Вкину мыслю по поводу процедуры назначения и оповещения о тематиках Ралли.
Тематика очередного Ралли должна определятся еще до начала предыдущего. Другими словами, проводя Ралли сегодня, мы должны на финише (а возможно и в середине) объявить тематику следующего Ралли. Т.е. сейчас мы должны обсуждать, что мы будем делать на 32-м Ралли. Для 31-го поезд уже ушел.




Born_to_run   Среда, 17.02.2010, 18:24 | Сообщение № 7

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Кстати, не плоххо бы помнить, что пусть нас (в смысле, людей с пространства .ру) народа и большинство, но всё же на Ралли есть люди и из других стран. Поэтому даже если мы тут все до одного (что вряд ли) договоримся о теме Ралли заранее, то другие-то люди всё равно будут делать то, что считают нужным. Они же наши мысли не читают и планов/договорённостей не знают.

Поэтому, например, договрились, что сегодня никаких других надписей, фоток и артов, кроме как про Дерека. Но, ведь тот же калапат или солея будут не в курсе. Или кто-то возьмёт на себя роль - оповестить всех вообще участников Ралли изо всех стран?!

Я не против запланированных Ралли, но всё же есть проблема и она всегда будет - как оповестить ВСЕХ, а не только тех, кто здесь!



И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
martin953   Среда, 17.02.2010, 20:53 | Сообщение № 8

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Born_to_run, вроде постом выше уже ответили на этот конкретный вопрос. smile



Третий сезон
VQsyl   Четверг, 18.02.2010, 13:02 | Сообщение № 9

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Quote (LightM555)
Другими словами, проводя Ралли сегодня, мы должны на финише (а возможно и в середине) объявить тематику следующего Ралли. Т.е. сейчас мы должны обсуждать, что мы будем делать на 32-м Ралли. Для 31-го поезд уже ушел.

Согласен, с точки зрения ОПОВЕЩЕНИЯ наших забугорных товарищей о тематике будущего ралли замечательная идея. Но! Ведь они ЭТОТ форум скорее всего не читают, т.е. таким образом мы лишим их права голоса, ведь участвовать в обсуждении они не будут...

Все сводится к тому, что обсуждение нужно вести на "общеупотребительном" форуме, например на www.savethescc.com/forum/. Ето проблема, т к. большинство из нас не владеют албанским в достаточной мере, чтобы вести полемику... Блин...

Тогда предлагаю такой вариант:
Просим LightM555, (он там завсегдатай smile ) в теме "Suggest ideas, how make RALLY more entertaining and useful" на savethescc (или можно в новой, чтобы привлечь больше внимания) написать о том, что типа русские "бойцы" предлагают согласовать действия на ралли и мы до пятницы текущей недели ждем их предложений о тематике и тактике проведения ралли в виде результатов голосования по етому вопросу. Можно будет и на ралли пару раз дать сообщение об этом...

Параллельно проводим обсуждение тематики и тактики здесь в етой теме, результаты наших переговоров тоже "оформляем" в виде голосования до пятницы текущей недели.

Если предложение есть и у них, и у нас, то просто воплощаем их в жизнь по-очереди, если только у кого-то одного - то только это предложение и воплощаем. О принятом решении сообщаем на текущем ралли, чтобы народ успел подготовиться к следующему, и все по-новой...

PS может несколько путано написал, сори...


LightM555   Четверг, 18.02.2010, 16:32 | Сообщение № 10

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


VQsyl, предлагаю, хотя бы одно Ралли, например 32-е, провести, самостоятельно приняв решение о его тематике. Посмотрим, как сработает оповещение. Затем, уже для 33-его, предложим забугорным камрадам также подключиться к обсуждению.



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Мероприятия для возобновления сериала
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz