Мероприятия для возобновления сериала - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Мероприятия для возобновления сериала
Мероприятия для возобновления сериала
s1nod   Пятница, 05.03.2010, 15:43 | Сообщение № 61

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Elite007)
Например так, задача на следующую неделю вспомнить самые брутальные эпизоды

Что может быть брутальней, летящего в ДК разводного ключа)
Quote (Elite007)
Над мини-баннером ещё думаю и о его конкретном применении,

Я вот если чесно не понял какой у нас баннер или мы его не сделали?





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Riavenger   Пятница, 05.03.2010, 16:24 | Сообщение № 62

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (s1nod)
Что может быть брутальней, летящего в ДК разводного ключа)

А если я скажу, то это уже не будет сюрпризом, коли делать такую тему. biggrin

Quote (s1nod)
Я вот если чесно не понял какой у нас баннер или мы его не сделали?

Щас буду искать, нужно в 3 раза тоньше, чем у тебя в подписи, может подлиннее (надо ориентироваться на забугорные форумы). Желательно с местом для названия мероприятия - темы ралли.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
s1nod   Пятница, 05.03.2010, 16:35 | Сообщение № 63

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Elite007)
Щас буду искать, нужно в 3 раза тоньше, чем у тебя в подписи, может подлиннее (надо ориентироваться на забугорные форумы). Желательно с местом для названия мероприятия - темы ралли.

Ну в Графике ищи что-то подобное)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Riavenger   Пятница, 05.03.2010, 23:06 | Сообщение № 64

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Добрый день Сопротивление! Тема для следующего ралли - День Кэмирон!

Внимание! Для удобства проведения ралли был изготовлен мини-баннер "Global Resistance Rally Today..."
{тут будет его изображение}
Сегодня, его нужно обязательно помещать в верху поста, чтоб ваша работа могла участвовать в оговоренных ниже конкурсах.
(BB-код для мини-баннера: )

1 часть.
Конкурс поздравлений с международным женским днём.
Старт поздравлений в 12:00 pm, конец в 12:30 pm, подведение итогов до 12:50 pm. Есть 2 номинации на лучшее поздравление:
1. лиц женского пола в сопротивлении TSCC.
Формат поздравления: выберете вы. В верху поста поместите мини-баннер!
2. персонажей и актёров ХСК.
Формат поздравления: 2 красивых поста с поздравлением - картинкой и пожеланиями. В верху поста поместите мини-баннер!
Жюри: состав будет объявлен позже.

2 часть.
Участникам предлагается принять участие в конкурсной программе "Cameron Day".
Старт конкурса в 12:55 pm. Конкурс будет проводиться в 2 этапа:
C 12:55 pm до 13:10 pm участники представят пост №1.
Далее проследует перерыв для подведения итогов.
C 13:25 pm до 13:40 pm участники представят пост №2.
Далее проследует подведения итогов конкурсной программы.
Формат постов: каждый подготовит 6 скриншотов с радостной Кэмерон из эпизодов сериала и сделает из них 2 красивый поста: 3 + 3 скриншота. Размеры скриншотов выбирать вам, но не более 1024 по ширине (долго загружаются большие скриншоты). В верху поста поместите мини-баннер!Например: вы можете просто выложить 3 скриншота друг за другом, которые вам понравились или использовать фотошоп и сделать коллаж из них, придумать красивую рамку, подпись и т.д.
О правилах голосования за лучшую работу будет сообщено позже.

Внимание! Не забуддте ещё раз уточнить эти правила! Они будут размещены незадолго до ралли.

Также не забываем постить всевозможные фотографии, скриншоты со всеми нами обожаемой Кэмерон/Саммер, статьи, интервью с её участием, а может даже видео с ютуба. Размещать в постах мини-баннер не нужно!
Удачи!!!


Теперь давайте исправлять косяки в выше сказанном. smile
1)

Quote
Жюри: состав будет объявлен позже.

VQsyl, вы предлагали кандидатку, осталось узнать её мнение. smile Но не плохо было бы подключить ещё в наше высокоуважаемое жюри, жду предложений, это всех касается. Позже свяжемся со всеми.
2)
Quote
О правилах голосования за лучшую работу будет сообщено позже.

Эх, кажется я предлагал устроить свободное голосование между этапами дабы подключить всех: каждый отдаст минимум один голос чей-то чужой работе. Или выбывает из конкурса. biggrin wacko
3) Нужно решить о времени проведения каждого конкурса.

Добавлено (05.03.2010, 23:06)
---------------------------------------------
А вот мини-баннер, что попытался сделать.
За основу взял одну из работ s1nod. smile

Кто хочет поближе рассмотреть, могу выложить psd проект в большем размере. Наверно придётся градиент убрать, всё равно сливается.
Был ещё вариант просто фон положить с оф. артов и надпись, без всяких лиц, которые и не очень видно при таком размере. Условился, что по высоте он должен быть не больше 50 точек, а вот длину нужно будет ещё наращивать, максимум 600 точек - дальше форум SyFy начнёт уменьшать масштаб.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Elite007 - Пятница, 05.03.2010, 23:10
martin953   Суббота, 06.03.2010, 00:23 | Сообщение № 65

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


[...озираясь по сторонам...] ? KAD ? Ты здесь? КритиКУЙ!

Attention! To clarify things happening during the Rally there was made a mini-banner "Global Resistance Rally Today ..."
(here is his image)
Today, it is obligate to place this at the top of the post to participate in contest.
(BB-code for a mini-banner:)

First part.
Contest on "Best congratulation on International Women's Day".
Start congratulations at 12:00 pm, end at 12:30 pm, summery at 12:50 pm. There are 2 nominations for best congratulations:
1. To females within the Resistance.
Format congratulations: you are free to choose. Don't forget to put the mini-banner @ the top of the post!
2. To characters and the actors of TSCC.
Format: 2 nice posts with congratulations - pictures and wishes. Put the mini-banner at the top of the post!
Jury: Who's on the list? Will be announced later.

Second part.
Participants are invited to take part in the competition program "The Day of Cameron".
Competition starts at 12:55 pm and will have 2 stages:
From 12:55 pm to 13:10 pm, participants will present the post number 1.
Then we'll have a break to consider and conclude.
From 13:25 pm to 13:40 pm, participants will present the post number 2.
After that we analyze the overall of a competitive program.
The posts must follow this format: You must prepare 6 screencaps with joyful Cameron from the series episodes and make 2 posts of them, each with 3 screencaps. You are free to choose the size of screencaps but please make them no more than 1024px width (big screencaps take long to load).Put the mini-banner at the top of the post! E.g. you can simply lay out 3 screencaps one after anotheror use image editing software to make a collage with nice framing and signature - something like that wink .
On the rules of voting for the best work will be announced later.

Warning: Rules are subject to change! Clarify the rules shortly before the rally.

And don't forget to post photos, screencaps, articles, interviews or even youtube videos with our beloved Cameron/Summer.

Go Resistance!

Перевод может быть изменён по воздействием конструктивной критики или в связи со сменой настроения переводчика biggrin .



Третий сезон
Riavenger   Суббота, 06.03.2010, 13:03 | Сообщение № 66

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


martin953, как всегда спасибо! Надеюсь сегодня вы не последний, кто заметит мой пост.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
s1nod   Суббота, 06.03.2010, 13:24 | Сообщение № 67

is dead
Сообщений: 4856



Elite007, баннер надо большего размера, примерно такойже как в моей подписи.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
martin953   Суббота, 06.03.2010, 13:48 | Сообщение № 68

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Но может не такой высокий?



Третий сезон
Riavenger   Суббота, 06.03.2010, 15:00 | Сообщение № 69

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Он нам нужен только, чтобы, листая страницы форума, быстро ориентироваться среди работ, а не как "лицо" нашего мероприятия, имхо. Представляю, как будет хорошо грузиться, если к каждому второму посту добавлять большой баннер (итак хуже не куда, надо для интереса выяснить кто сколько ждёт загрузки страницы). Я с начало хотел сделать вообще размером, как у martin953 в подписи.
Ещё баннер не должен сильно выделяться на фоне арта ниже в посте и нести нейтральный характер, то бишь подойдёт для любой темы ралли.
biggrin дошло, что с ним не так. Я же хотел увеличить длину в 2 раза - надпись можно будет сместить.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Elite007 - Суббота, 06.03.2010, 15:02
colombina_bambina   Суббота, 06.03.2010, 15:57 | Сообщение № 70

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Elite007, Спасибо за приглашение на Ралли smile ! Но я участвовать не смогу, так как для меня будет слишком поздно 5 часов утра не для меня, увы.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Мероприятия для возобновления сериала
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz