Материалы по Terminator Genisys - Страница 46 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator Genisys
miksamkhin   Пятница, 05.12.2014, 21:20 | Сообщение № 451

T-3000
Сообщений: 7540



А тлейлер прикольный, я даже не ожидал. Эффектно, по трейлер это еще не фильм. :)
По поводу постера, хм, мне почему-то сразу вспомнился постер к Т4, где рука, держащая эндочереп за провода, торчащие из шеи. Я его еще переделывал в свое время в фотошопе.
http://terminator-scc.net.ru/_ph/28/911516504.jpg




Riavenger   Пятница, 05.12.2014, 22:55 | Сообщение № 452

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Касательно представления временного континуума. По терминаторам Джеймса Кэмерона я привык считать, что цель Сопротивления или Скайнета в конечном счете должна работать на нерушимость причинно - следственных связей. Необходимо раз за разом повторять отправки в прошлое терминаторов и людей. А тут собираются предотвратить войну.
С другой стороны, Скайнет ведь планировал ликвидировать Сару Коннор, а потом что этот терминатор должен был делать? Дожить до тех времен чтобы отчитаться о задаче и чтобы здешний Скайнет, кого-нибудь заслал в прошлое. В Спасителе целью Джона было спасти своего отца.
Я кажется понял почему Кэмерон не стал снимать новых Терминаторов. Он сам не знал или не хотел ставить точку в вопросе устройства времени в своей киновселенной.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Пятница, 05.12.2014, 22:58
Juri   Пятница, 05.12.2014, 23:37 | Сообщение № 453

T-1
Сообщений: 228

-
1177
+


Трейлер весьма интересный, например, встреча "Сары" и "Кайла", ничего не напоминает? Встречу Кэмерон и Джона во время преследования.

Критика

Только вопрос, что-то у "Кайла" не та комплекция для бойца сопротивления, так как в будущем не так много еды, стресс, физические нагрузки, где он так отожрался? Кайл из оригинала и "актёр" который пытается сыграть его роль, ну никак не похожи по типажу.




Out there is a new world! Out there is our victory! Out there... is our destiny.
MOPO   Суббота, 06.12.2014, 15:22 | Сообщение № 454

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Нас ожидает просто термоядерное говно.

P.S. МакДжи снял шедевр.





miksamkhin   Суббота, 06.12.2014, 22:00 | Сообщение № 455

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Juri
встреча "Сары" и "Кайла", ничего не напоминает? Встречу Кэмерон и Джона во время преследования.

Кстати да, есть такое. Блин, неужели все же содрали?
Цитата Juri
что-то у "Кайла" не та комплекция для бойца сопротивления, так как в будущем не так много еды, стресс, физические нагрузки, где он так отожрался?

Для бойца сопротивления может и не та, зато для крутого чэкранного героя боевика, призванного покорить своим видом подростковую женскую часть аудитории сойдет. :)
Кстати еще добавлю по поводу трейлера. Как я и сказал ранее, он достаточно эффектный, но вот автобус, который который подпрыгивает в воздух метров на 10 и совершает там 55 оботоров всего лишь после столкновения с легковушкой???? Это все же пребор. Да и еще пожилой Т-800, идущий на молодого с ружьем, хотя кому, как не ему знать, что для быстрого уничтожения неплохо было бы хотя бы гранатометик... Тоже не очень логично, но уверен, что схватка была неслабой, а что еще нужно зрителю в кинотеаре? Хотя в трейлере все не показали, и вполне возможно, что восьмистого страховала Сара как раз с гранатометиком...




Отредактировано miksamkhin - Суббота, 06.12.2014, 22:02
Derek   Суббота, 06.12.2014, 22:12 | Сообщение № 456

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата Juri ()
встреча "Сары" и "Кайла", ничего не напоминает? Встречу Кэмерон и Джона во время преследования.

Стрельба из фургона также напомнила о схожем моменте в первом сезоне.





Riavenger   Суббота, 06.12.2014, 23:30 | Сообщение № 457

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата miksamkhin ()
Да и еще пожилой Т-800, идущий на молодого с ружьем, хотя кому, как не ему знать, что для быстрого уничтожения неплохо было бы хотя бы гранатометик...

Ничего не напоминает? Если он будет из дробовика попадать исключительно по черепушке - содрали!

Добавлено (06.12.2014, 23:30)
---------------------------------------------
Думаю лучшее из Сериала они содрать не смогут. Да я сам пытался представить эпизод "Рука демона" как преимущественная часть самостоятельного фильма о терминаторе - не вышло. :D



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
MORPHEUS   Воскресенье, 07.12.2014, 01:53 | Сообщение № 458

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Цитата miksamkhin ()
автобус, который который подпрыгивает в воздух метров на 10 и совершает там 55 оботоров всего лишь после столкновения с легковушкой???? Это все же пребор.

В трейлере видно что это монтаж из разных моментов, даже по опорам моста это можно понять. А то что так подбросило автобус пока не ясно, может добавят потом в спецэффектах.





MOPO   Воскресенье, 07.12.2014, 11:04 | Сообщение № 459

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Цитата Derek ()
Стрельба из фургона также напомнила о схожем моменте в первом сезоне.

Скорей сцену из Т2, где Сара из фургона спецназа расстреливала вертолёт с Т-1000.





s1nod   Воскресенье, 07.12.2014, 13:27 | Сообщение № 460

is dead
Сообщений: 4856



MOPO, о здарова, настало время добавлять тебе в подпись еще одну фотку Шварца? :D
Мне кажется ТG будет повеселее Т4. ;)
Да и окупиться он в прокате ибо выходит летом, когда ключевая аудитория на каникулах. :D





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Воскресенье, 07.12.2014, 16:04
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz