Накидка (Плащ) - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Накидка (Плащ) (The Cape)
Накидка (Плащ)
neo63   Четверг, 13.01.2011, 03:34 | Сообщение № 61

T-1
Сообщений: 152

-
488
+


Quote (FK100)
мне одному Саммер в парике вызвала ассоциацию с Заворотнюк

а чёрт я ещё подумал кого она мне напоминает biggrin



viktor9ov   Четверг, 13.01.2011, 06:57 | Сообщение № 62

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (FK100)
мне одному Саммер в парике вызвала ассоциацию с Заворотнюк

мне тоже smile




000   Четверг, 13.01.2011, 07:08 | Сообщение № 63

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Мне вот интересно, ее персонаж до конца сериала доживет или нет? Судя по всему она играет девушку акттивно ищущую неприятности на свою задницу голову, плюс ко всему этому похоже обладающую заниженным инстинктом самосохранения..... короче говоря она просто напрашивается на проблемы и .... с другой стороны главного специалиста по преждевременно-драматическому отстрелу главных героев (я о Джосе Ведоне) среди создателей фильма вроде не значится, это конеечно вселяет некоторую надежду.....



Многократный лауреат премии Дарвина .
Отредактировано 000 - Четверг, 13.01.2011, 07:11
viktor9ov   Четверг, 13.01.2011, 21:12 | Сообщение № 64

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


к сожалению сериал унылый, похоже он долго не протянет, жаль cry



000   Пятница, 14.01.2011, 06:49 | Сообщение № 65

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Первая серия в переводе от лоста уже доступна на торренте.

Quote (viktor9ov)
к сожалению сериал унылый, похоже он долго не протянет, жаль

Ну может не стоит его пока хоронить? Все таки мы всего две серии посмотрели (да и то с корявым переыодом),может он все таки раскрутится.....
Лично я например, ХСК тоже когда начал смотреть мне первая серия показалась скучной, вторую посмоотрел исключительно из за Саммер, а потом ничего втянулся и вот в итоге я здесь....




Многократный лауреат премии Дарвина .
neo63   Пятница, 14.01.2011, 07:22 | Сообщение № 66

T-1
Сообщений: 152

-
488
+


вторая серия действительно слабее посмотрим что будет дальше


Отредактировано neo63 - Пятница, 14.01.2011, 07:24
000   Пятница, 14.01.2011, 09:49 | Сообщение № 67

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (neo63)
вторая серия действительно слабее посмотрим что будет дальше

Народ, сериал снят по комиксам. Что вы от него хотите? Естественно в нем не будет ни осмысленной глубины, ни глубинного смысла... Не предъявляйте к нему высоких требований..... wink




Многократный лауреат премии Дарвина .
Gass   Пятница, 14.01.2011, 10:27 | Сообщение № 68

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Quote (000)
Народ, сериал снят по комиксам. Что вы от него хотите? Естественно в нем не будет ни осмысленной глубины, ни глубинного смысла... Не предъявляйте к нему высоких требований.....

Он не по комиксу, а просто стилизация под комикс, и, к слову, жанр комикса не оправдывает содержание, каким бы оно ни было, те же Темный рыцарь и Хранители, или, прости господи, Герои, вполне приличные драмы без всяких скидок на жанр. А унылое говно, оно и в Африке унылое говно, будь оно хоть комиксом, хоть драмой.



000   Пятница, 14.01.2011, 11:06 | Сообщение № 69

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (Gass)
Темный рыцарь и Хранители, или, прости господи, Герои, вполне приличные драмы без всяких скидок на жанр

Темный рыцарь - снят в рамках уже существующей вселенной - Бэтмен, которая кстати была создана при отсутствии существенной конкуренции (образ супермена уже приелся а другого эквивалентного ему небыло).

Хранители - Нудные и не интересные так всегда бывает когда пытаются объединить несовместимые жанры...

Герои - мог бы быть неплохим сериалом если бы не обладал таким трудным для усваивания сюжетом. ИМХО фильм не должен вызывать у зрителя напряжения мозга исключительно для осмысления увиденного, но никак ни для понимания...

Я не пытаюсь защитить сериал "Плащ", я понимаю, что вряд ли от него можно ждать чего-то особенного (не говоря уже о гениальном), почти все мы (как и большинство других людей во всем мире) заинтересовались им. исключительно из за - Саммер. просто повторюсь еще раз, хотелось бы обсуждать сериал посмотрев хотя бы серий 5 - 6....



Многократный лауреат премии Дарвина .
CALKY   Пятница, 14.01.2011, 11:34 | Сообщение № 70

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Quote (000)
Народ, сериал снят по комиксам. Что вы от него хотите? Естественно в нем не будет ни осмысленной глубины, ни глубинного смысла... Не предъявляйте к нему высоких требований.....

а ты посмотри фильмы по артхаусным комиксам tongue
Quote (000)
Герои - мог бы быть неплохим сериалом если бы не обладал таким трудным для усваивания сюжетом.
ну, кому как, для меня понятный, например имена персонажей, как они умирают, сюжетные ходы... happy
К стати, в комиксах Бэтмена и Супермена давно убили wacko biggrin




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Накидка (Плащ) (The Cape)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz