Посвящение Сары - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Посвящение Сары (The Initiation Of Sarah)
Посвящение Сары
miksamkhin   Суббота, 25.04.2009, 22:12 | Сообщение № 51

T-3000
Сообщений: 7540



I'm back!!! Mission complete!!! cool
Quote (FK100)

Впринципе фильм соответствует тематике ТВ3

Согласен. Настоящий мистический... biggrin
Вообще неплохой фильм. Мне лично понравился. Правда. И это мое мнение продиктовано не только присутствием в нем Саммер, хотя без нее было бы намного хуже...
Я даже хочу пересмотреть его, только жаль завтра постор не смогу глянуть...
Что еще можно сказать... Скажу, что Саммер просто прекрасна, впрочем, как и всегда... Просто порадовала великолепной игрой...
По ТВ-3 перевод был не дублированный, были слышны оригинальные голоса... Я уже много раз говорил, но повторю еще раз, что голос у Саммер просто ангельский... love Теперь хочу еще пересмотреть этот фильм в оригинале, чтоюы насладиться голосом Саммер... smile

Добавлено (25.04.2009, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Mike77)

Записал. Чистить от рекламы и накладывать звук буду потом.

respect




Mike77   Суббота, 25.04.2009, 22:19 | Сообщение № 52

T-3000
Сообщений: 4579



К сожалению, как и опасался в нескольких местах имеются испорченные фрагменты. Небольшие - выпавшие строчек на изображении и треск. Завтра попробую ещё раз записать, чтобы можно было совмещать.



Hey! I like this gate!
FK100   Суббота, 25.04.2009, 22:40 | Сообщение № 53

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (miksamkhin)
Вообще неплохой фильм. Мне лично понравился. Правда. И это мое мнение продиктовано не только присутствием в нем Саммер, хотя без нее было бы намного хуже...

Я не поклонник зачарованных, но это фильм мне тоже понравился biggrin .
Quote (miksamkhin)
Скажу, что Саммер просто прекрасна, впрочем, как и всегда... Просто порадовала великолепной игрой...

Ага. я смотрел и узнавал её мимику из интервью и хроник. love
Quote (miksamkhin)
Теперь хочу еще пересмотреть этот фильм в оригинале, чтоюы насладиться голосом Саммер...

Да... это точно! happy тем более что реплик у неё там немало! biggrin

А вообще, я как чувствовал что с ролью Саммер какой то подвох. Фильм называется "Посвящение Сары", а Сара там всё таки "немного лесом идёт" под конец.
И кстати, в анонсе когда я увидел персонаж Саммер с клинком у горла, подумал "что то не то" (+ ещё и потому что очень мельком). Как оказалось - интуиция меня не подвела biggrin ... и прикол в том ещё состоял чтобы набрать "типа" невзрачных девушек в ПЕΔ и отразить "идеалы красоты".

Добавлено (25.04.2009, 22:40)
---------------------------------------------
Mike77, respect . работа тягомотная. Спасибо за труд! biggrin


miksamkhin   Суббота, 25.04.2009, 22:44 | Сообщение № 54

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (FK100)

Я не поклонник зачарованных,

Я тоже. biggrin
Quote (FK100)

А вообще, я как чувствовал что с ролью Саммер какой то подвох. Фильм называется "Посвящение Сары", а Сара там всё таки "немного лесом идёт" под конец.

У меня были такие же мысли... Я еще подумал, что Саммер играет вроде бы обычную девчонку, без каких-либо особенностей (что для нее нетипично)... biggrin А потом увидел, что она все-таки ИЗБРАННАЯ... biggrin




denver666   Суббота, 25.04.2009, 23:26 | Сообщение № 55

T-800
Сообщений: 339

-
125
+


Quote (miksamkhin)
Я уже много раз говорил, но повторю еще раз, что голос у Саммер просто ангельский... Теперь хочу еще пересмотреть этот фильм в оригинале, чтоюы насладиться голосом Саммер...

Поддерживаю ! Саммер Глау ангелочек happy
love



Будущее предопределено...
mixail77   Воскресенье, 26.04.2009, 02:06 | Сообщение № 56

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Фильм интересный. Сюжет оказался не таким прямолинейным как могло показаться вначале. Пытался представить как бы Саммер сыграла Сару, хотя роль у нее и так непростая.

Mike77, желаю удачи smile



FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
лизонька   Воскресенье, 26.04.2009, 10:51 | Сообщение № 57

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


мне вот кажется что саммер неплохо бы смотрелась и в роли сары, а не линдсей.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
FK100   Воскресенье, 26.04.2009, 11:07 | Сообщение № 58

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


у меня вообще была мысль после первых нескольких минут, что их нужно было ролями поменять. Но после оного "подвоха" сие мнение по большей части отпало...


Feverus   Воскресенье, 26.04.2009, 12:46 | Сообщение № 59

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


о, оказывается была отдельная тема dry
ощущения: это американский пирог "для девочек", нет, это зачарованные, нет, это все-таки "дрянные девченки", а под конец понял - это факультет (с Саммер Глау вместо Роберта Патрика в главной роли)
офигенная игра Саммер времен светлячка, красиво сделанный поджог через зеркало, ... детский сюжет, как оказывается для всех предсказуемая главная интрига фильма и развязка - в общем хорошее кино для субботнего вечера
не понял только пару вещей - как любящая сестра "продалась" за искуственную грудь? почему у адептов матушки-земли никаких сил, кроме отбрасывания взглядом? а, еще лечение и чтение мыслей у одной, тогда ладно)
да, и в чем заключаась "избранность", кроме того, что ее ножик резал?




Флудилка всегда со мной >_<
Отредактировано Feverus - Воскресенье, 26.04.2009, 12:48
Vital   Воскресенье, 26.04.2009, 12:54 | Сообщение № 60

Человек
Сообщений: 3

-
3
+


Выложил версию с озвучкой от ТВ3 http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1790760


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Посвящение Сары (The Initiation Of Sarah)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz