Я влюбился в Саммер Глау - Страница 31 - Форум

  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Я влюбился в Саммер Глау (Она может изменить вашу жизнь)
Я влюбился в Саммер Глау
Droni4®   Среда, 03.03.2010, 03:12 | Сообщение № 301

Лидер Сопротивления
Сообщений: 31

-
55
+


в своей жизни я никогда, вообще никогда не фанател от актеров или актрис, никогда не сидел часами в интернете, отыскивая еще что-нибудь интересное о них, разглядывая фотографии, но в Саммер я влюбился можно сказать с первого взгляда. еще у меня полностью изменилось отношение к Америке. раньше я считал их главными врагами, и если бы у меня была возможность их уничтожить, то вполне вероятно, что я бы её использовал. благодаря Саммер я задумался над тем, что далеко не все люди в этой стране тупые, что далеко не все они жаждят уничтожения России, что далеко не все хотят войны, и что только политика портит отношения между нациями. Саммер как бы подтолкнула на эти мысли, меня поразила её игра, её талант, ее красота... дальше я уже стал размышлять о создателях, о той работе, что они сделали, ну и так далее. Когда я смотрел Хроники, я даже на несколько дней забил на учебу (я студент МГТУ им. Баумана biggrin ), пересмотрел почти всё, где снималась Саммер, после просмотра серии 2х17 из Теории большого взрыва, я еще и на этот сериал подсел wacko сейчас, конечно, первоначальный интерес немного остыл,наверное потому, что большая часть того, что я мог узнать, уже открыта, но всеже что-то каждый день тянет меня на саммер-глау.нет проверить обновления, посмотреть фотографии, на форум WB, в группу в контакте и на файсбуке, ну и т.д.....



No fate
R_U_R   Воскресенье, 05.09.2010, 16:10 | Сообщение № 302

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


Я узнал о Саммер около двух с половиной лет назад, когда посмотрел случайно купленный DVD с несколькими фильмами и в том числе с "Миссией Серенити". ОНА сразу свела меня с ума той СВОЕЙ великолепной, хотя и не главной ролью. А ведь я тогда даже не знал как зовут ЭТУ актрису. Когда год спустя по РЕН ТВ стали показывать первый сезон TSCC я был просто-таки ошеломлен поняв, что ТА девушка из Серенити снимается и здесь, да еще в такой роли доброго терминатора. И только тогда я наконец-то узнал как ЕЁ зовут, став методически отыскивать всю информацию о Саммер в сети. О, с какими сильными чувствами смотрел я Хроники, следил за игрой моей любимой Саммер, восхищаясь ЕЮ, влюбляясь в НЕЁ каждую минуту все больше и больше.
Саммер перевернула все в моем существовании. ОНА не просто стала для меня очередной симпатичной актрисой, в которую я влюбился (во многих из голливудских актрис я в свое время влюблялся smile ), ОНА стала для меня единственной, КОТОРУЮ я люблю. Именно так, потому что то, что я испытываю к НЕЙ не имеет никакого сравнения с моими чувствами к другим девушкам. Саммер наполнила неким высшим смыслом мою жизнь, пробудила во мне такую силу, о существовании которой я раньше и не подозревал. Это может показаться бредом или глупостью, но я всерьез задался целью увидеть ЕЁ. Да, ОНА очень далеко от меня, ОНА известная актриса, а я практически никто, и все же разве есть что-то неосуществимое? Ведь не на другой же планете ОНА живет! Я верю, что все возможно, если только захотеть и приложить все возможные усилия для осуществления мечты. Иначе зачем вообще жить не имея мечты, которая словно Путеводная Звезда вела бы за собой. Я воспринимаю все это как некие испытания, которые мне необходимо выдержать, чтобы осуществить свою мечту. И Саммер вдохновляет меня на борьбу со всеми трудностями и, прежде всего, с самим собой, со своими недостатками и слабостями.
Я теперь только понял, когда узнал о НЕЙ, что должен стать хоть кем-то и чего-то добиться, например, начать заниматься спортом, чтобы стать сильней или изучить английский язык, который я брался учить много раз, но пару дней позанимавшись забрасывал. Тогда не хватало силы воли, теперь, я уверен, хватит! Все это только для того, чтобы увидеть Саммер.
Каждый день для меня начинается с того, что я любуюсь ЕЮ на одной из сотен фоток, что у меня есть и мысленно общаюсь с НЕЁ, прошу о поддержке, даю клятву идти к НЕЙ до конца... Увидеть Саммер, быть с НЕЙ, для меня отныне смысл жизни. ОНА меня никогда не разочарует и чтобы там не произошло в дальнейшем, я никогда не разлюблю ЕЁ и никогда не сдамся.
Лучше одну минуту прожить рядом с НЕЙ, чем жить миллиарды лет, не поборовшись за мечту!




It's better to fall in battle than to live in fear.
mashinist-vremeni   Воскресенье, 05.09.2010, 16:36 | Сообщение № 303

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Quote (R_U_R)
ОНА стала для меня единственной, КОТОРУЮ я люблю. Именно так, потому что то, что я испытываю к НЕЙ не имеет никакого сравнения с моими чувствами к другим девушкам.

"Лето (Саммер) это маленькая жизнь":))) О. Митяев

Интересно, переведёт ли кто-нибудь эту песню на английский? Вдруг Саммер понравится: biggrin ?

Summer is a Little Life

А ещё клип с песней можно...



Привет из будущего.
Отредактировано mashinist-vremeni - Воскресенье, 05.09.2010, 16:50
s1nod   Воскресенье, 05.09.2010, 17:29 | Сообщение № 304

is dead
Сообщений: 4856



Quote (mashinist-vremeni)
Саммер) это маленькая жизнь":)))

Я не эксперт, но вроде это должно звучать обидно? surprised
Хотя, смотря под каким "соусом" это подать...





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Воскресенье, 05.09.2010, 17:32
red-white9   Воскресенье, 26.01.2014, 21:56 | Сообщение № 305

Человек
Сообщений: 1

-
0
+


KOLOSSj, то, что вы написали, конечно, по-детски, но я, кажется, вас понимаю.


Антонио   Понедельник, 27.01.2014, 01:29 | Сообщение № 306

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Да, встреча с Саммер Глау способна изменить жизнь, изменить к лучшему. Она талантливая актриса и очень хороший и положительный человек, пример для подражания (для женщин), ее поклонникам очень повезло.

Я просмотрел всю фильмографию Глау, и не по одному разу, у нее много здорово отыгранных ролей в хороших фильмах и сериалах, но самая любимая - Кэмерон и сериал ХСК.

Надеюсь, придет тот день, когда она посетит одну из стран бывшего Союза и встретится со своими поклонниками, то есть с нами. Если этого не произойдет, то можно набраться смелости и слетать на Комик-Кон в США, взять автограф, сфотографироваться, поболтать. Да, она не в моем вкусе (как и Лина Хиди), поэтому я и мечтаю лишь о том, о чем написал. В то же время, я поклонник ее таланта, и готов на самые разные подвиги ради нее. Как пример - вложиться в ЛЮБОЕ продолжение ХСК, будь то третий сезон, полнометражка или один эпизод, досказывающий историю.

Теперь о новом сериале. Мое мнение - это конкурент "Хроник", желаю ему всего самого худшего. Но! Если в актерский состав попадут Хиди (маловероятно) или Глау - буду болеть за них, желать им успешно отыграть предложенную роль, какую - не важно. Есть же "Плащ" - сериал на любителя с незабываемой Оруэлл.



Отредактировано Антонио - Понедельник, 27.01.2014, 02:09
Pr0   Понедельник, 27.01.2014, 03:01 | Сообщение № 307

Эндоскелет
Сообщений: 98

-
80
+


Антонио
Прикольная у тебя аватарка. Такая мордашка на ней наивная.

Саммер стала радовать только после просмотра ХСК. Не до фанатизма, но симпатизирует. У нее неординарная внешность, клёвый голос и она неплохой актёр, хотя местами возвращается к одному и тому же образу "девочки-аутиста".



Антонио   Понедельник, 27.01.2014, 22:51 | Сообщение № 308

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Цитата Pr0 ()
Прикольная у тебя аватарка. Такая мордашка на ней наивная

Это из девятого эпизода второго сезона. Одна из любимых серий.



Pr0   Среда, 29.01.2014, 04:51 | Сообщение № 309

Эндоскелет
Сообщений: 98

-
80
+


Пересмотрел этот эпизод, да здорово. Поймал себя на мысли что не могу оторвать взгляд от этого ее движения)


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Я влюбился в Саммер Глау (Она может изменить вашу жизнь)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz