Всё о Саммер Глау - Страница 135 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Всё о Саммер Глау (Конвенции, фото из жизни, другое)
Всё о Саммер Глау
Gass   Суббота, 10.07.2010, 20:45 | Сообщение № 1341

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Quote (kite)
Ну и компохитор "Терминатора" тоже оказался в THE CAPE.

Оо, боже, только не МакКрири surprised . Послушав его опусы в БСГ/ Каприке и Живой мишени killed , начинаешь подозревать, что вполне приличный саундтрек Хроник это случайность, обязанная основе Брэда Фидела.

Quote (kite)
Интресно, кто делал в сериале спецэффекты?
По сплетням, это тоже команда из "Терминатора".

Судя по imdb нет. В основном это люди, работавшие над Остаться в живых, Гранью, Вспомни, что будет, 24, Чаком и др. сериалами.



Отредактировано Gass - Суббота, 10.07.2010, 21:05
Mike77   Суббота, 10.07.2010, 21:13 | Сообщение № 1342

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Gass)
что вполне приличный саундтрек Хроник это случайность, обязанная основе Брэда Фидела.

Саундтрек в TSCC я бы вообще оценил на тройку по пятибальной шкале. Не двойка, но и не нечто выдающее. Может это субъективно, но саундтрек в ХСК "не цепляет", отвращения не вызывает, но "не цепляет". Увы.



Hey! I like this gate!
Gass   Суббота, 10.07.2010, 21:26 | Сообщение № 1343

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Quote (Mike77)
Не двойка, но и не нечто выдающее.

Согласен. Вообще, из тех сериалов, что я смотрел, выдающимся могу назвать только саундтрек в Лосте. А так, имхо, в большинстве случаев оригинальная музыка в сериалах хуже чем в Хрониках, взять к примеру недавние Вспомни, что будет или Визитеров. Отсюда и "вполне приличный".



miksamkhin   Суббота, 10.07.2010, 22:15 | Сообщение № 1344

T-3000
Сообщений: 7540



Derek, спасибо за новость! Посмотрим, что будет и как там пройдет акция. smile
Quote (Mike77)

Саундтрек в TSCC я бы вообще оценил на тройку по пятибальной шкале. Не двойка, но и не нечто выдающее. Может это субъективно, но саундтрек в ХСК "не цепляет", отвращения не вызывает, но "не цепляет". Увы.

Хм... Я бы по пятибальной дал 4. Не пять, но по моему саунд очень даже. Мне понравился.




kite   Суббота, 10.07.2010, 22:19 | Сообщение № 1345

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (Gass)
Судя по imdb нет. В основном это люди, работавшие над Остаться в живых, Гранью, Вспомни, что будет, 24, Чаком и др. сериалами.

На IMDB нет ещё и Верта. Там только про пилот.
Информация о том, что Верт будет руквоводить сериалом появилась только что.
Съемки начнутся только осенью.
Так что есть вероятность того, что он притащит в команду и Лиму, и ещё кого-то из своих.
Лично мне основной саундтрек (три главные темы) к "Хроникам" показался выдающимся. Он отлично развивает оригинальные темы фильмов Кэмерона.
Другое дело, что потом он стал доставать, поскольку все два сезона были лишь выриации этих тем, плюс отдельно песни других авторов.




Отредактировано kite - Суббота, 10.07.2010, 22:25
Gass   Суббота, 10.07.2010, 22:47 | Сообщение № 1346

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Quote (kite)
Информация о том, что Верт будет руквоводить сериалом появилась только что.

да давненько уже появилась эта информация smile .

Quote (kite)
Съемки начнутся только осенью. Так что есть вероятность того, что он притащит в команду и Лиму, и ещё кого-то из своих.

Лима отлично поработал над Хрониками, но от его прихода в The Cape ни прибудет, ни убудет. Там и без него справились на отлично wink .



kite   Суббота, 10.07.2010, 23:20 | Сообщение № 1347

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (Gass)
да давненько уже появилась эта информация .

Я пока слышал только про уговоры студии и ничего конкретного.
На официальной страничке Верта тоже пока ничего.
Вообще-то Верт, по большому счету, был одной из двух надежд на обозримое продолжение "Хроник".
Теперь остался Мидлтон. Верт будет занят по горло. Одно дело- подхалтуривать продюсером на "V". другое - быть руководителем сериала. Это надолго.
Подозреваю, что Верту от разговоров про ситуацию с "Хрониками" на Коне не отвертеться.

Добавлено (10.07.2010, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Gass)
Лима отлично поработал над Хрониками, но от его прихода в The Cape ни прибудет, ни убудет. Там и без него справились на отлично

Сериалами про супергероев со взрывами особо никого не удивишь. Возможно, Верту понадобится какая-то особенная общая фишка в плане спецэффектов, которая была в "Хрониках".



Gass   Суббота, 10.07.2010, 23:31 | Сообщение № 1348

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Quote (kite)
Сериалами про супергероев со взрывами особо никого не удивишь. Возможно, Верту понадобится какая-то особенная общая фишка в плане спецэффектов, которая была в "Хрониках".

раз уж на то пошло, что такого в плане спецэффектов было в "Хрониках" чего нет в других сериалах?



Отредактировано Gass - Суббота, 10.07.2010, 23:55
kite   Воскресенье, 11.07.2010, 00:36 | Сообщение № 1349

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (Gass)

раз уж на то пошло, что такого в плане спецэффектов было в "Хрониках" чего нет в других сериалах?

Из всех сериалов, что я смотрю, пожалуй, только в "Хрониках" эффекты были и цельной концепцией, и составной частью сюжета.
К примеру, пушка, из которой Сара долбанула в Кромарти, была проработана во всех деталях, или фишка с выжиганием штрих-кода на руке, или пейзажи будущего, включая подлодку. Все гармонично и без выпячивания. Хотя лажи тоже хватало, но для сериала уникально. Но это я так чувствую.
Почти год прошел, а я так и не нашел для себя сериала для регулярного просмотра за исключением музыкального Glee.
Чего-то офф-топ пошел.
А вообще, наверное, это будет самый интересный Кон с Саммер со времен ХСК.



Kungfu   Воскресенье, 11.07.2010, 01:23 | Сообщение № 1350

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (kite)
Лично мне основной саундтрек (три главные темы) к "Хроникам" показался выдающимся. Он отлично развивает оригинальные темы фильмов Кэмерона.
Другое дело, что потом он стал доставать, поскольку все два сезона были лишь выриации этих тем, плюс отдельно песни других авторов.

***
На официальном сайте The Cape особенно акцентировано выделили участие Саммер в этом сериале. Помимо неё, похоже у сериала будет колоритнейший главный злодей, которого сыграет Вини Джонс известный по фильму «Большой куш» и аналогичным проектам, где он бесподобно зарекомендовал себя.

Сериал ещё не вышел, но у него уже есть приличный русский фан-сайт:
http://thecape.ru/
И группа Вконтакте:
http://vkontakte.ru/club18604950
По моим наблюдениям проекты сделаны поклонниками Саммер Глау.

***



Отредактировано Kungfu - Воскресенье, 11.07.2010, 01:26
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Всё о Саммер Глау (Конвенции, фото из жизни, другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz