Разные фан-сайты о Саммер Глау - Страница 24 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Разные фан-сайты о Саммер Глау
Разные фан-сайты о Саммер Глау
R_U_R   Суббота, 04.09.2010, 22:09 | Сообщение № 231

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


Сайт http://summer-glau.net.ru вообще был первым для меня, когда я решил узнать все о Саммер. Сейчас этот сайт поменял адрес на http://summerglau.ru и пожалуй, не считая нашего сайта, является одним из интереснейших.
Quote (Kungfu)
Автору http://summer-impression.ru/ респект!

- полностью поддерживаю!!!
Другие же к сожалению почти полностью зачахли, перестав обновляться и пополнять свои информационные базы данных. Что тут необходимо делать? Наверно, нужно в первую очередь любить Саммер, быть без ума от НЕЁ. А там и силы и желание творить прибудут.




It's better to fall in battle than to live in fear.
Derek   Суббота, 04.09.2010, 23:43 | Сообщение № 232

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (R_U_R)
Сайт http://summer-glau.net.ru вообще был первым для меня, когда я решил узнать все о Саммер. Сейчас этот сайт поменял адрес на http://summerglau.ru

Прочти пост выше твоего:
Quote (000)
summer-impression.ru, переехал на новое (или скорее старое) доменное имя - summerglau.ru,

summer-glau.net.ru никак не связан с summerglau.ru




Kungfu   Воскресенье, 05.09.2010, 00:50 | Сообщение № 233

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Кстати, а кто авторы этих сайтов? В смысле обитают ли они тут и под какими никами?



Derek   Воскресенье, 05.09.2010, 01:57 | Сообщение № 234

SkyNet
Сообщений: 9081



Kungfu, есть они здесь, иногда появляются. От summerglau.ru (summer-impression.ru) ULTIMATE48, если не ошибаюсь он там не один админ, а от другого сайта kirillmobil, он вообще редко заходит.



R_U_R   Воскресенье, 05.09.2010, 14:50 | Сообщение № 235

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


Quote (Derek)
Прочти пост выше твоего:

Да, что-то я проглядел. cool
Quote (Derek)
summer-glau.net.ru никак не связан с summerglau.ru

На Summer-glau.net.ru на сколько я знаю шел/идет разговор о модернизации сайта. Хочется надеяться, что его действительно серьезно переделают и станет на один замечательный сайт посвященный прекрасной Саммер больше.




It's better to fall in battle than to live in fear.
kirillmobill   Среда, 13.07.2011, 22:59 | Сообщение № 236

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


Надежд пользователей не оправдал. Сайт Саммер-Глау.рф (он же summer-glau.net.ru) решено закрыть по истечении срока аренды доменного имени, то есть где то в середине ноября сего года. Прискорбно, но сайт не пользовался достаточной популярностью, даже для своего уровня реализации. Подробнее о планах по закрытию на сайте, на тамошнем форуме есть тема для обсуждения этого вопроса, в разделе Сайт и Форум.


Terminator_TOK_715   Четверг, 14.07.2011, 14:30 | Сообщение № 237

T-1
Сообщений: 171

-
69
+


АГа. Не отрицаю сайт конечно хороший но вот что то ему не хватала всеравно.



Derek   Понедельник, 10.08.2015, 04:00 | Сообщение № 238

SkyNet
Сообщений: 9081



Summer-Glau.net могут закрыть и уход Кристель



Неприятные новости поступили от Администратора дружественного сайта Summer-Glau.net.  Из-за непредвиденных обстоятельств хостинг Fan-Sites.org  прекращает свою работу. Новость об этом появилась сегодня утром. Все фанатские сайты и галереи созданные на данном хостинге прекратят свою работу в течении двух дней. Однако, для владельцев доступ к информации останется до сентября, поэтому при желании все данные можно перенести.


Существует тысячи сайтов как Summer-Glau.net  по другим актёрами и знаменитостям, поэтому большинство Администраторов будут пытаться выбрать альтернативу из нескольких вариантов. Summer-Glau.net  постараются восстановить в течении недели и советуют следить за новостями в их Twitter или на странице в Facebook.


Пользователи давно следящие за сайтом должны помнить, что подобное уже случалось в 2008-м году, но в тот раз удалось сохранить почти полностью все данные. Это также позволило немного обновить и модернизировать сайт. Summer-Glau-net  обязательно вернётся!


Но даже если сайт восстановят, то главный Администратор Кристель больше не будет являться его частью. Пользуясь возможностью она высказала желание уйти в отставку и передать все права Норману. Это не опрометчивое решение, около года назад она уже была на грани и хотела уйти. Вот её сообщение:


Я создала Summer-Glau.net в декабре 2005-го года и это были прекрасные десять лет, с самым удивительным опытом. Сайт был основан на простом HTML и смог собрать великое сообщество. Те кто знают PHP и HTML могли заметить какой скачок совершил сайт. Мне повезло познакомиться со многими из вас на форуме и съездах, это привело к большой дружбе, но всё должно прийти к концу. Это всё.


Моя жизнь не такая как десять лет назад и я не могу больше находить достаточно свободного времени чтобы работать на этом сайте (было мило проводить ночи за компьютером в шестнадцать, но теперь моему боссу не очень нравится когда я выхожу на работу как зомби). Норман помогал мне с конца 2009-го года и он брал всё больше и больше обязанностей в течении многих лет, вплоть до этого момента, когда я уверена, что могу оставить мой сайт в надёжных руках.


Это будет моё последнее сообщение здесь и я хотела бы поблагодарить вас всех за это приключение со мной; это был лучший из аттракционов. Если вы хотите быть в курсе моих дел, вы можете найти меня в Twitter или на моём сайте Cristelle-Comby.com.


Счастливого пути всем вам,
С большой любовью,


Кристель


Новость в оригинале





Антонио   Понедельник, 10.08.2015, 13:03 | Сообщение № 239

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Цитата Derek ()
Summer-Glau.net могут закрыть и уход Кристель

Нежданчик. Хм, не знал, что Кристель 26 лет.



miksamkhin   Понедельник, 10.08.2015, 21:40 | Сообщение № 240

T-3000
Сообщений: 7540



Ну нифига себе... Неожиданно. killed И очень обидно. Надеюсь, что альтернативы найдутся и все будет восстановленно.
Цитата Антонио
Хм, не знал, что Кристель 26 лет.

Кстати да, действительно неожиданно.
Цитата
было мило проводить ночи за компьютером в шестнадцать, но теперь моему боссу не очень нравится когда я выхожу на работу как зомби

Хм, а я не недко так прихожу и вроде ничего... :)

ЗЫ. Кстати как я понял, сайт уже не работает. Не смог туда зайти.




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Разные фан-сайты о Саммер Глау
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz