Светлячок (Серенити) - Страница 22 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Светлячок (Серенити) (Firefly | Serenity)
Светлячок (Серенити)
MORPHEUS   Понедельник, 04.04.2016, 01:56 | Сообщение № 211

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Брелок отличный! Derek, молодец что купил, мои поздравления! term-respect




Riavenger   Среда, 06.07.2016, 19:32 | Сообщение № 212

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Привет. Кто-нибудь хочет вместе посмотреть Миссию Серенити? :)
Распорядок примерно такой же как на трансляции ХСК: собираемся в назначенное время, чатимся, переписываемся в этой теме. Ну и конечно к обсуждению спокойно могут присоединится тек кто посмотрел в другое время.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
miksamkhin   Среда, 06.07.2016, 20:57 | Сообщение № 213

T-3000
Сообщений: 7540



Хм, интересная идея. Можно попробовать. Если время подходящее и ничего непредвиденного, то я бы мог.

ЗЫ. Кстати Серенити вчера по ТВ3 показывали. :)




Alcatraz   Среда, 06.07.2016, 23:45 | Сообщение № 214

T-X
Сообщений: 3002



Цитата miksamkhin ()
ЗЫ. Кстати Серенити вчера по ТВ3 показывали.

Её в воскресенье показывали, а вчера уже был ночью повтор. icecream

P.S.: Посмотрел оба раза. Шикарный фильм, как собственно и сериал. 0:)




miksamkhin   Четверг, 07.07.2016, 12:12 | Сообщение № 215

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Alcatraz
Её в воскресенье показывали, а вчера уже был ночью повтор.

Кстати да, верно. Но я правда посмотрел только повтор. :)
А просто для домашнего просмотра у меня есть Серенити в 1080p 60fps. Выглядит супер. :)




Riavenger   Вторник, 12.07.2016, 14:38 | Сообщение № 216

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата miksamkhin ()
А просто для домашнего просмотра у меня есть Серенити в 1080p 60fps. Выглядит супер.

И как оно в 60 фпс ? Некоторые динамичные фильмы странновато выглядят в момент смены кадров. Даже не знаю как это обозвать. Будто картинка крошится?
Предлагаю вернуться к идеи ближе к ДР Саммер. А я пока обмозгую какие любопытные возможности это открывает.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
miksamkhin   Вторник, 12.07.2016, 21:44 | Сообщение № 217

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Riavenger
И как оно в 60 фпс ? Некоторые динамичные фильмы странновато выглядят в момент смены кадров. Даже не знаю как это обозвать. Будто картинка крошится?

Довольно неплохо. Лично мне понравилось, тем более, что это был первый фильм, который я в таком формате смотрел. Насчет динамичности, все нормально. Даже не знаю, как сказать, вроде все происходит быстро, но при этом движения более четкие и заметные. Это я сейчас имею в виду знаменитую драку в баре. :) Хотя есть небольшой негативный момент, иногда проскакивают артефакты в виде квадратиков и размытостей при движении на границах контрастных областей, ну, например, когда они на хорошо освещенной планете "миранда" или в похожих сценах. Но таких моментов не слишком много, лично меня они не напрягали.
Цитата Riavenger
Предлагаю вернуться к идеи ближе к ДР Саммер. А я пока обмозгую какие любопытные возможности это открывает.

Хорошо. :)




Riavenger   Среда, 13.07.2016, 19:45 | Сообщение № 218

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


miksamkhin, вот кстати артефакты в виде непродолжительного крошения картинки далеко не во всех фильмах. Пойми в чем тут дело. Я смотрю сериал Сверхсильные, он в 60 фпс. Так вот, в первых сериях или в самой первой этого сезона, не помню уже, отчетливо замечал артефакты. Теперь в упор не вижу, похоже их не стало.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
miksamkhin   Четверг, 14.07.2016, 00:12 | Сообщение № 219

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Riavenger
вот кстати артефакты в виде непродолжительного крошения картинки далеко не во всех фильмах.

Я в курсе. Ведь у меня Серенити не единственный в таком формате. Есть, например Тихоокеанский рубеж, в котором я тоже не видел артефактов.
Хм, а вот Сверхъестественное надо бы как-нибудь глянуть. Все руки до него не доходят...




Alcatraz   Среда, 27.07.2016, 17:00 | Сообщение № 220

T-X
Сообщений: 3002



"Serenity: No Power in the ‘Verse" — новый комикс по мотивам сериала "Светлячок"




"Серенити" возвращается в новой линейке комиксов.

Dark Horse Comics анонсировали новый комикс под названием "Serenity: No Power in the ‘Verse", который продолжит историю культового фантастического сериала Джосса Уидона "Светлячок".



Действия комикса покажут команду "Серенити" спустя год после событий предыдущего комикса "Leaves on the Wind". Команда неожиданно получит зов о помощи от старого друга, находящегося в настоящем отчаянии. И после этого ситуация начнет усложняться все быстрее и быстрее.
Название комикса отсылает к цитате персонажа актрисы Саммер Глау по имени Ривер "No power in the ‘verse can stop me", из чего следует вывод, что Ривер будет занимать важную роль в грядущей истории.

Это подтверждает и сценарист серии Крис Роберсон:

Ривер занимает центральную роль в сюжете. Она полностью освоилась с ролью пилота корабля, но так же она помогает справляться и с дочкой Зои. В то же время Альянс все еще преследует Ривер, что вновь может подставить всю команду под удар.

Художником выступит ветеран серии "Serenity" Жорж Дженти, рисунком которого вы можете насладиться на превью:



Сериал "Светлячок" по своей сути был космическим вестерном, делающим большой акцент на персонажах. Сериал рассказывал о команде корабля "Серенити", которые, по своей сути, являлись контрабандистами. А руководил кораблем Капитан Малкольм Рейнольдс, ветеран войны с космическим Альянсом, в которой его сторона потерпела поражение.
Сериал продержался всего сезон, а потом был закрыт. Затем был снят полнометражный фильм, продолжающий события сериала. После история продолжилась в различных комиксах.

Всего серия будет насчитывать шесть выпусков, первый из которых выходит 26 октября.

Источник: Geek City




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Светлячок (Серенити) (Firefly | Serenity)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz