Светлячок (Серенити) - Страница 24 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Светлячок (Серенити) (Firefly | Serenity)
Светлячок (Серенити)
miksamkhin   Пятница, 30.09.2016, 21:39 | Сообщение № 231

T-3000
Сообщений: 7540



На кинопоиске появилась статья по Светлячка. Если не видели то вот:
Слишком мало «Светлячка»: Почему фанаты ждут продолжения сериала




miksamkhin   Суббота, 01.10.2016, 22:55 | Сообщение № 232

T-3000
Сообщений: 7540



Эх, только что вернулся с Комик-кона. Что сказать, отлично съездил, впечатлений полно! Собственно, как и в прошлый раз. Я сейчас не буду вдаваться в подробные рассуждения, ибо очень устал и мало чего четко смогу сказать сейчас, но скажу одно, выступление Филлиона на сцене, это было нечто! Я не проверял еще ютуб, но думаю, что если видео пока и нет, то очень скоро появится. Описать его вообще трудно, это просто надо видеть, да и слышать. В общем, по большей части ему задавали довольно интересные вопросы. Но не менее интересными и веселыми были ответы! Не, он реально умеет хорошо пошутить! Там все ухахатывались. Да еще и ведущий был тот же, что в прошлый раз у Саммер брал интервью, а он тоже парень веселый. Так что выступление было отличное. Афтограф я взять, к сожалению, не смог, ибо просто не достал билетов. Они были распроданы в течение дня, я тупо не успел их купить. Зато урвал билет на фото. Пока фотки еще нет, но в ближайшее время должна появиться.
Так что стоило поехать уже из-за одного только выступления Филлиона, а сколько еще всего было...




Derek   Воскресенье, 02.10.2016, 00:30 | Сообщение № 233

SkyNet
Сообщений: 9081



miksamkhin, поздравляю! :) Да, в этот раз билеты очень быстро разобрали и дополнительных по завышенной цене не было. Видео пока не появились, но можно посмотреть фото Нэйтана на сцене и оценить масштабность события.



miksamkhin   Воскресенье, 02.10.2016, 19:36 | Сообщение № 234

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Derek
Да, в этот раз билеты очень быстро разобрали и дополнительных по завышенной цене не было

Да это вообще было нечто. Они появились, насколько я помню где-то часов в 10 или 11 утра (дату не помню), а к вечеру билетов на афтографы уже не осталось совсем. На фото они продержались чуть дольше, но на первое число разошлись тоже в тот же день. Собственно. они пропали где-то минут через 20 после того, как я заказал себе. Так что успел в последний момент. Кстати. очередь на фото и афтографы была просто нереальная, так что билетов распродали много. :)
Цитата Derek
Видео пока не появились, но можно посмотреть фото Нэйтана на сцене и оценить масштабность события.

Да, фотки зачетные. Но надо ждать видео. Интервью было очень веселым. Он там целую сценку разыграл, когда типа обернулся и случайно заметил, что позади него огромный экран, на котором показывают его же. :D
О, да, и по поводу Нэйтана. Ему там в самом начале задали вопрос, как правильно произносить его имя, Натан, или Нэйтан. А ответил он примерно следующее: "В Канаде и в Америке произносят Нэйтан. Во Франции - Натан. В России тоже Натан. Я не делаю различий. Но вы можете называть меня 'Ваше Величество'." :D Не уверен, что все сказал дословно, но про "Ваше Величество" все верно. Точно помню. Еще ведущий потом к нему пару-тройку раз так обращался. :D




miksamkhin   Воскресенье, 02.10.2016, 23:56 | Сообщение № 235

T-3000
Сообщений: 7540



Ну раз уж говорили про видео, то вот и оно:

Еще забыл сразу сказать, но он очень здорово говорил "спасибо" по русски. Вообще без акцента. Что вызывало бурные овации.
А еще упомянул про "Стражей Галактики 2". :)




Derek   Вторник, 04.10.2016, 13:10 | Сообщение № 236

SkyNet
Сообщений: 9081



Нэйтан Филлион: "Я обожаю смотреть плохие фильмы"


В Москве в третий раз прошел фестиваль Comic Con Russia: одной из главных звезд, приехавших на фестиваль был актер Нэйтан Филлион, известный по сериалам "Светлячок" и "Касл". На Comic Con он несколько раз выступил перед публикой — и в основном отвечал на вопросы из зала. Филлион рассказал о худшем и лучшем моменте на съемках "Светлячка", о любви к косплею и видеоиграм, а также о том, какое приветствие нужно размещать в российских аэропортах.

О начале карьеры и ценности работы

Когда я только переехал в Лос-Анджелес в конце 90-х, у меня было мало работы. Я снялся в нескольких фильмах, например, в "Спасти рядового Райана" Стивена Спилберга, а потом целый год мне никто не предлагал никаких ролей. Ничего не происходило. Было трудно. Я снимал квартиру в долг. Я собирался уже было взять телефон и вернуть свою старую работу, как вдруг этот же телефон зазвонил — и мне предложили роль. Это было самое сложное время в моей жизни, но в то же время самое ценное, потому что теперь я знаю, как трудно найти работу, и благодарен всему, что мне предлагают. Да, кстати, мне тогда позвонил Райан Рейнольдс — но сцену со мной потом вырезали.

О худшем и лучшем моменте на съемках "Светлячка"

Ни для кого не секрет, что я очень люблю "Светлячка". Но после съемок в сериале самый верный способ испортить мне настроение — заставьте меня надеть скафандр. Они огромные, тяжелые, в них жарко и неудобно. На съемках "Светлячка" у нас их было мало, на всех актеров не хватало. Как-то раз Шон Маэр снимался в скафандре целое утро, а днем тот же самый скафандр пришлось надеть мне. Когда он передавал мне его, он посмотрел мне в глаза и сказал лишь: "Прости".

Что же до лучшего момента... Съемки в "Светлячке" были чем-то удивительным, а потом сериал закрыли. Год спустя нам удалось снять фильм. Весь этот год мы продолжали дружить с актерами из сериала, мы и до сих пор постоянно видимся. Но когда мы начали снимать "Серенити" и они надели костюмы, я понял, что с друзьями-то я общался, а вот корабельную команду "Светлячка" не видел целый год и очень по ним скучал. Вот увидеть их снова — это было лучшим моментом.

О том, как опыт съемок в "Касле" помогает играть в мафию

Иногда мы собираемся с друзьями у меня дома и играем в мафию. Ну, знаете, игра, в которой каждый раунд обязательно кто-нибудь умирает, а потом все остальные расследуют убийство и пытаются понять, кто из игроков — мафия. Так вот, из всей компании я единственный, у кого есть восьмилетний опыт расследования убийств.

У Ричарда Касла есть список великих людей, с которыми он хочет встретиться в жизни. У меня тоже есть такой, и мне повезло, что со многими из них я действительно смог встретиться и даже подружиться. Например, мне всегда хотелось познакомиться с Уильямом Шетнером. Так вот он просто удивительный! Невероятно добрый и приятный человек. Если у вас есть кумиры — знакомьтесь с ними

О секрете обаяния

Не очень люблю говорить об актерском мастерстве, люди, которые это делают, обычно просто выпендриваются. Но вот что важно понимать: многим людям кажется, что изображать злость — это, в первую очередь, быть громким, хотя на самом деле злость лучше передается через тишину. Или многим кажется, что грусть — это слезы, когда ее можно лучше сыграть через смех. И эти же люди думают, что обаяние, это что-то смазливое, типа: "Эй, привет", когда главное в обаянии — это быть заинтересованным в собеседнике. Мне интересны все люди, поэтому меня находят таким харизматичным.

О любви к косплею и комиксам

Я обожаю Хэллоуин и сам делаю себе костюмы. Мой лучший наряд выглядел так: я целиком оделся в черное, и лицо тоже закрыл черным. Потом я прикрепил к этому костюму что-то вроде гирлянды, светящихся проводов, и из этих проводов складывались разные фигуры. У меня был переключатель, так что костюм менялся: я становился то роботом, то женщиной, то обезьяной, кем угодно. 11 костюмов в одном!
Я очень люблю видеоигры, а вот настольные ролевые нет, в них для меня недостаточно экшена. Конечно, я рос на комиксах. Любимыми в детстве у меня были книги про Человека-паука и Людей Икс, а еще я очень любил сам рисовать комиксы. Но главное — я просто обожаю смотреть плохие фильмы.

О красивых русских

Я ездил в многие страны мира и был на многих конвенциях, но должен сказать: русские невероятно красивые. У мужчин отличные прически и телосложение! А женщины такие красавицы, боже! В аэропорту под словами "Добро пожаловать в Россию" должна быть приписка "Страна супермоделей". Мне удалось посмотреть Москву, но особенно красиво у вас в метро. Я заметил, что там два типа людей: первые, как я, стоят и фотографируют потолок, а вторые о них спотыкаются.
kinopoisk.ru




miksamkhin   Вторник, 04.10.2016, 21:39 | Сообщение № 237

T-3000
Сообщений: 7540



Хорошее интервью. :) Филлион молодец. :)

Кстати сейчас глянул на ютубе видео его выступления на второй день и был удивлен его длиной. Целый час! Круто! Глянул первые несколько минут, он уже сходу начал отжигать! :D
Буду смотреть дальше. :)




miksamkhin   Среда, 05.10.2016, 01:11 | Сообщение № 238

T-3000
Сообщений: 7540



Посмотрел полное видео. Не, он действительно хорошо отвечал на вопросы. Много позитива было. Да и вопросы были интересные. Впрочем, как и в первый день. Мне понравилось, как он отвечал девушке, которая говорила, что из-за Комик-кона пропускает универ уже несколько дней, и чтобы Нэйтан попросил ее декана ее не отчислять. :D
Вообще отличное получилось душевное общение.

ЗЫ. Блин, только одного я не могу понять. Ведущий ведь тот же, что и год назад брал интервью у Саммер. Ведь тогда он правильно называл ее фамилию. Ну какого хрена сейчас было Глоу??? killed И ведь даже после того, как сам Филлион назвал ее фамилию верно, это ничего не изменило...




Derek   Среда, 05.10.2016, 23:31 | Сообщение № 239

SkyNet
Сообщений: 9081



Видео второго выступления Натана Филлиона на третьем дне Комик-Кона



Цитата miksamkhin ()
ЗЫ. Блин, только одного я не могу понять. Ведущий ведь тот же, что и год назад брал интервью у Саммер. Ведь тогда он правильно называл ее фамилию. Ну какого хрена сейчас было Глоу??? И ведь даже после того, как сам Филлион назвал ее фамилию верно, это ничего не изменило...

Видимо ведущий просто забыл как правильно. А в прошлый раз подготовился и не часто произносил.




miksamkhin   Суббота, 22.10.2016, 21:42 | Сообщение № 240

T-3000
Сообщений: 7540



Я тут только что бродил по темам, зашел в тему прошлого Комик-Кона с Саммер. И там Derek запостил фотку Саммер с девушкой, которая косплеила Инару.
А я совсем забыл, что в этот раз она ведь тоже была. Кстати Филлион упоминал о ней в своем втором выступлении. Думаю, что эту фотку тоже стоит выложить, тем более, что девушка реально стремится собрать весь каст похоже:

У нее в руках этакая прозрачная отсылка к прошлому Комик-Кому. :D




Отредактировано miksamkhin - Суббота, 22.10.2016, 21:44
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Светлячок (Серенити) (Firefly | Serenity)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz