Брайан Остин Грин (Дерек Риз) - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Брайан Остин Грин (Дерек Риз) (Обсуждение, фото и новости)
Брайан Остин Грин (Дерек Риз)
LLINA   Четверг, 10.07.2008, 12:01 | Сообщение № 31

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


Quote (CALKY)
LLINA, а в будущем Джон хотел убить свою дядю, ты в курсе wacko biggrin

С чего ты это взял?


CALKY   Суббота, 12.07.2008, 10:34 | Сообщение № 32

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


nb, это все апокалептический шок, наверное все выжившие люди страдают этим sad
LLINA, сперва Джон в будущем отправил киборга, что-бы он задержал дядю, что-бы он мог отправить отца в прошлое (там, где Дерек знакомился со создателем Турка), потом отправил второго, что-бы тот убил дядю, но Камерон спасла его (неблагадарный, однако Дерек biggrin )




LLINA   Суббота, 12.07.2008, 13:59 | Сообщение № 33

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


Калки, а с чего ты взял, что того робота, который замочил троих из команды Дерека послал наш малыш Джонни?


CALKY   Суббота, 12.07.2008, 14:16 | Сообщение № 34

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


1) почему он их не убил, а что-то сделал (а что, без понятий %), и куда он подевался, когда Кайл уже отправился в прошлое, наверное Джон отозвал его ;
2) Дерек не согласился-бы отправить своего младшого брата в прошлого (хотя бы без него) и пришлось отвлечь Дерека, даже такой ценной (для правдоподобия);
3) у того роботота левый глаз потускнел, а не правый;
4) Джон давно уже не милый малыш, а создатель Скайнета (я так предпологаю wink surprised )




MORPHEUS   Суббота, 12.07.2008, 16:29 | Сообщение № 35

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Тема про Брайана, а не про Деррика.




CALKY   Суббота, 12.07.2008, 16:33 | Сообщение № 36

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


я знаю, но как то получилась про Дерека, пардон biggrin



Nee3rd   Вторник, 15.07.2008, 12:18 | Сообщение № 37

Angry Video Game Nerd
Сообщений: 97

-
43
+


Quote
4) Джон давно уже не милый малыш, а создатель Скайнета (я так предпологаю)

Возможно... Возможно...




ШанКа   Вторник, 15.07.2008, 13:33 | Сообщение № 38

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
8
+


Quote (CALKY)
мне кажется Дерек немного дерганный, не такой, как его брат Кайл Рис

smile нееееет, ни разу не дерганный! очень даже спокойный и флегматичный даже, по сравнению тем более с Кайлом, который в Т1 даже не знал, сколько надо денег за мотель заплатить и постоянно видел сны про будущее и шарахался во все стороны.

Quote (CALKY)
в будущем Джон хотел убить свою дядю

вот эту тему не поняла...
хотя допускаю, что Джон-старший стал очень жестким даже жестоким человеком, на то он и генерал остатков человечества, чтобы отбросив саетименты, попытаться сделать ВСЕ для его спасения.
в то, что именно Джон создал или помог создать Скайнет не верю. если имеется в виду косвенным путем, из-за своих трепыханий по его уничтожению, то в принципе да, к тому же это вообще любимая тема фантаство. но не сознательно.
но вот потом он может запросто проникнуться идеей полезности киборгов и захотеть управлять ими вместо Скайнет.
класскика жанра - борьба за власть! smile с одной стороны человек, с другой - компьютер, а мы наблюдаем, кто же будет круче и жестче, и способнее на гадости. что-то мне подсказывает, что чел переплюнет машину. как всегда.




Cameron: «Dance is the hidden language of the soul» - Derek: «First you have to have a soul»
short   Вторник, 15.07.2008, 14:01 | Сообщение № 39

www.r-f-c.org
Сообщений: 357

-
104
+


ээммм... у него кажется сегодня день рождения cake booze


LLINA   Вторник, 15.07.2008, 21:45 | Сообщение № 40

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


Quote (CALKY)
Дерек не согласился-бы отправить своего младшого брата в прошлого

Дерек как и Кайл - солдаты. Джон приказал. А неподчинение приказу в военное время... В общем сами знаете чем бы закончилось.

Quote (CALKY)
и куда он подевался, когда Кайл уже отправился в прошлое, наверное Джон отозвал его

Как это куда? В заброшенном особняке был, лазил по развалинам, вернулся в бывшую базу...



Отредактировано LLINA - Вторник, 15.07.2008, 21:45
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Брайан Остин Грин (Дерек Риз) (Обсуждение, фото и новости)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz