Брайан Остин Грин (Дерек Риз) - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Брайан Остин Грин (Дерек Риз) (Обсуждение, фото и новости)
Брайан Остин Грин (Дерек Риз)
Spirity   Среда, 16.07.2008, 02:15 | Сообщение № 51

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


short, я узрил нездоровую тенденцию, к развитию вами практики общения, приобретённой в "чисто мужском коллективе".
Вам это место очень напоминает ваш коллектив?
Я так и думал.
Тогда будьте любезны, общатся соответственно общепринятым нормам, вне зависимости от пола вашего собеседника, а при обращении к малознакомым особам женского пола, это принято делать с особой тщательностью.

Насчёт отношений в мужком коллективе - если возникают подобные напряги в коллективе, значит, или коллектив не твой, или ты ведёшь себя не сообразно тому, что ты есть.
И мой жизненный опыт многократно доказал, что попытки решить эти напряги "занятиями собой" кончаются, как правило, либо инвалидностью, либо тюрьмой, либо магилой, за редкими исключениями, в которых и "собой-то заниматся" никчему было.

P.S.: Морфеус, несдюжил я "бравады", так что, этот пост шибани вместе с предыдущим. shy



Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Среда, 16.07.2008, 02:30
short   Среда, 16.07.2008, 06:35 | Сообщение № 52

www.r-f-c.org
Сообщений: 357

-
104
+


Quote (Spirity)
И мой жизненный опыт многократно доказал, что попытки решить эти напряги "занятиями собой" кончаются, как правило, либо инвалидностью, либо тюрьмой, либо магилой, за редкими исключениями, в которых и "собой-то заниматся" никчему было.

Все бывает. Убивать я никого не собирался wacko просто быть готовым настучать по лицу обидчику.
Хотя больше пока получаю я biggrin Приходится драться с народом старше меня на 2 ато и 4 года.

Quote (Spirity)
а при обращении к малознакомым особам женского пола, это принято делать с особой тщательностью.

оказалась девушка. Хорошо что посмотрел в профиль )



LLINA   Среда, 16.07.2008, 18:20 | Сообщение № 53

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


Вопрос по теме: В каких еще фильмах брайан снимался? Ну, кроме Беверли Хилз...


pasha777   Среда, 16.07.2008, 18:25 | Сообщение № 54

Лидер Сопротивления
Сообщений: 46

-
28
+


LLINA зайди на сайт Kinopoisk.ru там вся его фильмография.


LLINA   Среда, 16.07.2008, 23:22 | Сообщение № 55

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


тьфу блин. точно!!!!


Nee3rd   Среда, 16.07.2008, 23:33 | Сообщение № 56

Angry Video Game Nerd
Сообщений: 97

-
43
+


LLINA, Да в Яндексе тоже можно искать все что в голову прийдет. (Так на будующее) biggrin



short   Среда, 16.07.2008, 23:38 | Сообщение № 57

www.r-f-c.org
Сообщений: 357

-
104
+


Quote (ShuckS)
Да в Яндексе тоже можно искать все что в голову прийдет. (Так на будующее)

пообщаться человеку охото понимаешь tongue


Nee3rd   Четверг, 17.07.2008, 14:57 | Сообщение № 58

Angry Video Game Nerd
Сообщений: 97

-
43
+


short, Понимаю smile



CALKY   Суббота, 19.07.2008, 16:07 | Сообщение № 59

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


ШанКа, а ты знаешь 2 особых приметы персонажей комиксов (а комиксы Терминатор тоже существует) - 1) все герои это сироты и 2) всех героев и злодеев создали их враги (Человек-паук и Зеленный Гоблин, Бетмен и Джокер, Капитан Америка и Красный Череп, Супермен и Бронеак и так далее) biggrin Смотри Неуязвимый, там я это я узнал cool , На худой конец Бог создал диявола выгнав его в ад, а диявол создал Бога, распяв его на кресте wacko
Также Скайнет создал Джона, а Джон - Скайнет surprised wacko biggrin




Отредактировано CALKY - Суббота, 19.07.2008, 16:07
ШанКа   Воскресенье, 27.07.2008, 02:25 | Сообщение № 60

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
8
+


Quote (LLINA)
приходит к вам генерал и говорит: уважаемые сержант Вася Пупкин, тможно я пошлю тебя грудью на амбразуру? смешно, право слово...

может и смешно, но насколько я помню Т1, кайл был очень даже добровольцем. влюбленным к тому же. и вряд ли Джон просто холодно ему приказал. и постоянно подчеркивается, что Джон и кайл друзья, что кайл вытащил Джона из концлагеря. Дерек брат Кайла и с Джоном не раз пили по пивасику, так что там все сложнее было, чем просто пришел и приказал пинком под зад.

Добавлено (27.07.2008, 02:25)
---------------------------------------------

Quote (CALKY)
Также Скайнет создал Джона, а Джон - Скайнет

комиксы это чудесно, хотя и не мой вид творчества. и да, все в мире взаимосвязано, но в таком случае приходится признать, что Джон намертво застрял во временной петле и больше ничего не происходит. если вдумываться в эту петлю, то мозги начинают заворачиваться в ленту Мёбиуса, а это не есть хорошо. мне как-то ближе и логичнее разные версии реальности




Cameron: «Dance is the hidden language of the soul» - Derek: «First you have to have a soul»
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Брайан Остин Грин (Дерек Риз) (Обсуждение, фото и новости)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz