Рекастинг актёров сериала - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Рекастинг актёров сериала
Рекастинг актёров сериала
Хотели бы вы продолжения сериала,при условии,что главные роли будут играть другие актёры?
1. Да [ 6 ] [25.00%]
2. Да,но,только если будет Саммер [ 10 ] [41.67%]
3. Нет,только старая гвардия [ 8 ] [33.33%]
Всего ответов: 24
AleX   Суббота, 15.10.2016, 21:53 | Сообщение № 41

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Возвращаясь к той машине, которая была в 1Х05, какие внешние признаки указывают на то, что она бронированная? :v



Don't tell "robot". Only "cyborg"
V^n   Суббота, 15.10.2016, 23:59 | Сообщение № 42

T-888
Сообщений: 772

-
652
+


Цитата AleX ()
было бы забавно предположить, что надписи связаны, и некий доброжелатель пытается предупредить Джона об опасности на счёт Шерил...

Что бы оно ни было, доброжелательности тут как-то не ощущается. И это (пока?) обращения не к Джону.

У Шерил в шкафчике появилась надпись:
Цитата
WICHITA

Что-то непонятно, как Джон её увидел, учитывая, под каким углом он смотрел. Но далее он заглядывает в шкафчик Джордан, а там надпись, исполненная в том же стиле.



Отредактировано V^n - Воскресенье, 16.10.2016, 00:00
AleX   Воскресенье, 16.10.2016, 00:18 | Сообщение № 43

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата V^n ()
Но далее он заглядывает в шкафчик Джордан, а там надпись, исполненная в том же стиле.

Вот в том и дело, тот же "почерк". Таинственные послания в шкафчиках, вспоминается "Очень страшное кино" :D




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Ghostrider   Воскресенье, 16.10.2016, 15:38 | Сообщение № 44

T-888
Сообщений: 695

-
1768
+


Цитата Terminalex ()
Характерный низкий дорожный просвет.
6-ти цилиндровый двигатель.
288 лошадок под капотом.
Привод на все колёса.

Определяющими признаками не являются... Более того, 6 "горшков"- стандарт для Таурусов 5го поколения(мощность при этом варьируется в зависимости от варианта исполнения), а полный привод- стандартная опция.
Цитата Terminalex ()
Защита от стрелкового оружия и взрывчатых веществ малой мощности.

...Не дешифруется при закрытых дверях и поднятых стеклах...



Отредактировано Ghostrider - Воскресенье, 16.10.2016, 15:44
Terminalex   Воскресенье, 16.10.2016, 15:42 | Сообщение № 45

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата Ghostrider ()
...Не дешифруется при закрытых дверях и поднятых стеклах...

В кадре всё было.Даже удивляюсь,что здесь на машину никто не посмотрел, мол,промелькнула,и ладно.У западников вообще все машины и мотоциклы по кадрам подсчитаны и опознаны.




Deus Ex Machina

Отредактировано Terminalex - Воскресенье, 16.10.2016, 15:43
Ghostrider   Воскресенье, 16.10.2016, 16:27 | Сообщение № 46

T-888
Сообщений: 695

-
1768
+


Цитата Terminalex ()

В кадре всё было.Даже удивляюсь,что здесь на машину никто не посмотрел, мол,промелькнула,и ладно.У западников вообще все машины и мотоциклы по кадрам подсчитаны и опознаны.

Обычный Таурус Лимитед 2008 года :) Смотрим на открытую дверь, и видим:


...понимаем, что характерных деталей, свойственным современным легковым автомобилям со скрытым бронированием- нет.

Это заурядная машина; уж не знаю, чего там западные фаны углядели... Если уж совсем отчаянно потянуть гумку на глобуc, то можно конечно нафантазировать довольно популярное в Штатах локальное бронирование, при котором окна и всё на их уровне остаются стоковыми, но его тем более не разглядеть без потрошения дверей и салона.



Отредактировано Ghostrider - Воскресенье, 16.10.2016, 18:02
AleX   Воскресенье, 16.10.2016, 17:54 | Сообщение № 47

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Похоже, нас ввели в заблуждение %) >( Собственно такая мелочь, казалось бы, а сколько предположений можно наворотить на таком трухлявом фундаменте :D



Don't tell "robot". Only "cyborg"
miksamkhin   Воскресенье, 23.10.2016, 14:24 | Сообщение № 48

T-3000
Сообщений: 7540



Ух, много всего понаписали в теме. И даже уже ушли в дебри. Несколько дней уже собирался прочитать тему, но никак не доходили руки. Постараюсь получше расписать свои соображения по поводу не столько даже конкретных актеров, а их замены.
Ну, во-первых, все же важно, будет ли это продолжение или полный перезапуск. Если полный перезапуск, то, боюсь, что никого из первоначального состава не оставят никаким образом. Мне даже кажется, что и постараюстся заменить как можно больше персонажей на других. Конечно, за исключением самых основных. В принципе, при полном перезапуске возможна замена актеров, с учетом того, что и полностью весь сюжет перекроят и вообще другую историю сделают. Но сравнение с первоначальным состовом всегда будет.
Насчет продолжения, то тут не представляю его с другим составом. Это ведь продолжение. Причем не только актерским составом, но и бОльшей частью сценаристов и вообще первой команды. Только с Фридманом. Вообще тут может получиться такая история. Есть продолжения фильмов, но все они прилично не дотягивают до первых двух. Уже высказывалось мнение, что адекватно продолжить или перезапустить историю может только сам Кэмерон и никто другой. Я с этим согласен. Кэмерон - единственный, кто мог бы это сделать, если ему оно надо, конечно, что уже врядли. Так вот, мне кажется, похожая история может быть с Фридманом. Все же продолжать историю должен он. Ну или перезапускать. Тут говорилось выше насчет того. что основные идеи еще в конце первого сезона были порезаны. Так а разве Фридман это сделал просто так? Наскоьлко я припоминаю, изменение концепции и персонажей было условием продолжения. Это где-то проскакивало в интервью. Так что такой перелом был навязан Фридману сверху. (хм, тут вспоминается, как Кэмерон работал над Т1. И когда ему пытались что-то навязать, то он просто слал всех нах и уходил искать других спонсоров до тех пор, пока не выполнилось его условие, что это его фильм и он снимет его так, как считает нужным и никто не вправе ему указывать. Мда, но времена были, видимо, другие. Илои Кэмерон более принципиальным.) В общем, как бы то ни было, идея у Фридмана была очень хорошая, и много чего он привнес во вселенную, просто пришлось многое менять. А потом вобще пошла спешка...
Насчет персонажей и актеров... Возможно кто-то не согласится, но лично я считаю, что каст в сериале оказался довольно удачным. Особенно у основных персонажей. В целом, я не против, если Дуэйн Джонсон сыграет кого-то из Т888. В сериале сих было много. Не обязательно совсем рядового. В конце концов, он актер харизматичный, да и место Кромарти (ну или другого отрицательного киорга) сейчас вакантно. С Саммер в образе Кэмерон вообще особая ситуация. Тут говорилось уже, что Арни является лицом франшизы и т.п. Я бы сказал немного по-другому. Да, Арни может и является самым узнаваемым лицом и пр. Но лично для меня он ассоциируется скорее не со всей франшизой, а с конкретной моделью - Т800 (которая, как раз и получается, что самая известная и распространенная) из Т1 и Т2. То есть Т800 = Шварценеггер. Кого-то другого в этой роли я не видел тогда. Собственно, сейчас ведь тоже Т800 до сих пор Арни и играет. А Генезис провалился далеко не из-за него, там много чего было помимо. Ну так вот, Саммер Глау создала образ другой модели терминаторов. ТOK715 (хотя на самом деле ее модель не известна по сериалу, так и не успели ее раскрыть, ну да ладно, для конкретики будет так). И вот в роли Кэмерон, модели TOK715 я никого кроме Саммер не вижу, лично по мне, она такой же символ этой модели, как и Арни для Т800. Если убрать ее, то надо вообще полностью убирать персонажа. Кроме того, есть ведь еще и Аллисон Янг, как было подмечено. А с ней как поступить, если будет продолжение? Насчет Томаса Деккера в роли Джона, в общем, как я уже когда-то говорил, я счатию, что роль Коннора удалась в свое время Эдварду Фурлонгу, и сечас Томасу Деккеру. Остальные Конноры, какие были (за исключением, возможно, эпизодического Коннора в будущем, в начале Т2) не дотягивали. Я не исключаю вариант его замены, но вот вероятность того, что эту роль смогут хорошо сыграть невелика. Да и образ Сары, на мой взгляд, очень удачно вышел у Лены Хиди. Дерека, как я смотрю, вообще заменять-то особо и не собирается никто. Но вообще Брайан хорошо вписался в роль. Кроме того, Дерек вообще персонаж новый. Мне кажется, его менять не стоит. Еще интересный вопрос с Т1001. Хоть Ширли и не особо хотят заменять, как видно из фоток в начале. Но самое интересное то, что как раз ее-то и можно заменить относительно гладко. Дело не в самой Ширли. Лично мне как раз наоборот, очень понравился ее образ, и если бы она осталась, было бы отлично. По мне так она отлично сыграла. Но Т1001 специфический персонаж. В принципе, этот терминатор ведь может принять любой облик, и это не будет казаться чем-то из ряда вон. Вот поэтому замена Ширли как раз и возможна, если подобрать актрису (или даже актера, почему нет?) которая сможет хорошо сыграть и органичено вписаться. Хотя повторюсь, что образ Ширли мне очень понравился.
Мда, что-то нехилый поток сознания у меня получился... Пока что-то сходу не знаю, что еще добавить. Возможно что-то упустил, но если что, то еще отпишусь.




V^n   Понедельник, 24.10.2016, 17:41 | Сообщение № 49

T-888
Сообщений: 772

-
652
+


Цитата Terminalex ()
Диллахант был хорош в роли добряка Джона Генри, а в роли Кромарти он никак не смотрелся, не вызывал он чувство ужаса от которого шли мурашки по коже.

Цитата miksamkhin ()
Вот поэтому замена Ширли как раз и возможна, если подобрать актрису (или даже актера, почему нет?) которая сможет хорошо сыграть и органичено вписаться. Хотя повторюсь, что образ Ширли мне очень понравился.

Саспенс из сериальных терминаторов в первую очередь не Кромарти нагонял, а Уивер. Думаю, это было верное решение. И кроме того, Уивер должна производить впечатление незаурядного ума. Полагаю, она должна была и в дальнейшем оставаться важным персонажем. Возможно, со временем стать более важным, нежели была во 2-м сезоне. Так что к подбору актрисы на её роль следует подходить очень аккуратно.



Отредактировано V^n - Понедельник, 24.10.2016, 18:07
AleX   Среда, 26.10.2016, 16:57 | Сообщение № 50

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата miksamkhin ()
замена Ширли как раз и возможна, если подобрать актрису (или даже актера, почему нет?)

А это интересно, ведь и на самом деле вместо Уивер может быть актёр, а не только актриса. Любопытный ход, но не хотелось бы, всё же "terminator-bitch" тоже полюбился зрителю :) %)

Тем не менее, как я уже упоминал, в том будущем, где оказались Джон и Т-1001 облик Уивер уже не столь полезен, а потому, вполне ожидаемо, был бы выбран новый "прототип". Кто? Вот загадка :) Впрочем, это скорее всего был бы кто-нибудь из новых персонажей, появившихся в сюжете нового сезона. Помнится финал Т2, где в сгорающем Т-1000 проявлялись по очереди все облики, которые он использовал. Видимо, информация о каждой принятой форме сохраняется. Значит, Т1001 мог бы иногда принимать облик "Уивер", чтобы Джон понял, что это тот самый жидень :D

Помнится, в предположениях о развитии событий в новом сезоне был вариант, согласно которому Джон и Уивер найдут ДГ, чип Кэм, а затем снова вернутся в прошлое. Однако, это вряд ли, на мой взгляд. Нужно ведь развивать линию с Джоном Генри, а он отправился в будущее явно не на прогулку >(

Опять же, та мысль, которая в числе прочих обозначена в сериале - что Судный день нельзя предотвратить, а победа над Скайнет возможна только в будущем, поскольку его всё равно создадут люди, не там, так здесь - не видевшие своими глазами Судного дня.

Поэтому велика вероятность того, что события нового сезона должны были разворачиваться в большинстве своём в будущем. Если только не запилить что-нибудь вроде похождений Сары после бегства Джона, и параллельно пускать сцены в будущем. Но также могла быть задумка с выжившей Сарой в будущем. Ну, не в смысле из ума выжившей >( :D




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Рекастинг актёров сериала
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz