Материалы по Terminator: Dark Fate - Страница 20 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator: Dark Fate
Greenck   Понедельник, 10.06.2019, 16:45 | Сообщение № 191

Retrowaver
Сообщений: 899

-
4293
+


Alcatraz, уже только из-за трейлера можно прикупить геймпасс по дешёвке на ПК



Derek   Вторник, 11.06.2019, 02:30 | Сообщение № 192

SkyNet
Сообщений: 9081



Новый тв-спот фильма "Terminator: Dark Fate"





CALKY   Вторник, 11.06.2019, 10:52 | Сообщение № 193

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


B) теперь, и она тоже, как Арни - обьешает верну4тся  :D



lorset   Пятница, 28.06.2019, 02:01 | Сообщение № 194

Человек
Сообщений: 38

-
34
+


Цитата CALKY ()
теперь, и она тоже, как Арни - обьешает верну4тся

Вернули бы хроники Сары.
С таким бюджетом на два сезона с лихвой хватило бы....




1-ая развед рота им Кайла Риза
Alcatraz   Четверг, 11.07.2019, 23:20 | Сообщение № 195

T-X
Сообщений: 3002



Официальный постер к фильму «Terminator: Dark Fate»






Greenck   Четверг, 11.07.2019, 23:38 | Сообщение № 196

Retrowaver
Сообщений: 899

-
4293
+


Цитата Alcatraz ()
Официальный постер к фильму «Terminator: Dark Fate»


Терминатор-кек Извините, вырвалось





Отредактировано Greenck - Четверг, 11.07.2019, 23:39
Alcatraz   Понедельник, 15.07.2019, 00:26 | Сообщение № 197

T-X
Сообщений: 3002



Официальные постеры к фильму "Terminator: Dark Fate"


2880x4096



1843x2621





Alcatraz   Понедельник, 15.07.2019, 20:25 | Сообщение № 198

T-X
Сообщений: 3002



Новые официальные кадры к фильму "Terminator: Dark Fate"







CALKY   Понедельник, 15.07.2019, 21:45 | Сообщение № 199

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


постеры и кадры хорошие B)  thumbsup понравились



Alcatraz   Вторник, 16.07.2019, 16:49 | Сообщение № 200

T-X
Сообщений: 3002



Линда Хэмилтон рассказала о причинах возвращения к «Терминатору»




В интервью Entertainment Weekly Линда Хэмилтон призналась, что не сразу согласилась вернуться к роли Сары Коннор в новом «Терминаторе». Несмотря на уговоры Джеймса Кэмерона, Хэмилтон все равно несколько недель думала, сможет ли она привнести в персонажа что-то новое.

Цитата
«Настоящий подарок, что прошло столько времени, благодаря чему у меня появилось больше возможностей исследовать персонажа, — говорит Хэмилтон. — Сара Коннор все та же, но я хотела посмотреть, как разные события изменили ее, продвинули ее вперед. Было с чем поработать. Я не хотела просто перерабатывать старые идеи. Это женщина с новой миссией, новой историей, и мне хотелось посмотреть, что мы сможем с этим сделать».


Если не считать небольшое камео в фильме «Терминатор: Да придет спаситель», то последнее появление Хэмилтон в роли Коннор — «Терминатор 2» 1991 года. Согласившись вновь сыграть Сару Коннор, Хэмилтон быстро поняла, что сделать это не так уж и просто: «Я вам так скажу: это не как снова сесть на велосипед».

По словам Хэмилтон, прежде чем появиться на площадке, она год с лишним усиленно тренировалась, чтобы прийти в форму и набрать нужную для героини мышечную массу. Параллельно она пыталась разобраться в прошлом Сары, в том, как прошедшие 30 лет повлияли на нее.

Цитата
«Когда мы начали снимать, я была готова», — призналась Хэмилтон.


Цитата
«Она женщина без страны, — добавила Хэмилтон о Саре в новом фильме. — Из-за сторонних обстоятельств ее первая миссия изменилась, у нее больше нет команды — только жажда мести, из-за чего она очень одинока. Она все такая же неуправляемая, но без настоящей миссии она стала еще более непредсказуемой. По сути, ей очень сложно найти в себе человечность».


Действие нового фильма разворачивается спустя много лет после событий «Терминатора 2». Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная Грейс, смесь человека и машины.

Источник: КиноПоиск


Линда Хэмилтон объясняет, зачем она вернулась к роли Сары Коннор в «Терминатора: Тёмные судьбы»




Линда Хэмилтон — исполнительница роли Сары Коннор, если верить режиссёру «Терминатора: Тёмных судеб» Тиму Миллеру и продюсеру Джиму Кэмерону, не сразу согласилась вернуться к своему культовому персонажу. В новом интервью актриса более подробно рассказала о своих мотивах:

Цитата
Я никогда не думала, что всё сложится подобным образом, но так ещё интереснее. Мне несказанно повезло с многолетним перерывом, это даёт больше возможностей для изучения персонажа. Сара Коннор осталась собой, но мне было интересно узнать, как разнообразные события меняют её и заставляют двигаться дальше. Было с чем работать. Не хотелось пережёвывать старые идеи. Теперь у этой женщины другая миссия, новая история, и у меня появилось желание сделать с этим что-нибудь стоящее.


Цитата
У моей героини нет никаких привязанностей. Новые обстоятельства изменили её оригинальную миссию. Нет команды близких людей, а лишь одно желание отомстить; мой персонаж невероятно одинок. Она по-прежнему непредсказуема, а отсутствие чёткой цели делает Сару ещё более дикой. Коннор опять растеряла всю человечность, и мы вновь отправляемся на глубинные поиски важных вещей.


Получается, что опыт и эмоциональный багаж «Терминатора 2» просрочен и не годится. Не получается уж совсем не пережёвывать старые идеи.

Кино выходит 1 ноября.
Источник: КГ-Портал




Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz