Лучшая драка в сериале и фильмах - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Лучшая драка в сериале и фильмах
Лучшая драка в сериале и фильмах
Какой эпизод драки лучший ?
1. 1 серия: дом Коноров ( Кэм вырубила Кромарти током ) [ 12 ] [15.19%]
2. 2 серия: квартира сопротивления ( Кэм технично побила Вика и выкинула в окно ) [ 16 ] [20.25%]
3. 4 серия: бункер ( Кэм киданула Картера на 5 метров ) [ 8 ] [10.13%]
4. 5 серия: фургон ( Кэм отмителила Вика трубой ) [ 30 ] [37.97%]
5. 6 серия: база ( Кэм убила термика 2 движениями ) [ 13 ] [16.46%]
Всего ответов: 79
Gothic   Вторник, 14.10.2008, 16:05 | Сообщение № 41

ТОК715 (Cameron Phillips)
Сообщений: 328

-
97
+


Я всё-таки верю, что у Кэм очень большой потенциал... Просто авторы сериала не хотят представлять перед нами терминаторов серии Т888 как жалких слабаков, которых Кэм ломала бы направо-налево... Нам хотят показать их опасными и умными врагами... Однако, думаю, когда по-настоящему прижмёт, Кэм им покажет, и мы удивимся smile



The war had all, but ground to a halt in the blink of an eye...
Leontina   Вторник, 14.10.2008, 18:57 | Сообщение № 42

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (Gothic)
Однако, думаю, когда по-настоящему прижмёт, Кэм им покажет, и мы удивимся

Поскорее бы увидеть, особенно драку с t1001




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Alistar   Вторник, 14.10.2008, 19:18 | Сообщение № 43

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Кстати, тут на меня такое нахлынуло. В общем, читайте:
Т1001, больше известная как Кэтрин Уивер, приходит в школу, где учатся Кэм и Джон (ну, у них там проводятся какие-то программы, когда добившиеся успеха люди приходят и рассказывают о своей замечательной и интересной работе happy ). Ну и вот, начинает она заливать им про офигеть какие умные машины, и Джон вставляет какую-нить колкую фразу, а-ля "у них нет души" или что-то из своего небогатого словесного арсенала. Тогда Уивер отвечает своим коронным монологом, что машины, в отличие от людей, совершенны и не подвержены разрушительным эмоциям, и добавляет, что "трудно найти такой компьютер, который побежит на красный свет" и поворачивается к Кэм со словами:
-Я так долго искала тебя, Кэмерон.
Пока до бедной девушки, страдающей заглючиванием процессора, доходит происходящее, Джон вытаскивает пистолет (его Кэмерон через металлоискатель протащила) и начинает палить по жидкому роботу. Т1001 хоть бы хны, и тут Кэмерон хватает Джона и они вместе коронным номером выпрыгивают в окно, угоняют мотоцикл со школьной стоянки и уносятся навстречу пылающему закату. biggrin




ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
Отредактировано Alistar - Вторник, 14.10.2008, 19:19
llll   Вторник, 14.10.2008, 19:23 | Сообщение № 44

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


Quote (Alistar)
и тут Кэмерон хватает Джона и они вместе коронным номером выпрыгивают в окно, угоняют мотоцикл со школьной стоянки и уносятся навстречу пылающему закату.

помня как бегал роберт патрик я им не завидую.



Alistar   Вторник, 14.10.2008, 19:38 | Сообщение № 45

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Quote (llll)
помня как бегал роберт патрик я им не завидую

Тогда продолжаю:
Кэтрин Уивер образцовым терминаторским спринтом мчится на ту же стоянку, прыгает в первую попавшуюся тачку и устремляется следом. Далее режиссёр и операторы работают на износ, снимая роскошную погоню по улицам Лос-Анжелеса. Т1001 наступает им буквально на колеса, Джон выжимает из мотоцикла всю скорость и отрывается на несколько метров. Тем временем Кэмерон, проворно и изящно развернувшись в кресле позади Джона, метким выстрелом попадает в шину мчащегося за ними автомобиля. Его заносит, и следующая пуля попадает прямиком в бензобак. Раздается оглушительный взрыв, а Джону и Кэмерон удается уйти от погони. biggrin




ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
llll   Вторник, 14.10.2008, 19:41 | Сообщение № 46

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


я предлагал что они и из здания не успеют выбраться biggrin


Gothic   Вторник, 14.10.2008, 19:41 | Сообщение № 47

ТОК715 (Cameron Phillips)
Сообщений: 328

-
97
+


Эхь... нет у Кэм шанса одолеть Т1001. Разве что только хитростью...



The war had all, but ground to a halt in the blink of an eye...
Alistar   Вторник, 14.10.2008, 19:45 | Сообщение № 48

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Quote (Gothic)
нет у Кэм шанса одолеть Т1001. Разве что только хитростью

Опять придётся на завод по переплавке руды тащиться sad




ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
llll   Вторник, 14.10.2008, 19:46 | Сообщение № 49

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


Quote (Gothic)
нет у Кэм шанса одолеть Т1001. Разве что только хитростью...

Ага
Там дракон! - кричит Кэм, показывая пальцем в небо.
Т1001 поворачивается
а Кэм ей с биты по еб*лу biggrin



Alistar   Вторник, 14.10.2008, 19:51 | Сообщение № 50

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Quote (Gothic)
Разве что только хитростью

Или:
-У тебя шнурок развязался (ширинка расстегнулась, тушь потекла)...
Была б фантазия, а применение найдётся biggrin




ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Лучшая драка в сериале и фильмах
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz