Будущие проекты по Терминатору - Страница 36 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Будущие проекты по Терминатору (Обсуждение новостей и слухов)
Будущие проекты по Терминатору
TERMINATOR_IS_GOVNA   Воскресенье, 22.11.2020, 23:03 | Сообщение № 351

T-1
Сообщений: 157

-
245
+


Цитата Deathstroke ()
Будет там это всё, как и в любом другом фильме, и не важно, Кэмерон будет снимать Т-7 или Костя Хабенский.

Та трагедии по этому поводу никаких нету...
Только в лицо пихать этого не надо... выпячивать...

не согласен...

Я уже приводил здесь пример Аквамена.... коем я очень доволен, хоть и не любитель комиксов.
Не пропихивают там никаких новомодных политтрендов...
Есть реальные белые и черные и другие разные мужики. И сальные мужские шуточки тоже есть. Есть хорошенькая принцесса белая... и О, Боже.... злодеи там черные, папа и сын. И содомитов всех мастей. если и были, то я не заметил ввиду того, что не пропихивалось это наглым отвратительным образом.
Но это наверное последний из могикан.




Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер (С)
Отредактировано TERMINATOR_IS_GOVNA - Воскресенье, 22.11.2020, 23:07
Deathstroke   Воскресенье, 22.11.2020, 23:07 | Сообщение № 352

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


TERMINATOR_IS_GOVNA, обязательно будет "актуальщина" в Т-7. Здесь не надо быть великим знатоком или иметь "уши" в Голливуде. Не будет актуальщины - ну, значит, не будет Т-7 в кинотеатрах.



Отредактировано Deathstroke - Воскресенье, 22.11.2020, 23:08
TERMINATOR_IS_GOVNA   Воскресенье, 22.11.2020, 23:09 | Сообщение № 353

T-1
Сообщений: 157

-
245
+


Цитата Deathstroke ()
обязательно будет "актуальщина" в Т-7.
Вот именно поэтому Аквамен собрал кассу, а Т6 провалился .... И Т7 провалится, когда будет.

У них там щас разнарядка на всякого рода диверсити по цвету. полу и iq.




Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер (С)
Отредактировано TERMINATOR_IS_GOVNA - Воскресенье, 22.11.2020, 23:13
Deathstroke   Воскресенье, 22.11.2020, 23:17 | Сообщение № 354

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата TERMINATOR_IS_GOVNA ()
И Т7 провалится, когда будет.
Ну, когда провалится, тогда и обсудим/осудим! Кто его знает? Кэмерон выбрал довольно актуальную тему. А вдруг возьмёт да "выстрелит".




Terminalex   Воскресенье, 22.11.2020, 23:49 | Сообщение № 355

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата Deathstroke ()
обязательно будет "актуальщина" в Т-7.

Значит увидим как ребята из Black Lives Matter с радужными флагами под руководством феминистки Александрии Окасио-Кортес (она теперь вместо постаревшей Сары Коннор и латиноска, как и Дани Рамос)  ведут борьбу с изменением климата, вызванным деятельностью Дональда Трампа(и его системы Легион), который в 2029 году всё ещё не хочет уходить с поста президента и его по прежнему пытается победить лидер сопротивления Джо Байден, который взламывает Легион и уводит голоса совета старейшин в пользу себя. В решающем бою героически гибнет Джордж Флойд. Трамп на грани поражения, но, в последний момент на его стороне вступают в дело Изабелла Нильсон (по прозвищу Анти-грета) и Кэндис Оуэнс (которая хотя и чернокожая, но, выступает на стороне Трампа, за что ребята из BLM считают её предателем, или "серой"), она беременна от белого мужчины и скоро родит Мессию (злого), который перевернёт ход войны на сторону Дональда. Сопротивленцы чтя память Флойда встают на одно колено и подняв кулак дают клятву сделать всё, чтобы не допустить этого. Тем временем появляется третья фракция в виде китайцев и запускает новый вирус. Теперь солдаты свободы вынуждены ввести карантин и ходить в масках, госпиталя переполнены, а Трамп демонстративно ходит без маски, заявляя, что только у него есть противоядие, но, он даст его только тем, кто сложит оружие и признает его власть... Продолжение мы увидим уже в следующем фильме новой трилогии.




Deus Ex Machina

Отредактировано Terminalex - Понедельник, 23.11.2020, 03:44
Deathstroke   Воскресенье, 22.11.2020, 23:54 | Сообщение № 356

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Кто ж его знает, может именно это и будет. Поживём, увидим.Мы, опять же, ничего не знаем, кроме пары фраз мэтра о его намерениях, планах. Будет ли снят т7, и в каком виде, или это так и останется на уровне планов, время покажет.



Отредактировано Deathstroke - Воскресенье, 22.11.2020, 23:58
TERMINATOR_IS_GOVNA   Понедельник, 23.11.2020, 03:15 | Сообщение № 357

T-1
Сообщений: 157

-
245
+


Цитата Terminalex ()
Значит увидим как
 Занавес :)  thumbsup




Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер (С)
Astronom   Понедельник, 23.11.2020, 09:29 | Сообщение № 358

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Кто, если не Мэтр
Мы так уже 20 лет в незаменимым Вождем живем, теперь вот незаменимый "режиссер"

А обзорщики почему-то не помешали тому же Эндгейму марвеловскому уделать по сборам свят-свят Титаник.
Так что можно перестать снимать говно, а можно продолжать винить неправильных зрителей




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Понедельник, 23.11.2020, 09:33
Deathstroke   Понедельник, 23.11.2020, 09:51 | Сообщение № 359

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Astronom, да причём здесь обзорщики? Ни один здравый психически человек не обращает на них никакого внимания. А если они и влияют как-то, то получается, что публика не здрава психически. Да сейчас и я возьму ноут, камеру, пару десятков забулдых для массовки в комментариях, и начну ляпать что-то смешное и т. п. про тот же "Титаник". И о чудо, Я - великий кинокритик, мнение которого обязательно нужно принять во внимание. Докопаться можно и до столба.



Deathstroke   Понедельник, 23.11.2020, 10:06 | Сообщение № 360

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Нюни не распускайте :D Что будет, то будет, увидим. А то один уже вон беда, говорит, в кинотеатре вместе с сопротивленцами зрители на колено вставать будут в честь Санта Флойда и т.д. и т.п. Вот устроили ромашку - будет, не будет. Курочка в гнезде, яичко еще в... а развели ор, как бабы на базаре. Может и не будет ещё вообще ничего?



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Будущие проекты по Терминатору (Обсуждение новостей и слухов)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz