2х02 Automatic for the People - Страница 46 - Форум

  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х02 Automatic for the People
2х02 Automatic for the People
AleX   Среда, 26.07.2017, 01:21 | Сообщение № 451

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Это возможно. Но, думаю, это всё-таки "остаточная радиация", следствие недавнего сбоя. А может, просто ещё один признак начала переосмысления своей роли и всего происходящего - как тогда, когда она тёрла пол шваброй и не понеслась сразу по приказу Сары. Хотя, опять же, представить можно и как результат возникшего противоречия - потребности разобрать 888 и невозможности сделать это при Саре. Для сохранения интриги не был показан её внутренний дисплей в тот момент ;) Интересная всё же версия с тем, что она как бы сознательно решила припугнуть Сару - "раз считаешь меня машиной, то вот машину и получай" - без эмоций, неумолимо приближающуюся. С другой стороны, она ведь могла Старка тоже разобрать на детали.



Don't tell "robot". Only "cyborg"
Terminalex   Воскресенье, 10.12.2017, 17:51 | Сообщение № 452

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Как известно, у Pregoshippers есть теория, согласно которой, Кэмерон способна к репродукции. Время от времени это всплывает в фанфиках, и об этом же я упоминал говоря о Серене Бёрнс, как об одном из прототипов героини. Так вот, в серии 2 - 02 есть интересный эпизод, когда Кэмерон кладёт ладонь на живот беременной Кэйси и как бы поражённо уходит в себя. Это конечно не намёк, а ещё полунамёк, но... как знать. По крайней мере, раньше никто не обращал на эту сцену внимания.





Deus Ex Machina

V^n   Воскресенье, 10.12.2017, 18:33 | Сообщение № 453

T-888
Сообщений: 772

-
652
+


А много в сериале беременных, вообще говоря. Кейси, Клэр Янг, Энн Филдс. Ещё Джесси, но она не успела узнать об этом, когда случился выкидыш.


comrad30   Суббота, 23.12.2017, 23:17 | Сообщение № 454

Человек
Сообщений: 10

-
20
+


Вот в конце этой серии Сара спрашивает Кэмерон, что она, Сара, как бомба и может взораваться в любой момент, что ей делать. Кэмерон отвечает на английском: "I don't know. Am I?" Я английский неплохо знаю, но тут задумался. Вариант "а должна ли я знать?" тут не очень подходит. Думаю, имелось в виду, что Кэмерон тоже как бомба, и ей тоже хотелось бы понять, что делать.


Terminalex   Вторник, 27.11.2018, 04:10 | Сообщение № 455

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Нате вам крутую отсылку. Странно, что раньше никто не догадался. Спасибо американским товарищам за крутую наводку.
Цитато: Название этого эпизода, по-видимому, относится к музыкальному альбому 1992 года от альтернативной рок-группы REM. Можно утверждать, что и альбом, и этот эпизод исследуют тему того, как меняется индивидуальность, когда человек становится старше.





Deus Ex Machina

Отредактировано Terminalex - Вторник, 27.11.2018, 04:13
CALKY   Вторник, 27.11.2018, 22:06 | Сообщение № 456

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Terminalex ()
Как известно, у Pregoshippers есть теория, согласно которой, Кэмерон способна к репродукции. Время от времени это всплывает в фанфиках, и об этом же я упоминал говоря о Серене Бёрнс, как об одном из прототипов героини. Так вот, в серии 2 - 02 есть интересный эпизод, когда Кэмерон кладёт ладонь на живот беременной Кэйси и как бы поражённо уходит в себя. Это конечно не намёк, а ещё полунамёк, но... как знать. По крайней мере, раньше никто не обращал на эту сцену внимания.
ну, Скайнет наверное тогда совсем того, пардон killed  :D 
Цитата Terminalex ()
Нате вам крутую отсылку. Странно, что раньше никто не догадался. Спасибо американским товарищам за крутую наводку.Цитато: Название этого эпизода, по-видимому, относится к музыкальному альбому 1992 года от альтернативной рок-группы REM. Можно утверждать, что и альбом, и этот эпизод исследуют тему того, как меняется индивидуальность, когда человек становится старше.
песни хорошие Terminalexterm-respect и тоже намек на связи название серий с чем-то особенным thumbsup




AleX   Вторник, 27.11.2018, 22:59 | Сообщение № 457

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Ну, тогда стоит упомянуть и ещё одну связанную с этим отсылку. В одной из глав "Дневника..." герои сидят в гаража Дэниэла, и там звучит какая-то фраза, вроде "Если бы желания были деревьями, то деревья бы падали", ну они начинают вспоминать, из песни какой группы эти слова, Сара узнаёт фразу и говорит: "Это R.E.M. Что вы так удивились, я ещё не так стара". Что сказать, Pjazz, конечно, относится к настоящим фанатам ХСК  thumbsup



Don't tell "robot". Only "cyborg"
БотАН   Четверг, 29.11.2018, 13:11 | Сообщение № 458

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Цитата AleX ()
В одной из глав "Дневника..."

AleX, здорово подмечено! thumbsup term-respect



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х02 Automatic for the People
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz