2х03 The Mousetrap - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х03 The Mousetrap
2х03 The Mousetrap
viktor9ov   Вторник, 23.09.2008, 09:16 | Сообщение № 11

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


кто нибудь уже нашел англ. субтитры к 2.03?
похоже их еще не успели зарелизить...

Добавлено (23.09.2008, 09:16)
---------------------------------------------
англ. 2.03 на свободном торренте:
http://www.mininova.org/tor/1833171



short   Вторник, 23.09.2008, 09:18 | Сообщение № 12

www.r-f-c.org
Сообщений: 357

-
104
+


--=Кромарти слишком тяжёл, чтобы плавать и идёт ко дну=--
я был прав !!! А вы плавает он !!! biggrin



colombina_bambina   Вторник, 23.09.2008, 09:19 | Сообщение № 13

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Mike77)
Параллельно, по ходу действий, Кэтрин звонит Эллисону и предлагат ему какую-то работу, признаться толком не отсмотрел, что именно, там надо внимательно слушать.

Спасибо, я тут тоже кое- как просмотрела, но разве Кэм распрашивала Райли.? Я что то не видела этот эпизод, помоему просто по причалу ходила да высматривала да и какого то обиженного лица я не заметила, ну машина машиной! sad А Джону урок, нечего убегать от Кэм. Она его быть может единственный шанс выжить. Вот посмотрела серию, теперь вся в нетерпении когда же следущая. В плане развития отношений между Кэм и Джоном ничего особенного не было, по моему. Ну надо глянуть вечерком ещё раз.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
viktor9ov   Вторник, 23.09.2008, 10:26 | Сообщение № 14

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


1. ха-ха, я понял почему в промофотках Кромарти был в звериной шкуре - неплохой прикол авторов сериала smile
2. у Кромарти похоже (начиная еще с пилотной серии) хронически сбит прицел - так он до конца сезона так и не сможет пристрелить Джона, хотя в этот раз он ему даже плащ прострелил smile
3. Т-1001 пьет воду (или делает вид) - очеловечивание терминаторов продолжается smile
4. Кэм начала проявлять интерес к дому в котором они живут, скоро станет полноценной обывательницей и домохозяйкой smile

Добавлено (23.09.2008, 10:26)
---------------------------------------------
Джон увидел в новостях по ТВ фотку Кромарти, т.к. знал про расстрел 20 ФБР-цев, поэтому он его опознал на причале

вопрос в другом - как Кромарти опознал Джона на причале?



Mike77   Вторник, 23.09.2008, 10:32 | Сообщение № 15

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (colombina_bambina)
Спасибо, я тут тоже кое- как просмотрела, но разве Кэм распрашивала Райли.? Я что то не видела этот эпизод, помоему просто по причалу ходила да высматривала да и какого то обиженного лица я не заметила, ну машина машиной!

Без расспросов Райли, она бы его не нашла. Был эпизод, что после того как Джон умотал на причал, Кэмерон подошла к Райли и таким эээ не знаю как сказать, даже не злым, а каким-то совсем особенным тоном спросила куда ушел Джон. Я бы на месте Райли "сестрички" испугался.

Я думал Кэмерон тоже прыгнет в воду и мы увидим подводную драку киборгов, вот бы зрелище было!
А в фильме я уже сразу несколько вроде как ляпов заметил. О первом уже говорил. Я не помню, чтобы в предыдущих сериях Джон видел Кромарти в новом обличье. Даже когда тот приходил в школу. Второй: это то, что Кромарти хватило хитрости отвлечь Сару с компанией от Джона, но откуда он зараннее знал, что Джон с ними не поедет? Кроме того, почему он там не взорвал все вокруг? Взрывчатки не смог добыть в нужном количестве? И, наконец, если он сумел проследить за Чарли и выбрать момент для похищения его жены, то почему б ему не звонить Джону, а просто проследить за всей компанией, а потом подстеречь Джона? Ну это уже правда не совсем ляп, можно предположить, что тот рассчитывал, что сумеет его ликвидировать сразу.



Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Вторник, 23.09.2008, 10:42
viktor9ov   Вторник, 23.09.2008, 10:33 | Сообщение № 16

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Боюсь, Эллисон теперь будет вредить Коннорам, охотясь на Кэм, а т.к. Чарли может отдалиться от Коноров после случившейся трагедии, то некому будет объяснить Эллисону что Кэм трогать нельзя



Mike77   Вторник, 23.09.2008, 10:39 | Сообщение № 17

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (viktor9ov)
Джон увидел в новостях по ТВ фотку Кромарти, т.к. знал про расстрел 20 ФБР-цев, поэтому он его опознал на причале

Опа, не обратил внимание. В 1-ой серии он только упоминает, что ему об этом рассказал Чарли.

Quote (viktor9ov)
вопрос в другом - как Кромарти опознал Джона на причале?

А в чем проблема была, он же его видел и запомнил еще в школе в самой первой серии? На причале заметил его сквозь стелажи с товаром, вроде для этого достаточно света было. Да, а вот с прицелом у него, что-то явно не заладилось, правда не помешало против ФБР-овцев.

Добавлено (23.09.2008, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (viktor9ov)
Боюсь, Эллисон теперь будет вредить Коннорам, охотясь на Кэм,

Это точно, что на Кэм? У меня просто не было времени понять, что хотела Т-1001 от Эллисона. Насчет Чарли - не знаю, по идее отдалится, но может быть, захочет отомстить Кромарти. А вот от Эллисона он точно отдалится, швыряние библии на гроб вполне красноречиво.

И надо признать, что Эллисон как агент ФБР облажался, причем уже, как минимум, дважды.



Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Вторник, 23.09.2008, 10:40
viktor9ov   Вторник, 23.09.2008, 11:05 | Сообщение № 18

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


у Кэм опять появилась эта интересная прыгающая походка, как в начале 1-го сезона smile

радует, что Кэм каждый раз прикалывается, когда видит имитацию робота (будь то андроид на выставке в 1-м сезоне, или уличный танцор в этой серии) smile

в конце серии Кэм посадили за семейный стол поскорбеть вместе со всеми, правда тарелку не дали - похоже Конноры окончательно избавились от предрассудков в отношении нее и приняли ее за равную, такая социализация персонажа меня очень радует smile



Mike77   Вторник, 23.09.2008, 11:08 | Сообщение № 19

T-3000
Сообщений: 4579



Субтитры на английском
http://www.tvsubtitles.net/subtitle-24377.html




Hey! I like this gate!
venturi   Вторник, 23.09.2008, 11:38 | Сообщение № 20

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Короче серия не фонтан я так понял по обсуждению...жаль,
надо чтобы уже как то решили вопрос с Кэм, Конноры и ковбой Дерек относятся к ней как будто она не только робот а ещё и с Марса smile Джон как тормозил так и дальше тормозит, романтики никакой ещё и от Кэм прячется, и как он дошёл до такой жизни непойму, в общем надо конечно качнуть на русском но я думал что 3-я серия будет более захватывающей !

Добавлено (23.09.2008, 11:38)
---------------------------------------------
даже тарелку не дали, козлы хоть для приличия бы, у нас даже непьющим рюмку наливают для виду а эти Конноры как не люди в самом деле.....


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х03 The Mousetrap
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz