2х04 Allison from Palmdale - Страница 26 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х04 Allison from Palmdale
2х04 Allison from Palmdale
Portman   Пятница, 03.10.2008, 06:22 | Сообщение № 251

Повстанец
Сообщений: 16

-
0
+


ваще такая замута,но не могут киборги плакать ! я вообще ничего уже непонимаю wacko


viktor9ov   Пятница, 03.10.2008, 08:19 | Сообщение № 252

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Понабежала толпа "нубов" с криками "не могут киборги плакать", "требуем чтобы в каждой серии Кэм пробивала стены опонентами или наоборот опоненты ею" ...

Таким людям я рекомендую, о чем уже неоднократно писал, не полениться и посмотреть 2 фильма, чтобы понять что могут и не могут киборги и ИИ с точки зрения современной Sci-Fi, опирающейся на труды корифеев жанра научной фантастики:
(про киборгшу Валери,там же есть ссылка на скачивание)
"Я Робот"
а у кого хватит терпения - еще и "200 летний человек" в придачу.

А любителям простого незамутненного экшен-мочилова-стрелялова с роботами и киборгами рекомендую к просмотру: Киборог-охотник, Киборг-полицейский, Американский киборг, ТВ-сериал Робокоп - особенно последний хорош, там почти в каждом эпизоде проламывают стены и межэтажные перекрытия.



kite   Пятница, 03.10.2008, 08:23 | Сообщение № 253

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (Serenity)
kite, посмори серию повнимательнее,особенно эпизоды с допрсами

Девушка Джона это, конеыно, романтично и явно, но куда деть разницу в возрасте?
Дочкой она тожк не может быть. Нам показали мать Элисон.
Почему у Дерека была такая странная реакция на Кэмерон?
Если предположить, что он видел ее на допросе, то зачем их всех отпустили?
Да и по времени между доаросом и моментом, когда Дерек увидел Кэмерон, прошло слишком мало времени.
В общем, люое мое предположение пока натыкается на кучу косяков.
И их слишком много.
Не то чтобы мне хотелось стрелялова и мочилова, но я не шибко люблю бесконечные фантастические сериалы.



Отредактировано kite - Пятница, 03.10.2008, 08:28
ekko   Пятница, 03.10.2008, 09:07 | Сообщение № 254

I Love Mrs.Glau
Сообщений: 325

-
67
+


kite, пока всего 13 серий вышло,неужели это так бесконечно? smile



Там птица.Убью ее пока не улетела-Камерон
Astronom   Пятница, 03.10.2008, 09:32 | Сообщение № 255

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (viktor9ov)
А любителям простого незамутненного экшен-мочилова-стрелялова с роботами и киборгами рекомендую к просмотру: Киборог-охотник, Киборг-полицейский, Американский киборг, ТВ-сериал Робокоп - особенно последний хорош, там почти в каждом эпизоде проламывают стены и межэтажные перекрытия.

ТаГ, не гнать на Робокопа. Робокоп - наше все! tongue (хотя, сериал - это конечно тот еще навоз)




Ну, товарищи, ну пасаран!
Alistar   Пятница, 03.10.2008, 09:44 | Сообщение № 256

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Quote (kite)
Девушка Джона это, конеыно, романтично и явно, но куда деть разницу в возрасте?

Да какая там к черту разница. Элисон родилась в 2007, судя по размеру живота ее матери. На момент наступления судного дня в 2011, ей было 4 года. Камерон в первой серии первого сезона сказала Саре, что она из 2027. значит, Элисон на тот момент 20 лет.
Джону в 2007 году 16. А в 2027-36.
16 лет - да разве ж это разница happy




ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
Mike77   Пятница, 03.10.2008, 10:55 | Сообщение № 257

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Alistar)
Элисон родилась в 2007, судя по размеру живота ее матери. На момент наступления судного дня в 2011, ей было 4 года.

В больнице показывали мальчика с табличкой над его кроваткой, где дата рождения указана 2 октября 2009, 2009, а не 2007, значит в 2011 ей два года! И когда она просила отца купить ей велик тоже не ясно. Так что Алисон в 2027 году 18 лет, а Джону в будущем не 36, а 44 года, потому что в сценах будущего Джон еще не перемещался из 1999 года в 2007.




Hey! I like this gate!
venturi   Пятница, 03.10.2008, 11:21 | Сообщение № 258

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


посмотрел серию,
понравилось,
вот значит получается что девушка Элисон - важная персона в окружении Джона,
Кэм сделали под неё чтобы проникнуть в лагерь и убрать Джона,
хотя я не понял, Кэм гооврила что некоторые роботы не хотят войны и ей надо поговорить с Джоном, а той тётке прсихологу Кэм говорит что хотела бы голову Джона на палку насадить....и вообще откуда в голове Кэм воспоминания Элисон ? я как понял она убила Элисон т.е её сознание роботу не пересаживали, так откуда она помнит что бежала, прыгала с авианосца (красивый момент кстати) что ей лазером номер наносили на руку что рычал тигр и прочее если то был человек а вспоминает робот. Херня какая то выходит не понимаю.
потом странно что Кэм которая Джона не узнавала после убийства бомжихи воровки сразу всё вспомнила, но если задача убить Джона то почему она его охраняет,
что случилось с роботом Кэм в будущем ?
она наверняка видела Джона в будущем говорила с ним,
неужели он убедил робота без програмации стать на сторону людей ?
не понимаю, просветите кто нибудь....
кстати класно в начале было когда джон просил Кэм купить ему каких то хрустиков,
Кэм такую кривую улыбку вымучала типа "как уже достал этот придурок...."
короче серия супер,
Кэм такая красивая в этой серии,
ну просто с ума сойти можно,
тут она как бы в полной мере проявила своё очарование
да в конце она соврала что купила кулон в модном магазе,
блин она уже всрёт, она уже живёт вообще не по своей программе,
она свободна как человек,
и помагает Джону выходит по доброй воле ?



venturi   Пятница, 03.10.2008, 11:32 | Сообщение № 259

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


_longhorn_, та хрен с датами,
тут же смысл то какой интересный,
я раньше тоже кости перемывал сериалу ляпов там полно,
но в конце концов мы же его смотрим не чтоб ляпы искать,
а для смысла а с этим как раз всё хорошо в этом кино



Mike77   Пятница, 03.10.2008, 11:44 | Сообщение № 260

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (venturi)
хотя я не понял, Кэм гооврила что некоторые роботы не хотят войны и ей надо поговорить с Джоном, а той тётке прсихологу Кэм говорит что хотела бы голову Джона на палку насадить....

Она очевидным образом врала Алисон, даром что-ли Дерек ее в 1-ом сезоне лживой тварью называл? Хотя не совсем исключен вариант, что такие терминаторы могли быть, более того, она сама возможно такой стала, но в момент разговора с Алисон Кэмерон ей врала, конечно. Или Кэм не терпит лжи biggrin Алисон-то ей точно врала.

Quote (venturi)
и вообще откуда в голове Кэм воспоминания Элисон ? я как понял она убила Элисон т.е её сознание роботу не пересаживали, так откуда она помнит что бежала, прыгала с авианосца (красивый момент кстати) что ей лазером номер наносили на руку что рычал тигр и прочее если то был человек а вспоминает робот.

Уже обсуждали в этой теме. За Алисон очевидно подглядывали все время и Кэм помнит то, что увидела. Произошла такая вещь как проекция воспоминаний. budha здесь говорил, что в психологии такие феномены известны. Тем более, что Кэм тонко настраивали заместить Алисон.

Quote (venturi)
потом странно что Кэм которая Джона не узнавала после убийства бомжихи воровки сразу всё вспомнила, но если задача убить Джона то почему она его охраняет,

Бомжиху Джоди Кэм не убила, придушила, но не до конца. Кэм постоянно вспоминала и она уже вспомнила у соцработницы, что она машина с задачей прибить Джона, но это именно воспоминания, а не текущая задача. К приходу Джона она уже все вспомнила.

Quote (venturi)
да в конце она соврала что купила кулон в модном магазе,

Она не просто соврала, а дословно повторила, сказанное Джоди. В подкасте Фридман говорил, что у Кэмерон особые способности копировать профиль поведения других людей.

Пересмотри серию ещё раз, а то у тебя много вопросов похоже из-за того, что не совсем понял фильм за один просмотр.



Hey! I like this gate!
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х04 Allison from Palmdale
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz