2х04 Allison from Palmdale - Страница 33 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х04 Allison from Palmdale
2х04 Allison from Palmdale
Serenity   Пятница, 03.10.2008, 22:10 | Сообщение № 321

DrunkenAngel
Сообщений: 237

-
50
+


млин такое впечатление что здесь собрались не фаны сериала, а которые его просто ненавидят angry



Футбольный клуб "A-priori (Москва)"
Mike77   Пятница, 03.10.2008, 22:12 | Сообщение № 322

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (KazaM)
Сценаристы добавили фразу про смерть Фишера ради красивого словца тётки а в итоге абасрались с датами)

Табличка в роддоме (больнице?) с датой рождения ребенка в 2009 году тоже анахронизм, вроде газ3110? По-моему, сценаристы уже так запутались с датами, что просто неприятно. Потому что лажа, потому что с датами так налажать можно только, если не читать сценариев к другим сериям, не следить за сюжетом. Но я думал, что в конечном итоге всё контролирует Джош Фридман и в первом сезоне, кстати, с датами было более-менее в порядке.

Добавлено (03.10.2008, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Serenity)
млин такое впечатление что здесь собрались не фаны сериала, а которые его просто ненавидят

Обсуждаем, копаемся, докапываемся. Если бы ненавидели, то вряд ли вообще тратили время на этот форум.




Hey! I like this gate!
Alcatraz   Пятница, 03.10.2008, 22:15 | Сообщение № 323

T-X
Сообщений: 3002



Даёшь новых сценаристов!!!



Bobrovnik   Пятница, 03.10.2008, 22:17 | Сообщение № 324

Эндоскелет
Сообщений: 93

-
28
+


Serenity,
кстати да,наметилась такая тенденция-попридиратся ...Нет,я тоже понимаю-допускать ляпы в кино не есть гут,но...зачем так жестко на них реагировать? я вот большую часть описанных на форуме ляпов даже не заметил,не говоря уже о том.чтобы они начали раздражать)
хотя,если для кого-то важно блеснуть внимательностью поплам с эрудицией-его право.




убей бобра-спаси дерево!
Magneto   Суббота, 04.10.2008, 05:14 | Сообщение № 325

Человек
Сообщений: 9

-
0
+


Средняя серия, но лучше чем вторая серия! Хотя скучновато чем третья серия! Два интересных момента. Первый. Кэмерон, на самом деле плохой терминатор, и в будущем, её ни кто не програмировал, что бы она защишала Джона, всё это, пока только её собственная инициатива, теперь многое объясняется, особенно в её поведений! Но убивать Джона, она пока не собирается, почему то - но это ещё загадка! Возможно она говорила правду, что некоторые терминаторы не запрограмированные не убивать людей, хотят с людьми жить в мире! Жестянки, те что по умнее, всё же осознали, что без людей, им всё же не обойтись и не выжить! blink Второй. Т-1000 на верно раздвоилась на двое, и создала себе дочь, что бы обмануть бдительность агента Элисона! shock



Сообщение для режиссёра и продюсера сериала "Хроники Сары Коннор"! Я хочу сыграть терминатора! Мои внешние данные и способности, мне это позволяют! Жду от вас предложения! Batchaev82@gmail.com I`ll be back! Я ещё вернусь! ;)
averuan   Суббота, 04.10.2008, 10:34 | Сообщение № 326

Эндоскелет
Сообщений: 102

-
59
+


Возвращаясь к событиям серии, никто не заметил, что нам так и не показали, изменилось ли зрение у Кэм или нет? Это что, опять сценаристская ошибка или оно и вправду осталось "человеческим"?


kite   Суббота, 04.10.2008, 10:41 | Сообщение № 327

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Buddha,
я упомянул твою интересную идею о пластмассовом яблоке на официальном форуме, чтобы не пропала.
Реакция самая положительная.
Можно посмотреть здесь
Мой пост 4:08PM



Отредактировано kite - Суббота, 04.10.2008, 10:45
averuan   Суббота, 04.10.2008, 11:07 | Сообщение № 328

Эндоскелет
Сообщений: 102

-
59
+


Quote (Astronom)
averuan, а когда у Кэмерон зрение становилось человеческим?

Дык когда она на яблоко посмотрела, у неё типа панель задач перед глазами исчезла. Потом, ближе к концу серии она всё вспомнила, но вот стало ли зрение прежним или нет?



Mike77   Суббота, 04.10.2008, 11:46 | Сообщение № 329

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Magneto)
Первый. Кэмерон, на самом деле плохой терминатор, и в будущем, её ни кто не програмировал, что бы она защишала Джона, всё это, пока только её собственная инициатива,

Похоже, что её инициатива это в настоящем, а в будущем (которое для Кэм пррошлое), её всеё-таки перепрограммировали, потому что в бункере было известно, что она киборг, тем не менее, ей Джон доверял чуть ли не больше, чем людям. Странно. Ещё и после переноса во времени у неё не было этих воспоминаний.




Hey! I like this gate!
greck   Суббота, 04.10.2008, 12:08 | Сообщение № 330

Эндоскелет
Сообщений: 60

-
11
+


В будущем под командыванием Джона находилось несколько роботов! И походу их некто неперепрогромировал! Они были там по собственной инциативе! Кстати если вернутся к серии то у Кэм походка действительно как у терменатора! Надо её научить а то все будут оборачиватся на неё)))))


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х04 Allison from Palmdale
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz