2х06 The Tower Is Tall But The Fall Is Short - Страница 26 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х06 The Tower Is Tall But The Fall Is Short
2х06 The Tower Is Tall But The Fall Is Short
kirillmobill   Суббота, 01.11.2008, 11:07 | Сообщение № 251

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


Вот Кэм скрутила в бублик рыжую, - никто не заметил, в лифте было не людно. А как Кэм принесла рыжую Коннорам в дом, так, что никто не заметил. Ладно в здании людей могло быть мало и никто не встретился, но на улице люди наверняка были, а Кэм рыжую еще до тачки тащить. + в здании на первом этаже какой-нибудь охранник должен быть.


llll   Суббота, 01.11.2008, 11:20 | Сообщение № 252

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


она сказала что сломанный манекен несёт biggrin


kirillmobill   Суббота, 01.11.2008, 11:55 | Сообщение № 253

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


Quote (llll)
она сказала что сломанный манекен несёт

Со шпилькой в глазу, свернутой шеей, ногами торчащими из ушей. "покупателю не понравилася эта кофтачка" biggrin



лизонька   Суббота, 01.11.2008, 12:05 | Сообщение № 254

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (kirillmobill)
Со шпилькой в глазу, свернутой шеей, ногами торчащими из ушей. "покупателю не понравилася эта кофтачка"

я думаю,пока никто не видел выкила в окно,запехнула рыжую в какой-нибудь мешок и в багажник машины.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Alistar   Суббота, 01.11.2008, 12:11 | Сообщение № 255

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Ну да, вряд ли она ее средь бела дня на своем горбу перла biggrin



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
colombina_bambina   Суббота, 01.11.2008, 15:08 | Сообщение № 256

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (venturi)
так что неправдоподобно всё это

Не обращайте внимания на недоработки, расслабтесь и получайте удовольствие, по другому никак!

Добавлено (01.11.2008, 15:08)
---------------------------------------------
я думаю, что сценаристы преследовали цель сделать серию зрелищной, вот и сделали как могли. Действительно странно, то Кэм не может терминатора на атомной станции завалить (требуется помощь Сары), то вот рыжую скрутила в баранку, то она танцует, проявляя не свойственную машине чувственность, то толком от неё ничего не добьёшься.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Leontina   Понедельник, 03.11.2008, 16:15 | Сообщение № 257

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Да, не понятно с этим турком. Сейчас он на стадии ребенка, шутит. И задачи, что ему дают, решает всё медленнее. Интересно, далее он начнет быстрее соображать или так и будет по-детски шутить? Ведь Скайнет создавался специально, чтобы быстро реiать важные стратегические задачи. Кайл Риз называл его очень умным. В Т3 сказали - самый совершенный разум. А здесь он ведет себя странно пока что. И видно, что Уивер это приводит в замешательство. Я тут подумала, а вдруг, это реально Скайнет другого типа. Ведь Энди Гуд сделал сначала первого турка, и из него должен был выйти скайнет, каким мы его знаем. Но тут появилась Сара, уничтожила первого турка, и он создал другого турка, с другими, так сказать, задатками. И это повергает в замешательство t1001, что с будущим Скайнетом что-то не то.



Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
steklotextolit   Понедельник, 03.11.2008, 16:25 | Сообщение № 258

T-800
Сообщений: 463

-
303
+


Зачем тогда "скайнет" шлёт в прошлое термиков чтоб те контролировали работу людей которые так или иначе причастны к созданию "скайнет".Можно послать в прошлое одного нормального терминатора со всей нужной информацией в голове для создания "скайнет" ту же Уивер например.



Spirity   Понедельник, 03.11.2008, 17:05 | Сообщение № 259

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Leontina, видите ли в чём дело, если провести смысловой анализ любой шутки, то выяснится, что юмор, это "неуместно" гипертрофированная логика. Из чего можно заключить, что чувством юмора может обладать только, значительно, интеллектуально развитое сознание (правда, здесь, как и везде, не без исключений). А то, что Турок медленнее стал решать задачи из вне, ставищиеся группой разработчиков, это совсем не значит, что у него не появились собственные задачи, на которые он и отвёл часть своего вычислительного ресурса, и, для "отвода глаз", "развлекает" разработчиков собственной "невменяемостью", кстати, я не припомню, чтобы проявление остроумия кому-то мешало решать серьёзные задачи.
Так что, сдаётся мне, с Турком всё идёт по плану...




Что-то это... - как-то даже...!
Leontina   Понедельник, 03.11.2008, 17:32 | Сообщение № 260

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (Spirity)
и, для "отвода глаз", "развлекает" разработчиков собственной "невменяемостью"

Так отвлекает, что его чуть ли не прикрыть захотели. Тока t1001 и спасла.
А то, что он шутит, может как раз является свидетельством того, что он более человечен, чем тот скайнет, что шлет сюда термиков и борется с людьми. И, быть может, воевать не захочет. И это удивляет Уивер, которая шуток не понимает.




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х06 The Tower Is Tall But The Fall Is Short
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz