2x10 Strange things Happen at the One Two Point - Страница 15 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x10 Strange things Happen at the One Two Point
2x10 Strange things Happen at the One Two Point
colombina_bambina   Среда, 26.11.2008, 11:27 | Сообщение № 141

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (neo63)
это просто напоминает госпереворот - группа недовольных правлением Джона вредят ему в прошлом,а именно пытаются устранить Кэм которая при Джоне в будущем вице-президент,но если сейчас она с ним в наше время то Джон в будущем один?

Брошу и я свои пять копеек, я тоже так подумала, посудите сами: Джон ни с кем близко не общается только с Кэм, он ей по всей видимости доверяет, в первом сезоне она знала где машина времени, имела пароль, нужно очень доверять машине, чтобы давать такие сведения, людям это понятно не нравится, люди это люди - интриги, заговоры, стремление быть выше всех и т.д. Я не удивлюсь, если среди повстанцев завелась группа против Джона, а Джесси оттуда. Она же сказала, что это ненормально, что Джон постоянно с "этим"



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Mike77   Среда, 26.11.2008, 11:31 | Сообщение № 142

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (colombina_bambina)
Она же сказала, что это ненормально, что Джон постоянно с "этим"

В принципе, на самом деле это действительно не слишком нормально, но что-то пошло у Джона наперекосяк раз он может доверять только машинам и даже в прошлое послал для своей защиты не человека, а терминатора. С другой стороны, возможно потому и послал, чтобы смягчить недовольство.

Правда меня занимает так и не решенный парадокс: что происходит с "настоящим" Джоном и вселенной, когда она меняется в прошлом?



Hey! I like this gate!
kite   Среда, 26.11.2008, 11:49 | Сообщение № 143

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (Mike77)
А насколько он должн быть низким: 4 млн, 3 или 2 ?

Никто не может сказать.
В прошлом году 6 млн. уже было очень плохо. Но в этом вроде у всех дела идут неважно. Я надеюсь, что Уорнер Бразерс все же поддержит сериал деньгами, продвигая четвертого терминатора.
Кстати, в этом интервью Скотт определил, так сказать, основные принуципы, по которым строится действие сериала, которые меня малость озадачили.
Предполагается, что каждый раз в момент появления посланца из будущего появляется новая независимая времнная линия.
Возникает вопрос: за какое будущее сражается человечество или Скайнет, отправляя своих посланцев, если они просто генерируют другую ветвь, никак с ними не связанную? Они никогда не узнают, кто победил. Они не смогут воспользоваться изменениями. Им придется жить с тем, что есть.
Если бы Терминатор замочил ДЖона Коннора, то он бы все равно остался живым в их временной линии и продолжал мочить Скайнет. Это бы никак не помогло роботам.



colombina_bambina   Среда, 26.11.2008, 11:50 | Сообщение № 144

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Mike77)
В принципе, на самом деле это действительно не слишком нормально, но что-то пошло у Джона наперекосяк раз он может доверять только машинам и даже в прошлое послал для своей защиты не человека, а терминатора. С другой стороны, возможно потому и послал, чтобы смягчить недовольство.

Правда меня занимает так и не решенный парадокс: что происходит с "настоящим" Джоном и вселенной, когда она меняется в прошлом?

Так наверное потому и доверяет Кэм, что она может предаст лишь в одном случае , если чип попортит, а люди - виртуозы. Отсюда возникает вопрос: если Кэм настолько очеловечится, то негативные стороны людской натуры она тоже на себя примерит?

Настоящий Джон наверное воет от тоски по Кэм smile , как обычно воюет с машинами и с людьми (в смысле доказывает, что терминатора можно перепрограммировать и использовать)



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
dimonb29   Среда, 26.11.2008, 11:51 | Сообщение № 145

T-1
Сообщений: 185

-
535
+


Quote (Mike77)
Правда меня занимает так и не решенный парадокс: что происходит с "настоящим" Джоном и вселенной, когда она меняется в прошлом?

Да, действительно непонятно




Belyakov-2912
Timid   Среда, 26.11.2008, 12:24 | Сообщение № 146

Лидер Сопротивления
Сообщений: 56

-
13
+


Ничего не меняется, в этом смысл темпорального парадокса - просто мир оказывается другим.

Тот же эпизод с воспоминаниями Джесси и Джека это показывает.

Вот вам задачка на засыпку. Почему Джесси застрелила в 9 серии старого, а не молодого? Значит серые ей нужны? Или она сознательно избегает парадоксов? Может быть есть еще какая-то цель?

И вообще, у Джона был уже сексуальный опыт?


f13   Среда, 26.11.2008, 12:29 | Сообщение № 147

Эндоскелет
Сообщений: 72

-
13
+


Quote (kite)
Кстати, в этом интервью Скотт определил, так сказать, основные принуципы, по которым строится действие сериала, которые меня малость озадачили. Предполагается, что каждый раз в момент появления посланца из будущего появляется новая независимая времнная линия.

Интересно, Скотт это сам придумал или ему сценаристы написали smile
Quote (Timid)
И вообще, у Джона был уже сексуальный опыт?

был с К. Брустер в 10 лет



kite   Среда, 26.11.2008, 12:33 | Сообщение № 148

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (Timid)
Ничего не меняется, в этом смысл темпорального парадокса - просто мир оказывается другим.

Как это?
Это будет та же отдельная временная линия.

Добавлено (26.11.2008, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (f13)
Интересно, Скотт это сам придумал или ему сценаристы написали

Так объяснил ему сам Джош Фридман.
"Сериал никак не связан с четвертым фильмом о терминаторе. Он рассказывает о той временной линии, которая началась тогда, когда посланная из будущего Кэмерон вышла из своего энергетического пузыря."



Timid   Среда, 26.11.2008, 12:40 | Сообщение № 149

Лидер Сопротивления
Сообщений: 56

-
13
+


И вообще Джесси, очень неестественно себя ведет. Вроде импульсивная, любящая, а в другой момент - расчетливая и "правильная". А уж как она молодого Фишера нашла за обеденный перерыв - вообще хайкласс для похитителя-террориста, никогда не жившего в наше время.

Добавлено (26.11.2008, 12:40)
---------------------------------------------
2kite.

Путаете - не будет линии - вернее всегда существует только одна - не имеющая точек "входа" из своих более "поздних" участков. Остальные просто не существуют.
Поэтому воспоминания Кэм из мира, которого больше не будет, то же с Дереком, то же с Джесси.
В воспоминаниях Дерека он освободил Конора из плена. И серые не были особо активны - Конор не был "промыт".
В воспоминаниях Джесси - Дерек был в плену, долго, месяцы. А вот Конор был на свободе. Иначе его бы термики "доработали напильником".


f13   Среда, 26.11.2008, 12:44 | Сообщение № 150

Эндоскелет
Сообщений: 72

-
13
+


Quote (kite)
Так объяснил ему сам Джош Фридман. "Сериал никак не связан с четвертым фильмом о терминаторе. Он рассказывает о той временной линии, которая началась тогда, когда посланная из будущего Кэмерон вышла из своего энергетического пузыря."

Люблю этот сериал, но с Фридманом я не согласен. Не верю во временные линии. Пришельцы из будущего не исчезают потому что уже существуют несмотря на изменения единственного будущего так же как и настоящего с прошлым. Ну тоесть 1 линия.


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x10 Strange things Happen at the One Two Point
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz