2x12 Alpine Fields - Страница 18 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x12 Alpine Fields
2x12 Alpine Fields
set77   Четверг, 18.12.2008, 22:57 | Сообщение № 171

Эндоскелет
Сообщений: 61

-
17
+


я тоже "Summer Glau True Fan" весьма неожиданный и приятный персонаж. Раньше кода шел Терминатор 2, я подумал, а что если -робот положительный, будет "девушка", а Джон подрастет??? ---Хм.. оказывается нетолько я так думал, Хотя на мой взгляд серия неочень. Она просто сыровата, недовершена. Наверное они на рождество торопились biggrin biggrin Хотели всё докончить. Надо на студию дописать, Русские фаны "Кемерон Филипс & Джон Коннор" требуют ритуального сожжения консервной банки с 13-й серии!!! Хорошо бы когда Кемерон попадает, её Джон вытаскивал, а когда Джон, -то кэмерон... Сюда можно ещё немного юмора типа: " спокойный как удав Джон, подставив ствол армейского дробовика к затылку злейшего врага человечества, пока тот месил Кэмерон. Скромно нажимает на курок и приговаривает -- третий - лишний" потом ритуальные похороны с сожжением деталей))) все зрители расплываются в улыбке и допивают пиво... wink



-с уважением повстанец..
k0c   Пятница, 19.12.2008, 02:58 | Сообщение № 172

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (set77)
я тоже "Summer Glau True Fan" весьма неожиданный и приятный персонаж. Раньше кода шел Терминатор 2, я подумал, а что если -робот положительный, будет "девушка", а Джон подрастет??? ---Хм.. оказывается нетолько я так думал, Хотя на мой взгляд серия неочень. Она просто сыровата, недовершена. Наверное они на рождество торопились Хотели всё докончить. Надо на студию дописать, Русские фаны "Кемерон Филипс & Джон Коннор" требуют ритуального сожжения консервной банки с 13-й серии!!! Хорошо бы когда Кемерон попадает, её Джон вытаскивал, а когда Джон, -то кэмерон... Сюда можно ещё немного юмора типа: " спокойный как удав Джон, подставив ствол армейского дробовика к затылку злейшего врага человечества, пока тот месил Кэмерон. Скромно нажимает на курок и приговаривает -- третий - лишний" потом ритуальные похороны с сожжением деталей))) все зрители расплываются в улыбке и допивают пиво...

1)My name is k0c. Nice to meet you! cool
2)консервной банки с 13-й серии!!! - maybe from 2x12???
3)подставив ствол армейского дробовика к затылку злейшего врага человечества, пока тот месил Кэмерон. Скромно нажимает на курок и приговаривает -- третий - лишний - shootgun will not help. cool




set77   Пятница, 19.12.2008, 16:36 | Сообщение № 173

Эндоскелет
Сообщений: 61

-
17
+


Привет k0c!! Спасибо, мне тооже приятно познакомиться с тобой cool
Точно подметил с 2х12... ошибочка, видишь я человек. smile А вот в 13-й чот..еще сильнее страсти накаляются... Короче чувствую там к финалу идет дело с Райли идет, ... Одного немогу понять как подружка "Derek Reese" в паралельное будуюшее сгоняла за "Райли -бывавшей". на подмену... м...да. Хотя опять-же сцены с Камерон понравились (если Ками ревнует , это -что-то!!) Просто абалденная. А кто знает зачем Джон обучил Камми о себе, в будующем и отправил в прошлое, --- к себе на помощь??, зашищаться от кого??? Там Derek-а впринципе достаточно... А по Райли плачет гараж.... (как кто-то каллоритно подметил,,,, -- наверное добрый повстанец )))).

Добавлено (19.12.2008, 16:36)
---------------------------------------------
k0c, приветик!!, но ведь они Казла-Кромарти отделали в церкви с простых автоматов, ну правдо Кэм саданула в табло!!! а Джон подписал картину... Нет, k0c я не настаиваю, мнебы узнать в чем секрет Присутствия "Кэм". У меня есть предположения, мне даже кажется что разгоревшийся персонаж Кэм пришлось остужать "незаурядной" персоной Райли.Так как воде называется сериал "хроники Сары Конар" Мне просто кажется что вся изюминка всего сериала это "Джон и Кэм", просто очень долго вокруг них топчатся и как во всех триллерах, между ними, то один, то другой. Ну я хотел сказать, что с ними ---"Джон и Кэм" ничего неясно, и как-то будующее поменялось... Типо подружечка Дерека жаловалась на Джона в будующем (типо он с Кэм проводит много времени). Хотя эта-же подружечка с термиком мило по-ля-ля-ка-ли в "тачке". Возможно эта дрянь вербованная.. А, k0c, а ты терм?, или human? К чему сердце лежит?? wink



-с уважением повстанец..
Gothic   Суббота, 20.12.2008, 21:57 | Сообщение № 174

ТОК715 (Cameron Phillips)
Сообщений: 328

-
97
+


Здорово Т888 отделал Кэмерон... Долго в отключке находилась... Это меня просто возмутило... cry



The war had all, but ground to a halt in the blink of an eye...
venturi   Суббота, 20.12.2008, 22:41 | Сообщение № 175

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


на мой взгляд туповатая серия, сделана ногами, смысла мало, и вообще беспонтовая, видно что реально нечего было придумать поэтому сделали ка попало, в общем ОТСТОЙ ф топку


k0c   Воскресенье, 21.12.2008, 03:02 | Сообщение № 176

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Gothic)
Здорово Т888 отделал Кэмерон... Долго в отключке находилась... Это меня просто возмутило...

Эт было нереально! Разве что показывали все в замедленном режиме. cool
Quote (venturi)
на мой взгляд туповатая серия, сделана ногами, смысла мало, и вообще беспонтовая, видно что реально нечего было придумать поэтому сделали ка попало, в общем ОТСТОЙ ф топку

Гмм, я б сказал было чо снимать, но тому бездарному сценаристу, которому поручили сценарий к этой серии стоит задуматься о своем ближайшем будущем! cool




MOPO   Воскресенье, 21.12.2008, 13:17 | Сообщение № 177

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Quote (Gothic)
Здорово Т888 отделал Кэмерон... Долго в отключке находилась... Это меня просто возмутило...

Этого и следовало ожидать. После удачной схватки с T-888 Старком, сценаристы решили в следующей серии вырубить Кэмерон на довольно-таки продолжительное время. Чередование удачных сражений с неудачными...
Меня это нисколько не возмутило. Кэмерон далеко не T-X, чтобы уничтожать термов направо и налево.
Но сценаристы и правда иногда тупят. angry





Отредактировано MOPO - Воскресенье, 21.12.2008, 13:18
venturi   Воскресенье, 21.12.2008, 18:19 | Сообщение № 178

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Не если
Кэмирон уже валит три 8 как косой сено то завалить ещё одного или нескольких ей не проблема они ж все одинаковые а тут вдруг этакий лось начинает её в окно кидать...бред полный сценариста на нары



k0c   Воскресенье, 21.12.2008, 18:25 | Сообщение № 179

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (MOPO)
Этого и следовало ожидать. После удачной схватки с T-888 Старком, сценаристы решили в следующей серии вырубить Кэмерон на довольно-таки продолжительное время. Чередование удачных сражений с неудачными...
Меня это нисколько не возмутило. Кэмерон далеко не T-X, чтобы уничтожать термов направо и налево.
Но сценаристы и правда иногда тупят.

А чем Кэмми хуже Т-Х? Отсутствием встроенных вооружений? Более приятной биооболочкой? cool Помоему основной перевес Т-Х в схватках вызван наличием именно встроенного вооружения. Да и вообще Т3 идет лесом.
Quote (venturi)
Не если
Кэмирон уже валит три 8 как косой сено то завалить ещё одного или нескольких ей не проблема они ж все одинаковые а тут вдруг этакий лось начинает её в окно кидать...бред полный сценариста на нары

Все таки, мы уже выяснили, что Кэмми гораздо легче Т888 и кинуть ее подальше проблемы не составляет. Вот только до этого драки то все в помещениях были, и особо далеко никто не улетал.
Но тут всеравно косяк с дальностью полета. angry




set77   Воскресенье, 21.12.2008, 18:40 | Сообщение № 180

Эндоскелет
Сообщений: 61

-
17
+


venturi, согласен с тобой, фигня какая-то, у кого опыта больше?? конечно у кэм!! Короче русские требуют новую серию!!!! --- где Кэм разобрала три8 подборной лопатой. а Дерек отлил на могилу цинично сгоревшего Т888



-с уважением повстанец..
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x12 Alpine Fields
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz