2x12 Alpine Fields - Страница 19 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x12 Alpine Fields
2x12 Alpine Fields
k0c   Воскресенье, 21.12.2008, 19:00 | Сообщение № 181

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (set77)
venturi, согласен с тобой, фигня какая-то, у кого опыта больше?? конечно у кэм!! Короче русские требуют новую серию!!!! --- где Кэм разобрала три8 подборной лопатой. а Дерек отлил на могилу цинично сгоревшего Т888

biggrin Тут есть такой фактор как случайность, а также все завеисит от обстановки на "поле боя". Удачно стоящая пара деревьев, тяжелая палка на земле, железяка, отвалившаяся от машины. cool




venturi   Воскресенье, 21.12.2008, 21:42 | Сообщение № 182

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


k0c, та нет у робота который весь фильм подряд бил Т888 пинал их закручивал в бараний рог и т.д не может быть случайностей по которым она летала лесом и валялась в отрубе хотя по идее должна была включится через 3 - 5 минут, ну призная что небыло идей о серии у режиссёра, он не знал что снимать а снимать было надо, поэтому снял бред абы проканало а потом если что на след сериях отыграются wink


k0c   Понедельник, 22.12.2008, 00:13 | Сообщение № 183

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (venturi)
k0c, та нет у робота который весь фильм подряд бил Т888 пинал их закручивал в бараний рог и т.д не может быть случайностей по которым она летала лесом и валялась в отрубе хотя по идее должна была включится через 3 - 5 минут, ну призная что небыло идей о серии у режиссёра, он не знал что снимать а снимать было надо, поэтому снял бред абы проканало а потом если что на след сериях отыграются

Товарисчу, который писал эту серию, видать не было известно содержание всех других. Вообще серия мегакосячная, что уж тут говорить. Случайностей действительно не должно быть. Самое не прикольное - то что терм в этой серии появился из ниоткуда и пропал в никуда, в отлчие от других серий, где хотябы 1 из этих моментов был рассмотрен. angry




venturi   Понедельник, 22.12.2008, 00:17 | Сообщение № 184

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


k0c, согласен так и не показали как же кэм с сарой терма поломали и что с ним сделали....ужас какая то беременная тётка целый фильм и её странная дочка, я уже не мог смотреть и проматывал сцены с тёткой, утомила она меня )


k0c   Понедельник, 22.12.2008, 00:57 | Сообщение № 185

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (venturi)
k0c, согласен так и не показали как же кэм с сарой терма поломали и что с ним сделали....ужас какая то беременная тётка целый фильм и её странная дочка, я уже не мог смотреть и проматывал сцены с тёткой, утомила она меня )

В конце серии слегка намекнули, на то, что терм деактивирован. А про тетку...
Да, не слишком приятно, а этим треть серии наверно заняли, хватило бы и в 3 раза меньше времени я думаю.




set77   Понедельник, 22.12.2008, 05:39 | Сообщение № 186

Эндоскелет
Сообщений: 61

-
17
+


Пожалуй весёлый момент --- про лесбийскую порнушку.. Тут я хохотал удержаться немог.. А люди!! заметили что Сара водитель просто---никакой, это культурно сказано. Она так отвлекается от руля, от основных целей, и вечно вочто-нибуть вляпается... Чуть Джона неугробила, в серии где Кэм глючила. В этой серии 2/13 Сара "млин" так удачно впаялась в тачку "загадочного" терма, что Кэмирон в отключке cry в итогии валялясь. Прав k0c, нете условия для драки. Я даже думаю что если-бы они ему ловушку устроили, предварительно спрятав чудо-семейство, то сберегли бы нервы нам --зрителям... За Кэм я млин испереживался, когда серия закончилась, просто рад был что наконецто конец серии. surprised



-с уважением повстанец..
k0c   Понедельник, 22.12.2008, 22:23 | Сообщение № 187

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (set77)
А люди!! заметили что Сара водитель просто---никакой

Это еще с Т1 и Т2 наблюдается. cool
Quote (set77)
За Кэм я млин испереживался, когда серия закончилась, просто рад был что наконецто конец серии

Да, любят сценаристы издеваться над нами! 2х12 это четко показала!




Iskander   Понедельник, 22.12.2008, 23:28 | Сообщение № 188

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
451
+


Увы... 2х12 - Первая серия которая мне вообще не понравилась. Совсем. Вроде и сцены из будущего есть, и довольно много (а меня "военно-полевые"сюжетные линии заинтересовали еще с 1-ого сезона) и пара шуток удачных. А что-то не то... Посмотрел сегодня, как говорится, на автомате, и уже потихоньку стирается из памяти. Абсолютно никаких впечатлений эпизод не оставил, никаких эмоций не вызвал, жаль... sad Ну, не все коту масленица, после крышесносящей 8-ой серии, просто хороших 9 и 10 и вновь охренительной 11-ой, наверное, следовало быть готовым к некоторому падению.
Я крайне надеюсь, что 2х13 напоследок порадует.





Sir, you are tough and I am tough
But who will write who's epitaph?
k0c   Вторник, 23.12.2008, 00:03 | Сообщение № 189

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Iskander)
Увы... 2х12 - Первая серия которая мне вообще не понравилась. Совсем. Вроде и сцены из будущего есть, и довольно много (а меня "военно-полевые"сюжетные линии заинтересовали еще с 1-ого сезона) и пара шуток удачных. А что-то не то... Посмотрел сегодня, как говорится, на автомате, и уже потихоньку стирается из памяти. Абсолютно никаких впечатлений эпизод не оставил, никаких эмоций не вызвал, жаль...

Сцены из будущего не могли перевести сцены с раненой роженицей на верстаке. Ну неприятно и все тут. Если б я хотел посмотреть чтото действительно неприятное, то Джиперс-криперс и пила как раз подойдут. но не хроники. cool




venturi   Вторник, 23.12.2008, 16:09 | Сообщение № 190

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Ужасно неприятно было на это смотреть фи, плюс ещё та девка которая её дочка такая какая то никакая вообще и играла неважно, в общем глупость а не серия, кстати k0c, как дела с переводом 13 серии везде читаю что на оч интересная, надо бы уже сделать, хоть под новый год бы посмотреть на русском )


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x12 Alpine Fields
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz