2x13 Earthlings Welcome here - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x13 Earthlings Welcome here
2x13 Earthlings Welcome here
k0c   Вторник, 16.12.2008, 16:39 | Сообщение № 41

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
Чё - то вы больно рано радуетесь, я боюсь, что " это" не только откачают, но и выжмут из произошедшего максимум соплей, а виноватой будет Кэм (не так на Райли посмотрела) и вообще уж если решилась, то сделала бы это по тихому где нибудь в гараже, весьма мало вероятно, что перед смертью Райли всё Джону расскажет, хотя чем чёрт не шутит

Будем надеяться что Джон поймет что Райли порезала себя изза того что чтото скрывать надоело(а может просто ЭМО-гёрл), А не изза Кээми, и она ему всетаки арсскажет правду! cool

Добавлено (16.12.2008, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (Sputnik1234)
Если честно эта тема с тремя точками меня уже начинает раздражать. Уже конкретно достала. Придумали бы сценаристы что-нибудь получше.

Это называется шизофрения сценаристов и Сары К. cool
Quote (1234567899)
Вообще серия не о чем.

Вообщето о чем, переведу - узнаешь! cool




Sputnik1234   Вторник, 16.12.2008, 16:43 | Сообщение № 42

T-800
Сообщений: 290

-
19
+


Больше всего в этой серии понравился эпизод с Кэм. Где она наехала на Райли типа ты забыла купить мне молочный коктейль. А Джон пытался ее отправить в магазин, за краской, но Кэм сама его послала куда подальше. А потом сказал Райли - персиковый мой любимый не забывай в следующий раз угостить сестренку твоего парня.

Добавлено (16.12.2008, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (colombina_bambina)
Чё - то вы больно рано радуетесь, я боюсь, что " это" не только откачают, но и выжмут из произошедшего максимум соплей, а виноватой будет Кэм (не так на Райли посмотрела) и вообще уж если решилась, то сделала бы это по тихому где нибудь в гараже, весьма мало вероятно, что перед смертью Райли всё Джону расскажет, хотя чем чёрт не шутит

Надо Кэм сделать ей потихому эксидент, ну там шейку свернуть, пока Джон в другую сторону смотрит.



Alistar   Вторник, 16.12.2008, 16:55 | Сообщение № 43

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


По поводу серии. Меня разочаровало, я ожидала чего-то большего: драк, перестрелок, погонь на машинах, ну и какого-нить (пусть даже левого) терминатора.
Сцены с Уивер, Эллисоном и Джоном Генри втиснули непонятно зачем (наверно, сценаристы и продюсеры решили, что актерам пора денежки отрабатывать), они совершенно лишние.
Три точки уже откровенно бесят, скоро самой мерещится начнут.
Райли полная идиотка, так повестись на параноидально-бредовый лепет Джесси - давно б ее Коннорам сдала и жила счастливо до самого Судного дня, так нет же, надо поистерить, ну и вены заодно перерезать (чтоб два раза не бегать).
Странный домик, в который так неосторожно залезла Сара, подозрительный, но уж больно маленький, чтоб туда запихнуть что-то действительно выдающееся.
По поводу Сары - сомневаюсь, что она копыта отбросила, от ранения в ногу не умирают.
Вот, пожалуй, и все.

P.S. Уволить оператора.



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
colombina_bambina   Вторник, 16.12.2008, 16:59 | Сообщение № 44

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Sputnik1234)
Надо Кэм сделать ей потихому эксидент, ну там шейку свернуть, пока Джон в другую сторону смотрит.

Нет, нет и ещё раз нет! Я хочу всё таки посмотреть как Джон с "этим " будет лямур крутить, я наверное весь экран заблюю или от колик помру, нельзя Кэм из-за "этого" подставляться, а этот эпизод про коктель надо посмотреть biggrin



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Sputnik1234   Вторник, 16.12.2008, 17:00 | Сообщение № 45

T-800
Сообщений: 290

-
19
+


Все-таки Райли из будующего. Только если человек до 16 лет скитался по канализациям и подушку впервые увидел в 17 лет, то в школе он будет выделяться почище терминатора. Ей бы потребовалось масса времени на адаптацию.


Ardent   Вторник, 16.12.2008, 17:01 | Сообщение № 46

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (f13)
Искренне надеюсь что нет. Эта корова испоганила возможно лучший кадр в сериале: лесбийская сцена прибытия с Джесси из будущего. Надеюсь она мучительно умрет и попадет в ад.

Не одобряю флейм вообще, и флейм относительно вымышленных персонажей в частности. Они за себя постоять не могут dry
Лично я ничего не имею против Райли. Просто она слабее, чем та же Джесси, слабее, чем Элиссон Янг, но это было то, что Джес сумела найти. Джесси не понимает, что Райли сейчас - её единственный агент, и разбазариваться ей просто глупо. Вот и довела девочку.

А радующиеся представьте себе будущее Джона без нормальных человеческих отношений, без секса, в конце концов! Только с неадэкватными родственниками и машиной, пытающейся самореализоваться в придачу. (При всей моей любви к Саммер).

Что же до Сары: она явно переоценила свои умственные способности.
1) Надо было позвонить тому же Дереку, прежде чем одной отправлятся в логово к монстру.
2) Очень умно вбегать в помещение, где только что застрелили двух человек с пушкой на перевес.
3) И, конечно, если человек хныкает и просит пощады, значит можно поворачиваться к нему спиной.
4) И наконец, ну зачем выползать из укрытия, если ты еле двигаешься. Можно ведь спрятаться!


Sputnik1234   Вторник, 16.12.2008, 17:06 | Сообщение № 47

T-800
Сообщений: 290

-
19
+


Quote (Ardent)
А радующиеся представьте себе будущее Джона без нормальных человеческих отношений, без секса, в конце концов! Только с неадэкватными родственниками и машиной, пытающейся самореализоваться в придачу. (При всей моей любви к Саммер).

А он может сексом с Кем заниматься. И отношения с ней иметь. Гулять в парке например, ходить в кино и т.д. Зачем Райли когда Кэм рядом?
А Райли вроде признаки жизни подавала, да и крови вытекло маловато. Мда боюсь ее попытка была не удачной. Надо было с небоскреба сброситься, а еще лучше погибнуть в неравном бою с терминаторами.



Sputnik1234   Вторник, 16.12.2008, 17:36 | Сообщение № 48

T-800
Сообщений: 290

-
19
+


Quote (k0c)
А вообще есть такое понятие как blowjob

А что такое blowjob?



Ardent   Вторник, 16.12.2008, 17:40 | Сообщение № 49

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (Sputnik1234)
А что такое blowjob?

Думаю, в такие подробности тут вдаваться не стоит biggrin . Можно и самому догадаться.

Quote (k0c)
З.Ы.:А где Дерек то ваще? Он куда смотрит?

Мне тоже непонятно. Он и не с Джесси, а на племянника вообще забил sad

Кстати, Сара явно не погибнет. Ведь в прошлом эпизоде показывали будущее, где Дерек с ней разговаривал. Может, это конечно, раньше было, не знаю...

Quote (Ardent)
Ну я как и любой парень 90% девушек предпочел бы киборга.

Ладно, я в принципе тоже, но не боевого и не с такой неадэкватной психикой. Сломает еще что-нибудь...



Отредактировано Ardent - Вторник, 16.12.2008, 17:43
colombina_bambina   Вторник, 16.12.2008, 17:42 | Сообщение № 50

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (f13)
Я голосую за Кэми. Кто со мной?

Я с вами и всё же про серию поподробнее можно? Я просто не могу сейчас посмотреть

Добавлено (16.12.2008, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (Ardent)
Мне тоже непонятно. Он и не с Джесси, а на племянника вообще забил

А ему не до них, у него задача турка найти вот он и работает, пока остальные балду гоняют angry



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x13 Earthlings Welcome here
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz