2x13 Earthlings Welcome here - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x13 Earthlings Welcome here
2x13 Earthlings Welcome here
Sputnik1234   Вторник, 16.12.2008, 17:48 | Сообщение № 51

T-800
Сообщений: 290

-
19
+


Quote (Ardent)
А что такое blowjob? Думаю, в такие подробности тут вдаваться не стоит . Можно и самому догадаться.

А что это такое blowjob?

Я еще не могу понять что принесла Райли под названием smoothie. Похоже на молочный коктейль , а словарь переводит как галантный кавалер. Кос ты как это перевел?

А зачем Джесси с собой взяла Райли? Могла бы за 10-20 тыс баксов в месяц на месте любую девчушку нанять. Посимпатичней и более подходящую для такой работы. Какую-нибудь элитную куртизанку.

Добавлено (16.12.2008, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (Ardent)
Ладно, я в принципе тоже, но не боевого и не с такой неадэкватной психикой. Сломает еще что-нибудь..

А реальная девушка тебя может заразить каким-нибудь венерическим заболеванием. Если повезет с летальным исходом.



лизонька   Вторник, 16.12.2008, 17:49 | Сообщение № 52

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Присоединяюсь.спасибо всем кто писал что было в серии заинтриговали.а кто-нить может поподробнее написать про разговор о коктеле молочном



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
k0c   Вторник, 16.12.2008, 17:49 | Сообщение № 53

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Sputnik1234)
Я еще не могу понять что принесла Райли под названием smoothie. Похоже на молочный коктейль , а словарь переводит как галантный кавалер. Кос ты как это перевел?

Пока еще никак. предварительная версия сабов будет готова в 20:30-21-30 МСК. cool




Ardent   Вторник, 16.12.2008, 17:55 | Сообщение № 54

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (Sputnik1234)
А что это такое blowjob?

Смотри в ПМ wink



Sputnik1234   Вторник, 16.12.2008, 18:13 | Сообщение № 55

T-800
Сообщений: 290

-
19
+


Quote (лизонька)
Присоединяюсь.спасибо всем кто писал что было в серии заинтриговали.а кто-нить может поподробнее написать про разговор о коктеле молочном

Короче Райли принесла Джона что-то похожее на молочный коктейльв двух стаканчиках. Один, berry bonanza если дословно переводить называется "ягодное богатство" а второй peachy keen "персиковый пикантный" Тут есть игра слов peachy keen на сленге означет "все в порядке", поэтому когда Джон спрашивает:
"You ok?" Райли шутит - "I am peachy keen. Why, I don't look peachy keen? " ( я в порядке. Я что не так выгляжу?). Даже не знаю как этот момент передать на русский не потеряв шутку Райли.
Ну да ладно, мы отлонились от сути, самое интресено:.
Короче заходит Кэм и говорит:
К - ты не купила мне молочный коктейль.
Р- извини, я не знала что ты была здесь.
К - Я всегда здесь.
Д (прифигел от такого) - Кэм, я не уверен, что у нас достаточно краски. Не сделаешь одолжение и не выйдешь купить еще?
К - у нас 420 квадратных фунтов (150 кв. метров) под покраску, того что у тебя есть должно хватить.
Д - Два слоя, работы больше чем кажется.
К - у меня тоже есть работа.
Д - не могла бы делать ее в другой комнате, пожалуйста.
Райли умильно и очень противно лыбится.
К прозносит коронную фразу - персиковый мой любимый.
И смерив их презрительным взглядом гордо удаляется.

П.С. Кос, какой прогой делаешь файлы *.SRT? Чувствую у меня не плохо получается.


Ardent   Вторник, 16.12.2008, 18:16 | Сообщение № 56

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (Sputnik1234)
К прозносит коронную фразу - персиковый мой любимый. И смерив их презрительным взглядом гордо удаляется.

Да Кэмми молодец просто в этой серии. И не её вина, что так все получилось...
Sputnik1234, и правда, отличный перевод!
А чтобы сделать русские субтитры можно просто взять английские, открыть Блокнотом и переписать )



Отредактировано Ardent - Вторник, 16.12.2008, 18:30
k0c   Вторник, 16.12.2008, 18:22 | Сообщение № 57

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Ardent)
Да Кэмми молодец просто в этой серии. И не её вина, что так все получилось...
Sputnik1234, и правда, отличный перевод!
А чтобы сделать русские субтитры можно просто взять английские, открыть Блокнотом и переписать )

TRUE!
А так, переходи в тему http://terminator-scc.net.ru/forum/19-494-5 Обсудим все вопросы! cool




Trax   Вторник, 16.12.2008, 18:24 | Сообщение № 58

Повстанец
Сообщений: 17

-
2
+


Вообще Камерон думаю, сможет и handjob и blowjob сделать при необходимости, если Джон бы её попросил. Ну чем не идеальная девушка! Но нет, он водится с этой тупой толстухой Ралли, которая в отличии от Кэм ничему его не может научить, и только заставляет его делать глупые поступки.
Хочу видеть в сериале больше уважения к Кэм! Хочу, чтобы Джон так же интересовался Кэм как в фильме Терминатор2, где он был без ума от Арни. И где они оба у друг друга учились и брали у друг друга опыт! Хочу видеть таким сериал! cry Режиссёры услышьте мои слова!!!



Отредактировано Trax - Вторник, 16.12.2008, 18:28
k0c   Вторник, 16.12.2008, 18:35 | Сообщение № 59

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Trax)
Вообще Камерон думаю, сможет и handjob и blowjob сделать при необходимости, если Джон бы её попросил. Но нет, он водится с этой тупой толстухой Ралли, которая в отличии от Кэм ничему его не может научить, и только заставляет его делать глупые поступки.
Хочу видеть в сериале больше уважения к Кэм! Хочу, чтобы Джон так же интересовался Кэм как в фильме Терминатор2, где он был без ума от Арни. И где они оба у друг друга учились и брали у друг друга опыт! Хочу видеть таким сериал! Режиссёры услышьте мои слова!!!

Учи английский пиши письмо на ФОКС cool




Ardent   Вторник, 16.12.2008, 18:39 | Сообщение № 60

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (k0c)
Учи английский пиши письмо на ФОКС

Если бы Фоксу было дело до фанатов, они бы и FireFly не закрыли ((



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x13 Earthlings Welcome here
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz