2x21 Adam Raised a Cain - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x21 Adam Raised a Cain
2x21 Adam Raised a Cain
Infernal   Суббота, 04.04.2009, 12:24 | Сообщение № 31

Эндоскелет
Сообщений: 115

-
30
+


Капец, жалко Дерека, упал что дурень sad Так же жалко Джона, теперь он даже без матери, Джеймс Элисон - мудак, надо было что бы Кэмерон его еще давно убила angry теперь Кэмерон an only hope he has biggrin Нас ждет странный поворот событий. чью сторону выберет Джон Хенри? wacko



I'll be back
colombina_bambina   Суббота, 04.04.2009, 12:33 | Сообщение № 32

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Кэмирон быстро оттащила Джона от Эллисона, а то бы не удалось исчезнуть. Кстати терминатор, что напал на дом Уэивер поблизости ошивался, когда Сару увозили. Значит угроза для Саванны не исчезла, но это интересно, зачем девочка понадобилась терминатору, он собирался её убить? Зачем? По словам Уивер, жизнь Саванны зависит от жизни Дж.Г, а не наоборот. А может просто похитить её собирался?
Quote (Infernal)
Нас ждет странный поворот событий. чью сторону выберет Джон Хенри?

Судя по тому как он зажигал с Саванной, не думаю, что выберет сторону " братца" smile




Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
kite   Суббота, 04.04.2009, 12:40 | Сообщение № 33

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


WTF?!
Я посмотрел это.
Серия, конечно, программная, но после неё очень хочется спросить: Джош Фридман, что ты наделал?!
Что за фигню мы тут смотрели полсезона из-за чего у меня не осталось ни одного знакомого вокруг, который бы ещё интересовался сериалом, несмотря на все мои усилия? Зачем было мариновать такого классного персонажа, как Дерек, чтобы так и не дать ему раскрыться хотя бы на двадцать процентов своих возможностей, а просто пустить ему пулю в лоб. Дело не в глупой смерти (кстати, любимой Саре Джош опять нашел возможность дать помутузить мужиков перед арестом). Даже если бы он умер героически, то все равно персонаж загублен. Сколько интересного можно было бы с ним придумать.

Quote (Mike77)
Это когда же два года успело пройти в сериале?

Я думаю, это чтобы оправдаться за "Complications"
Действие, где Дерек занимался с Лорен и ее беременной матерью, происходило, кажется, через полгода после того, как Сара с Кэмерон спасала эту семейку.



VIRTUOZ   Суббота, 04.04.2009, 12:45 | Сообщение № 34

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Quote
Судя по тому как он зажигал с Саванной, не думаю, что выберет сторону " братца"

Возможно и не выберет, но мы уже знаем, что Джон Генри умеет врать, недоговаривать и менять правила, что ему помешает изменить свое мнение о человеке Саванна? Готов ли Джон Генри умереть ради человека?
Quote
Элисон - мудак, надо было что бы Кэмерон его еще давно убила

Сто пудов верно, этот агент тупизна давно заслуживает наказания, но думаю когда нибудь он таки получит премию от Уивер. smile





Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
Leontina   Суббота, 04.04.2009, 12:51 | Сообщение № 35

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Хорошая серия, мне понравилась. Особенно диалоги (правда, не все поняла) между Генри, Эллисон и Уивер.
На мой взгляд, Уивер четко дала понять (нам, а не Эллисону), что она - третья сила, и что выживание Саванны и Эллисона, а если продолжить цепочку, то и всех людей зависит от выживания Джона Генри. Значит, и вправду она строит ИИ, отличный от привычного Скайнет. Но также полагает, что этот ИИ должен захватить мир (но наверное иным, более гуманным способом), что следует из слов, что ты можешь оказаться не Каином или Авелем, а Богом. Ну разговоры про вранье порадовали. Особенно где она говорит, что если бы Генри рассказал про ее металлическую сущность Эллисону, то это было бы очень плохо, особенно для Эллисона. Разговоры про выживание и приоритеты Уивер должны бы заставить Эллисона задуматься, что уж там за супер -задача с выживанием ИИ, но опять он ничего не хочет замечать, стоит тетке на него грозно посмотреть.
Очевидно, что борьба за Турка Генри идет с трех сторон. Сара и Ко хочет уничтожить, Уивер хочет развить в одну ей понятную форму, а Скайнет 1 превратить в самого себя. Для этого он засылает себя в прошлое посредством того "часовщика", с собой привозит несколько терминаторов или отправляет их из будущего, а может все вместе отправились, но были запрограммированы на появление в разное время в наши дни. Эти термики на месте организуют Калибу-групп. Одни запасают Колтон (1х05), другие разрабатывают HK, третьи еще что. Каким то образом им становится известно положение Турка Генри, и они пытаются к нему подобраться. Предполагая в будущем, что создается новая форма скайнета, скайнет 1 пытается убрать всех, кто способствует созданию этой формы. Для этого посылаются термики для убийства Эллисона, Шермана и Саванны. Плюс термик из сегодняшней серии мог искать не только саванну, но и Уивер, а может и ее наработки. В общем в следующей серии, думаю, все будут пытаться добраться до Дж.Генри. А термик для Саванны сцепится с Уивер за Дж. Генри. Может, пока драться будут, Конноры уничтожат Дж Генри. Смерть любимого персонажа, возможно, будет способствовать созданию скайнет 1.




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
colombina_bambina   Суббота, 04.04.2009, 12:52 | Сообщение № 36

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (VIRTUOZ)
Возможно и не выберет, но мы уже знаем, что Джон Генри умеет врать, недоговаривать и менять правила, что ему помешает изменить свое мнение о человеке Саванна? Готов ли Джон Генри умереть ради человека?

До этого он ещё не дорос, но то что Саванна для него не просто стул или другой неодушевлённый предмет было видно, все то он беспокоился мол когда девочку вернуть, не то что маман. Кстати столь равнодушное отношение к дочери насторожило Эллисона и то прогресс.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Mike77   Суббота, 04.04.2009, 13:11 | Сообщение № 37

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Leontina)
В общем в следующей серии, думаю, все будут пытаться добраться до Дж.Генри.

Посмотри внимательно трейлер к следущей серии. Там есть кадр, что Джон убегает в каком-то коридоре и видно пламя в комнате. Очень похоже, что серверная с Джоном Генри взорвана. По наущению Сары, конечно.




Hey! I like this gate!
VIRTUOZ   Суббота, 04.04.2009, 13:13 | Сообщение № 38

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Quote
До этого он ещё не дорос, но то что Саванна для него не просто стул или другой неодушевлённый предмет было видно, все то он беспокоился мол когда девочку вернуть, не то что маман.

Да он о ней беспокоился, помогал, но мое мнение Савана для Джона Генри просто Друг им бы мог стать и терм проводящий с ним много времени вместе бы они строили своих чудищ, если бы вдруг Саваны не стало вряд ли бы Джон Генри погрузился в депрессию по этому поводу ведь у него Как и Камерон нет сердца нет души и это и есть тот камень преткновения в сериале ведь сериале сделан акцент на психологию душевное и моральное развитие персонажей. Вот в этом вопросе и начинаются расхождения Кам тоже интеллект, понимающая намного больше чем считают окружающие но везде есть грань которую как бы нам всем не хотелось не перешагнуть. Ну это так отступление, а вот вопрос в чем около 3 млр. человек погибает почти в один день на начало войны мы имеем три Лагеря Золой Скайнет ,Сопротивление под руководством Джона и Доброго (Нейтральнго) Джона Генри, допустим Джон побеждает сам вопрос, что будет с третьей стороной, или Джон обедняется с Доном Генри и побеждают Скайнет вопрос, что дальше уживутся ли люди после такого с машинами простят ли они смерть близких им людей машинам думаю нет.





Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
watcher125   Суббота, 04.04.2009, 13:48 | Сообщение № 39

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (FK100)
Ещё бы! Кэм была права. "He can't be trusted". не думаю что то был воторой детектив...

Очень сомнительно, что Эллисон сдал Сару. Скорее, его просто выследил бывший коллега.
А мог и водонос из Калибы. Он там тоже присутствовал.
В любом случае, Эллисону низачед.



Отредактировано watcher125 - Суббота, 04.04.2009, 13:56
Leontina   Суббота, 04.04.2009, 14:00 | Сообщение № 40

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (watcher125)
Очень сомнительно, что Эллисон сдал Сару

Так он и сам удивился аресту. Тот детектив заподозрил Эллисона, когда тот не проявил должного внимания к убийству Дерека, и решил проследить за Эллисоном. И так вышел на Сару.




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x21 Adam Raised a Cain
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz