2x22 Born to Run - Страница 8 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x22 Born to Run
2x22 Born to Run
Mike77   Суббота, 11.04.2009, 09:53 | Сообщение № 71

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Ardent)
Я что-то не пойму, ты представляешь себе третий сезон с половиной сцен в прошлом, половиной в будущем? Нет, есть конечно, Лост и т.д., но мне кажется продолжение истории в настоящем не имеет смысла....

Делов-то, ещё раз в прошлое скатаются.
Quote (Ardent)
И, кстати, Джон Генри разве не в теле Кромарти отправился в будущее?

Сейчас досмотрю biggrin

Добавлено (11.04.2009, 09:53)
---------------------------------------------
По-любому действие будет в гипотетическом 3-м сезоне происходить в прошлом, т.е. настоящем. Потому что у сериала точно не будет столько денег, чтобы потянуть съёмки в будущем. Их же нам небольшими отрывками показывали и не в каждой серии. Это дорого - снимать события в будущем.



Hey! I like this gate!
Leontina   Суббота, 11.04.2009, 09:54 | Сообщение № 72

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


О, посмотрела, мне понравилось. Плюс цель разговора Уивер с Джоном я угадала, когда просто так пошутила в обсуждении будущих эпизодов. Серия много раз вызывала улыбку. Особенно когда Джонни лежал на Кэм и проверял ее исправность какими-то странными способами. И еще когда Уивер превратилась в белку-летягу. biggrin Правда драка Уивер с другим термиком была не впечатлюющей. Т.е. мне конечно понравилось, как она его как и людей за две секунды уделала. Тут я вздохнула с облегчением, что Кэм с ней драться не пришлось. А ваще T800 получше дрался с T1000, но у того видать ножи были не такими длинными.
Но вот концовки совсем не поняла, не расслышала. Куда прилетели, зачем прилетели, кто все эти люди, почему Кэм не переместилась (а Кромарти переместился)? Может, потому что она в отключке? Что там в будущем? Имя Коннора им не знакомо, что ли? И почему Уивер голой приземлилась?




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Ardent   Суббота, 11.04.2009, 09:58 | Сообщение № 73

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (Leontina)
почему Кэм не переместилась

Это совершенно ясно, если посмотреть, сколько органики на ней осталось. Да она же вся деталями сверкала. А без органического покрытия переместится невозможно. Так что тело Кэм очевидно там же, где одежда Джона - утеряно безвозвратно.



Leontina   Суббота, 11.04.2009, 10:00 | Сообщение № 74

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (FK100)
но мы не разу не видели чтобы собаки лаяли на Кэм

В первом сезоне, когда они с Сарой пришли за паспортом, ее собаки так облаяли., что мама не горюй. Хотя в будущем, может, к ней все собаки привыкли. Но скорее всего это Аллисон Янг.

Добавлено (11.04.2009, 10:00)
---------------------------------------------
Да, и глаз, мать его за ногу, был красным. dry



Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Ardent   Суббота, 11.04.2009, 10:00 | Сообщение № 75

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (Leontina)
Но скорее всего это Аллисон Янг.

Это очевидно Элиссон. Нам ведь специально её показали гладящей собачку, чтобы мы, вслед за Джоном убедились, что перед нами человек.

Лично я не понял только самую последнюю сцену со вспышкой и словами вроде бы Сары "I love you too"


Mike77   Суббота, 11.04.2009, 10:05 | Сообщение № 76

T-3000
Сообщений: 4579



Надо было в промо-роликах немного другой момент, тоже Джон на Кэмерон, но немного другой снять. Если не знать, то так похоже и даже по звукам отчасти, что они в постели занимались, что все фанаты бы извелись еще сильнее.



Hey! I like this gate!
Leontina   Суббота, 11.04.2009, 10:21 | Сообщение № 77

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


А, кажется понятно. ДЖон переместился в будущее, и его как бы и не существовало (плюс машинам). Поэтому там его никто и не знает. А всем заправляют Ризы, т.е. и помимо Конноров нашлись умники и смельчаки. Хотя может тетя Сара там изначально всех поднатаскала. Тока не поняла, с кем теперь то сражаются. Наверное, также с машинами, раз собаки повсюду. А Саре так и не удалось остановить Скайнет, ради чего она и осталась в прошлом. Интересно, а как Джон Генри там будет со своим братаном драться, и неужто нельзя было создать его в будущем.



Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Ardent   Суббота, 11.04.2009, 10:26 | Сообщение № 78

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (Leontina)
неужто нельзя было создать его в будущем

Думаю, в будущем это было бы сложновато. Ни с людьми, ни со Скайнет, естественно, Уивер не договорилась, к тому же ей нужна была спокойная обстановка и много времени. Так что путешествие в прошлое - это был выход.


colombina_bambina   Суббота, 11.04.2009, 10:28 | Сообщение № 79

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Я тут серию качаю, немного осталось, но судя по вашим разговорам что-то сомневаться начала, а надо ли? Как ни крути все таки добились того, что Кэм не стало, а появилась Алиссон Янг, возможно она милая девочки и всё такое, но терминатор Кэмирон Филлипс это всё. Че то уже совсем расхотелось смотреть angry



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Ardent   Суббота, 11.04.2009, 10:30 | Сообщение № 80

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (colombina_bambina)
Я тут серию качаю, немного осталось, но судя по вашим разговорам что-то сомневаться начала, а надо ли? Как ни крути все таки добились того, что Кэм не стало, а появилась Алиссон Янг, возможно она милая девочки и всё такое, но терминатор Кэмирон Филлипс это всё. Че то уже совсем расхотелось смотреть

Моя вина sad Ну я же предупреждал о спойлерах...

Серия стоит того, чтобы её посмотреть. К тому же "Кэм не стало" это слишком сильно сказано )


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x22 Born to Run
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz